Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОЛГОТЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

Вернулся только что из магазина под впечатлением. Наблюдал следующую картину. Молодой парень подозвал продавщицу (даму Бальзаковского возраста)
и попросил её помочь подобрать ему колготы. На вопросы о размере, росте, цвете, плотности....(то, что необходимо чтобы не получить колготами по морде)
он ответа не мог дать. Короче пошли они вдвоём по магазину искать попу похожую какая у его девушки.
В связи с этим у меня 4 вопроса к Вам милые дамы
1. Было бы Вам приятно получить подарок от любимого который не по размеру не по цвету не по виду Вам не подходил?
2. Одели бы Вы это чтобы парня не обидеть?
3. Высказали бы парню своё ФЕ в связи с неудачной попыткой?
4. Запретили ли в дальнейшем что-либо подобное?

Для меня очень важны Ваши ответы так как уже имел не осторожность сделать подарок который не понравился.
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Екатерина МолоштанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Кать,мы теперь вообще вместе ходим за подарками друг другу, так еще проще...романтизма конечно 0,но ууже сто раз не попадали, даже обговаривая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы иногда так тож делаем))Допустим,ну как можно купить мне мобилу без моего участия?Возьмет ведь то,что лучше на его взгляд по функциям.всякие Андроиды нафиг не нужны.мне нужно.чтоб красивенький был))
Екатерина Молоштан
Мы иногда так тож делаем))Допустим,ну как можно купить мне мобилу без моего участия?Возьмет ведь то,что лучше на его взгляд по функциям.всякие Андроиды нафиг не нужны.мне нужно.чтоб красивенький был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда втом, что женщина подбирает мобилу по внешнему виду а мужчина по характеристикам. Моя купила и сейчас уже выбрасывать будет. А я просто ссорится не хотел с ней во время покупки.
Екатерина МолоштанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Беда втом, что женщина подбирает мобилу по внешнему виду а мужчина по характеристикам. Моя купила и сейчас уже выбрасывать будет. А я просто ссорится не хотел с ней во время покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я выбрала такой классный,что он по характеристикам то,что надо-в нем есть все и он красивый.стильный.И по цене хорош,не дорогой.Я же не дура выбирать только внешнюю оболочку.Но функции Андроида мне не нужны.если понимаете о чем я.А так-в нем все-все есть.
Екатерина Молоштан
Дык я выбрала такой классный,что он по характеристикам то,что надо-в нем есть все и он красивый.стильный.И по цене хорош,не дорогой.Я же не дура выбирать только внешнюю оболочку.Но функции Андроида мне не нужны.если понимаете о чем я.А так-в нем все-все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю о чём Вы А моя по внешнему виду купила. Не хочу ругаться но деньги на ветер. Ведь уже раз самсунг покупала дочке. И опять на те же грабли.
Надежда Секретарева
Все подарки принимаю с радостью.) У меня скопилась целая коллекция экзотических подарков. Есть машинка для проделывания отверстий в яйцах, есть вилочка с пружинкой, есть тюрьма для лука, трусики с карманом, набор чашек из которых невозможно пить - жидкость выливается на грудь, а какие вазы... Главное, что подарков много)))
Надежда Секретарева
Все подарки принимаю с радостью.) У меня скопилась целая коллекция экзотических подарков. Есть машинка для проделывания отверстий в яйцах, есть вилочка с пружинкой, есть тюрьма для лука, трусики с карманом, набор чашек из которых невозможно пить - жидкость выливается на грудь, а какие вазы... Главное, что подарков много)))
СсылкаПожаловаться
Особенно заинтересовали трусы с карманом. А карман где спереди или сзади? Это специальный подарок или с приколом?
Надежда СекретареваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Особенно заинтересовали трусы с карманом. А карман где спереди или сзади? Это специальный подарок или с приколом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карман спереди. Подарок. Храню с 91 года. Это во время дефицита муж привез из дальней командировки. Такие беленькие отделаны кружевом и впереди карман. )))
Надежда Секретарева
Карман спереди. Подарок. Храню с 91 года. Это во время дефицита муж привез из дальней командировки. Такие беленькие отделаны кружевом и впереди карман. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто супер!!! У Вашего мужа вкус есть и юмор тоже.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Все подарки принимаю с радостью.) У меня скопилась целая коллекция экзотических подарков. Есть машинка для проделывания отверстий в яйцах, есть вилочка с пружинкой, есть тюрьма для лука, трусики с карманом, набор чашек из которых невозможно пить - жидкость выливается на грудь, а какие вазы... Главное, что подарков много)))
СсылкаПожаловаться
У меня скопилась целая коллекция экзотических подарков...трусики с карманом...
_______________________
Эх, Надежда! То вы никогда не ездили в шоп-туры в приграничный Китай!))))
Надежда Секретарева
Все подарки принимаю с радостью.) У меня скопилась целая коллекция экзотических подарков. Есть машинка для проделывания отверстий в яйцах, есть вилочка с пружинкой, есть тюрьма для лука, трусики с карманом, набор чашек из которых невозможно пить - жидкость выливается на грудь, а какие вазы... Главное, что подарков много)))
СсылкаПожаловаться
Все подарки принимаю с радостью.) У меня скопилась целая коллекция экзотических подарков. Есть машинка для проделывания отверстий в яйцах, есть вилочка с пружинкой, есть тюрьма для лука, трусики с карманом, набор чашек из которых невозможно пить - жидкость выливается на грудь, а какие вазы... Главное, что подарков много)))

ваша тюрьма для лука однажды меня уже потрясла... одно время даже мечтала найти такую... но после очередного недоумения (я бы даже сказала недоуменища в глазах) решила, что не буду больше безобразничать...
а может ночь не торопить...В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Все подарки принимаю с радостью.) У меня скопилась целая коллекция экзотических подарков. Есть машинка для проделывания отверстий в яйцах, есть вилочка с пружинкой, есть тюрьма для лука, трусики с карманом, набор чашек из которых невозможно пить - жидкость выливается на грудь, а какие вазы... Главное, что подарков много)))

ваша тюрьма для лука однажды меня уже потрясла... одно время даже мечтала найти такую... но после очередного недоумения (я бы даже сказала недоуменища в глазах) решила, что не буду больше безобразничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это? ..))
Само Совершенство
А я бы сильно задумалась о парне, который своей девушке ДАРИТ колготы....
По мне, это допустимо только мужу (или равноценно близкому человеку) и только по просьбе жены. В остальных случаях - это просто дурной тон.
Само Совершенство
А я бы сильно задумалась о парне, который своей девушке ДАРИТ колготы....
По мне, это допустимо только мужу (или равноценно близкому человеку) и только по просьбе жены. В остальных случаях - это просто дурной тон.
СсылкаПожаловаться
Да ну что Вы??? Женатому мужчине трусы подарить это дурной тон. А женщине колготы нет!
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ну что Вы??? Женатому мужчине трусы подарить это дурной тон. А женщине колготы нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он женат не на дарительнице - тогда да, а жене можно )) А вот парням или любовникам дарить колготки - не комильфо! )))
Само Совершенство
Если он женат не на дарительнице - тогда да, а жене можно )) А вот парням или любовникам дарить колготки - не комильфо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что камильфо? Золото?
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что камильфо? Золото?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же - сколько знакомы, для долго встречающихся - можно. На втором, третьем, пятом свидании - вызывающе, то ли даритель хочет купить, то ли показывает, какой он крутой, то ли просто человек недалекий. Как-то так.
Mila
1. Размер подберут по чужой попе. Цвет, если ему нравится - то мне понравится тоже (хотя бы в момент дарения)
2. надела бы
3. не высказала
4. не запретила.
MilaВ ответ на Mila
Mila
1. Размер подберут по чужой попе. Цвет, если ему нравится - то мне понравится тоже (хотя бы в момент дарения)
2. надела бы
3. не высказала
4. не запретила.
СсылкаПожаловаться
Пы.Сы. - Иначе можно отбить желание дарить ЛЮБЫЕ подарки
ЮрьевичВ ответ на Mila
Mila
Пы.Сы. - Иначе можно отбить желание дарить ЛЮБЫЕ подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я думаю, что даме возбухнуть конечно можно. Но надо это как-то не зло сделать.
MilaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, я думаю, что даме возбухнуть конечно можно. Но надо это как-то не зло сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, дама сама просила подарить ей колготки.
ЮрьевичВ ответ на Mila
Mila
Может, дама сама просила подарить ей колготки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По внешнему виду парня он сам хотел как-то отличиться. В голову еме ничего кроме этого как понимаю не пришло. Хорошо хоть трусы подбирать не начал.
Алёна Беспалько
А мой муж мне всегда покупает колготки.Его ночью разбуди-он сдаст экзамен- назовёт и плотность и размер,с ограничителем или без, то же относится к бюстгалтерам и прокладкам)
ЮрьевичВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А мой муж мне всегда покупает колготки.Его ночью разбуди-он сдаст экзамен- назовёт и плотность и размер,с ограничителем или без, то же относится к бюстгалтерам и прокладкам)
СсылкаПожаловаться
Цените мужика!!! Не каждый на такое способен!!!!
Dita
получить в подарок колготки?
Это УЖАСНО!!!

Мне однажды подарили - я потом рыдала 2 дня.
Это такое оскорблени!!! Копеечные колготки - в качестве подарка?
Мне так было обидно! Лучше бы ничего не дарил!
ЮрьевичВ ответ на Dita
Dita
получить в подарок колготки?
Это УЖАСНО!!!

Мне однажды подарили - я потом рыдала 2 дня.
Это такое оскорблени!!! Копеечные колготки - в качестве подарка?
Мне так было обидно! Лучше бы ничего не дарил!
СсылкаПожаловаться
Читаю я Вас и теряю веру в женский по.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем