Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОЛГОТЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

Вернулся только что из магазина под впечатлением. Наблюдал следующую картину. Молодой парень подозвал продавщицу (даму Бальзаковского возраста)
и попросил её помочь подобрать ему колготы. На вопросы о размере, росте, цвете, плотности....(то, что необходимо чтобы не получить колготами по морде)
он ответа не мог дать. Короче пошли они вдвоём по магазину искать попу похожую какая у его девушки.
В связи с этим у меня 4 вопроса к Вам милые дамы
1. Было бы Вам приятно получить подарок от любимого который не по размеру не по цвету не по виду Вам не подходил?
2. Одели бы Вы это чтобы парня не обидеть?
3. Высказали бы парню своё ФЕ в связи с неудачной попыткой?
4. Запретили ли в дальнейшем что-либо подобное?

Для меня очень важны Ваши ответы так как уже имел не осторожность сделать подарок который не понравился.
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ничего страшного с колготами ...стоят не дорого...самое главное чтобы не были размером меньше, а если больше, то можно из средней плотности колгот сделать колготы высокой плотности ухаха
ЖеневьЕва
блин сама иногда прокалываюсь....пишут что нипопадя на упаковках(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что значит в Вашем понимании покладистость. Это где положили там и лежите?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
+++.Точно..какая -то нелепость ситуации..
Уж продавец колготок по росту и по объемам может размер подобрать..зачем искать подходящую попу?))
ЮрьевичВ ответ на Светлана
Светлана
+++.Точно..какая -то нелепость ситуации..
Уж продавец колготок по росту и по объемам может размер подобрать..зачем искать подходящую попу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смеяться начал когда парень показывать все выпуклости своей дамы начал. А главное продавщица тоже начала руками на окружающих дам показывать но подходящего роста и попы парень не признал.
СветланаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я смеяться начал когда парень показывать все выпуклости своей дамы начал. А главное продавщица тоже начала руками на окружающих дам показывать но подходящего роста и попы парень не признал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуация называется "Встреча двух недоразумений в магазине колготок";)))
Светоч
колготы в подарок? это более чем странно... а если она сама его отправила за ними и не сказала че хочет, то уж пускай радуется тому, что принесут...
ЮрьевичВ ответ на Светоч
Светоч
колготы в подарок? это более чем странно... а если она сама его отправила за ними и не сказала че хочет, то уж пускай радуется тому, что принесут...
СсылкаПожаловаться
Да парнишка из очкариков. Студент наверно. Хотя ухоженный. Я бы на его месте месте однокурсницу привёл. А он сам всё хочет. Жалко мне его стало
СветочВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да парнишка из очкариков. Студент наверно. Хотя ухоженный. Я бы на его месте месте однокурсницу привёл. А он сам всё хочет. Жалко мне его стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы он шоколадку купил...согласись, колготы- это оч. странный выбор...
ЮрьевичВ ответ на Светоч
Светоч
лучше бы он шоколадку купил...согласись, колготы- это оч. странный выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамы как-то на шоколад не очень ведутся. Я бы ему что-то из побрякушек посоветовал.
ZZZ
Может парень как раз не колготы искал, а красивые попы смотрел и щупал.
У нас в студ. годы были похожие приколы - искать бюстгалтер нужного размера вместе с продавщицей и помошницами :-)
ЮрьевичВ ответ на ZZZ
ZZZ
Может парень как раз не колготы искал, а красивые попы смотрел и щупал.
У нас в студ. годы были похожие приколы - искать бюстгалтер нужного размера вместе с продавщицей и помошницами :-)
СсылкаПожаловаться
А может он мечтает это с красивой попы своей дамы снять....Или наоборот надеть????Это уж как получится.
Кикимора (ritorna )В ответ на ZZZ
ZZZ
Может парень как раз не колготы искал, а красивые попы смотрел и щупал.
У нас в студ. годы были похожие приколы - искать бюстгалтер нужного размера вместе с продавщицей и помошницами :-)
СсылкаПожаловаться
Шалунишки, однако....))
Изольда Штольцман
Только чулки, и цвет и размер и дизайн исключительно - от его желания. Сексуальный подарок, мне бы понравился )))
Изольда Штольцман
Только чулки, и цвет и размер и дизайн исключительно - от его желания. Сексуальный подарок, мне бы понравился )))
СсылкаПожаловаться
Вот и мне чулки больше нравятся. Однотонные телесного цвета.
Изольда ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот и мне чулки больше нравятся. Однотонные телесного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискните еще раз )
Изольда Штольцман
Рискните еще раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу во всяком случае. По молодости меня пожурили а может сейчас номер пройдёт?
Изольда ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хочу во всяком случае. По молодости меня пожурили а может сейчас номер пройдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю должен пройти, молоденькие девушки одолеваемые комплексами, часто журят когда что-то нравится ))))))))
ФикеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот и мне чулки больше нравятся. Однотонные телесного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень одобряю :), а на вопросы - четыре нет
Муся Кошка
Я подарочек от мужа на НГ получила-сумку-чуть не заплакала((( ну это ж надо таким вкусом обладать((( сумка -дермантин-80 х годов-черная огромная с золотыми пряжками -китайцы от зависти умрут))) конечно супругу я вежливосказала что сумочку надо срочно вернуть назад.
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не разбирается он в сумках(((( к сумке еще и цепь черную с фальшивыми брильянтами прикупил(((( знает же гад что я бижутерию не ношу-но все подарил от чистой души))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем