Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колготки с шортами – это вызывающе?

Стало по-летнему тепло, и
девушки стали появляться на улице в откровенных  нарядах. Да, ладно – юбки-мини!..
Но не могу спокойно смотреть на девиц, которые наряжаются в колготки и короткие
шорты! Мне кажется, что это стрёмно. А вы как думаете?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Одинокая Репа
смотря как. вот так плохо)
Одинокая Репа
смотря как. вот так плохо)
СсылкаПожаловаться
ужасти...
Одинокая Репа
смотря как. вот так плохо)
СсылкаПожаловаться
Деревенский гламур, однако
Иванна ПетровскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
смотря как. вот так плохо)
СсылкаПожаловаться
А я обратила внимание не только на её целлюлитный зад) Но и что одни мужчинки сидят
Инвалиды наверное...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
А я обратила внимание не только на её целлюлитный зад) Но и что одни мужчинки сидят
Инвалиды наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо ей уступать что-ли надо?
Иванна ПетровскаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
а чо ей уступать что-ли надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, конечно) Пусть инвалиды мужского пола дальше сидят) Нам уже привычно)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
Да нет, конечно) Пусть инвалиды мужского пола дальше сидят) Нам уже привычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она инвалидка? Она жирная тупая баба, было бы за что уступать, мне всегда уступают мужчины, хотя я не инвалид и даже не прошу, а просто, чтобы сделать мне приятно) Мне не на кого злиться, а если вы хотите, чтобы вам уступили, попросите, я знаю как пашут многие знакомые молодые люди, и сама готова таким уступать, а вам желаю научиться вежливости)
Иванна ПетровскаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
а она инвалидка? Она жирная тупая баба, было бы за что уступать, мне всегда уступают мужчины, хотя я не инвалид и даже не прошу, а просто, чтобы сделать мне приятно) Мне не на кого злиться, а если вы хотите, чтобы вам уступили, попросите, я знаю как пашут многие знакомые молодые люди, и сама готова таким уступать, а вам желаю научиться вежливости)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это меня пытается учить вежливости дама, которая сама так грубо пишет? Уахахахаааа)))) До свидос!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
Это меня пытается учить вежливости дама, которая сама так грубо пишет? Уахахахаааа)))) До свидос!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи, и злитесь не на людей, которые не уступают вам место, а на себя, что не можете себе позволить другой вид транспорта.)
Иванна ПетровскаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
удачи, и злитесь не на людей, которые не уступают вам место, а на себя, что не можете себе позволить другой вид транспорта.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне всегда уступали место вежливые и воспитанные мужчины, равно как и открывали дверь... Просто увы, инвалидов на голову в мужском обличье становится всё больше, потому что воспитывают их мамаши, которые считают так же, как и вы, что дескать молодая, постоишь) Ну ну...И вам не хворать!
Приветик, пукни в пакетик
а она инвалидка? Она жирная тупая баба, было бы за что уступать, мне всегда уступают мужчины, хотя я не инвалид и даже не прошу, а просто, чтобы сделать мне приятно) Мне не на кого злиться, а если вы хотите, чтобы вам уступили, попросите, я знаю как пашут многие знакомые молодые люди, и сама готова таким уступать, а вам желаю научиться вежливости)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, молодая женщина вполне может и постоять. Цена проезда у всех одинаковая. Что к мужчинам пристали?
Иванна Петровская
А я обратила внимание не только на её целлюлитный зад) Но и что одни мужчинки сидят
Инвалиды наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина сидит в цветастой юбке.
Диана СамбросВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
А я обратила внимание не только на её целлюлитный зад) Но и что одни мужчинки сидят
Инвалиды наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в метро была такая давка, что некоторые мужчины даже стояли..... это наш современный постсоветский показатель воспитания мужчін
Диана БекетоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
смотря как. вот так плохо)
СсылкаПожаловаться
таких фото полно в интернете
Скоро к ним нужно будет прикреплять надпись,когда наступает тепло:"Скоро на всех улицах страны


Ужасти короче
Одинокая Репа
смотря как. вот так плохо)
СсылкаПожаловаться
Да.Это кошмар.
Мария Демидюк
Приемлю колготки с шортами только в зимнем варианте.
Летом все таки надо на голые ноги. Либо носить юбку.
Екатерина Онищенко
Шорты - только на тренировку или на пляж.
Баба снежная
Классические зимние, осенние шорты вполне стильно
Наталья Леонова
Когда уместно - почему бы нет? Слишком короткие все-таки не для города. Имею ввиду не прогулки по району, а выход в публичные и официальные места.
татьяна федорук
Это все индивидуально, смотря какие колготки, какие шорты, какая фигура у девушки. Согласна с комментарием выше, осенние, зимние, из плотной ткани, почему бы и нет, а как их еще носить?
Лизун *
Шорты не носят с прозрачными колготками. Колготки д.б. черные не прозрачные ну и шорты соответственно не такие.
Tina Rusu
в принципе, безо всяких красот, идиотизм.
Lilit
ААААА!!!!да....накинулись... а ну выкладывайте свои попы ...поглядим ...чья круче.
Лизун *В ответ на Lilit
Lilit
ААААА!!!!да....накинулись... а ну выкладывайте свои попы ...поглядим ...чья круче.
СсылкаПожаловаться
круче только яйца
Лизун *
круче только яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В КАПРОНОВЫХ КОЛГОТКАХ!!!!! Яй ... и еще шорты на колготы??? давай, давай!! Яйца!!!! Такого я еще не видела!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем