Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

колготки контра чулочки ))

Вот и стало холодать.. не пора ли нам.. надевать под юбки колготки , а может чулки? кто что предпочитает? и почему к чулкам такое "предвзятое отношение...мол- пошловато это?? " =(
pretty.monstrum@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ясен пень - к 42 годам мозга так и не наросло... печаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тебе видней, что там у тебя в 42 не наросло )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Ну тебе видней, что там у тебя в 42 не наросло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не тебе... пост не туда улетел)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не тебе... пост не туда улетел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Упс )) Бывает )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Упс )) Бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только вот я думала ты моложе.. а тут - 42....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Только вот я думала ты моложе.. а тут - 42....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
моложе)))
ТролльВ ответ на Я!
Я!
Моему гинекологу безразлично, она женщина )
Банально - не нагнешься. Я на ответственной работе, а не на пилоне у шеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ври. На ответственной работе не носят юбку такой длины, что чулки видно
Я!В ответ на Тролль
Тролль
Не ври. На ответственной работе не носят юбку такой длины, что чулки видно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе, к сожалению, с пилона не видно, что носят на ответственной работе )) Так что поверь на слово, юбка до середины бедра - норма для развитого общества ))
ТролльВ ответ на Я!
Я!
Чулки только для игрищ.. в быту неприменимы в виду непрактичности и невнятности.
СсылкаПожаловаться
Хватит ерунду молоть. Это в колготках непрактично, а чулки сейчас не такие, как 50 лет назад)))
Я!В ответ на Тролль
Тролль
Хватит ерунду молоть. Это в колготках непрактично, а чулки сейчас не такие, как 50 лет назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в курсе, о 50-летних чулках, но ты нам расскажешь и покажешь, старушка )))
Ну а чем колготы непрактичны - то? О_о
Shadow
Мне чулки нравятся как раз тем, что ничего не ужимают и не подтягивают, и в районе талии и ниже никаких лишних деталей - швов и т.п., что есть у колгот. Но в нашем сибирском климате чулки как-то не очень популярны. Поддувает, знаете ли. Так что этот вариант лучше оставить для любовного свидания. Или для тех, кто находится в активном поиске.
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Shadow
Shadow
Мне чулки нравятся как раз тем, что ничего не ужимают и не подтягивают, и в районе талии и ниже никаких лишних деталей - швов и т.п., что есть у колгот. Но в нашем сибирском климате чулки как-то не очень популярны. Поддувает, знаете ли. Так что этот вариант лучше оставить для любовного свидания. Или для тех, кто находится в активном поиске.
СсылкаПожаловаться
так я про сейчас ...сейчас погодка и не лето и не осень... чулки в сам раз ..и для меня это самое ТО.. ( ну а зимой я сама колготки вернее колготы ношу((( на собачьем меху))))))))
ShadowВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
так я про сейчас ...сейчас погодка и не лето и не осень... чулки в сам раз ..и для меня это самое ТО.. ( ну а зимой я сама колготки вернее колготы ношу((( на собачьем меху))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько у вас сейчас градусов? У нас 15 с ветром, местами дожди. Я сегодня выбрала джинсы.
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Shadow
Shadow
А сколько у вас сейчас градусов? У нас 15 с ветром, местами дожди. Я сегодня выбрала джинсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну..так же...только мне в джинсах в бюро как-то не айс...вечером переоденусь... а пока в чулках ( кстати в бюро разговор и попер... подруга в дамской комнате увидала и выдала-- ну и пошлятина..чулки да еще со швом..как в кабарете " .. фи-я аказацца такая пошлая =)))
ShadowВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
ну..так же...только мне в джинсах в бюро как-то не айс...вечером переоденусь... а пока в чулках ( кстати в бюро разговор и попер... подруга в дамской комнате увидала и выдала-- ну и пошлятина..чулки да еще со швом..как в кабарете " .. фи-я аказацца такая пошлая =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу ничего пошлого. Пошло в том случае, когда подол юбки выше, чем край резинки от чулок. Это уже не офисный вариант.
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Shadow
Shadow
Не вижу ничего пошлого. Пошло в том случае, когда подол юбки выше, чем край резинки от чулок. Это уже не офисный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же... просто надо уметь их носить- вернее сидеть в них... )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
люблю чулки - им как раз самое время, в колготках еще жарковато )))
Наточка
Ношу и то и другое. Чулки как раз когда еще тепло, но с голыми ногами уже что-то не то
Светлана Панфилова
Я предпочитаю колготки с тех пор, как 35 лет назад чулки убили мой зарождающийся роман, основанный на больших и светлых чувствах к хорошему мальчику.
На школьную дискотеку надела новые чулочки на резинке, они только появились, все было хорошо, но к концу вечера они начали бессовестно сползать с ног.
Я засобиралась домой, мальчик пошел меня провожать, всю дорогу я старалась незаметно подтянуть сползающие чулки, ужас от надвигающегося позора наверное был написан у меня на лице,он истолковал это по своему, прощание было скомканным, больше он ко мне не подошел.
Сейчас смешно, но в 14 лет это была трагедия.
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Светлана Панфилова
Светлана Панфилова
Я предпочитаю колготки с тех пор, как 35 лет назад чулки убили мой зарождающийся роман, основанный на больших и светлых чувствах к хорошему мальчику.
На школьную дискотеку надела новые чулочки на резинке, они только появились, все было хорошо, но к концу вечера они начали бессовестно сползать с ног.
Я засобиралась домой, мальчик пошел меня провожать, всю дорогу я старалась незаметно подтянуть сползающие чулки, ужас от надвигающегося позора наверное был написан у меня на лице,он истолковал это по своему, прощание было скомканным, больше он ко мне не подошел.
Сейчас смешно, но в 14 лет это была трагедия.
СсылкаПожаловаться
тогда вроде и чулки были на поддтяжках...
ShadowВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
тогда вроде и чулки были на поддтяжках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, были еще на простых резинках (у мамы видела такие), они действительно держались плохо. И к ним надо было специальный пояс с пажиками. Та еще сбруя.
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Shadow
Shadow
Нет, были еще на простых резинках (у мамы видела такие), они действительно держались плохо. И к ним надо было специальный пояс с пажиками. Та еще сбруя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во... пояс с пряжками и пуговичками--я об этом....там пока снимещь- замучашся... и как они могли сползти-то??
Светлана ПанфиловаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
тогда вроде и чулки были на поддтяжках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, подтяжки уже начали отходить, и чулки на резинках это был хит)))), они только появились в магазинах, чешские, как сейчас помню.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Светлана Панфилова
Светлана Панфилова
Я предпочитаю колготки с тех пор, как 35 лет назад чулки убили мой зарождающийся роман, основанный на больших и светлых чувствах к хорошему мальчику.
На школьную дискотеку надела новые чулочки на резинке, они только появились, все было хорошо, но к концу вечера они начали бессовестно сползать с ног.
Я засобиралась домой, мальчик пошел меня провожать, всю дорогу я старалась незаметно подтянуть сползающие чулки, ужас от надвигающегося позора наверное был написан у меня на лице,он истолковал это по своему, прощание было скомканным, больше он ко мне не подошел.
Сейчас смешно, но в 14 лет это была трагедия.
СсылкаПожаловаться
точно трагедия!)))))))))
Аркадий Лаптев
А у нас ещё тепло колготы и чулки одевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем