Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колготы в сеточку Атцтой

У вас есть колготки в сеточку? Найдите их все, свяжите в узел морской и выбросите, или отдайте заклятой подруге. Колготки в сеточку-это не сексуально!!!!Не важно какая эта сетка по цвету и какого размера. Такие коглоты идут(если так можно сказать) только заправским танцовщицам Гоу-гоу, бл*. И то как правило на них только они(. Сегодня видела такое чудо. Юбка, колготы в сеточку и босоножки. Сама волосы заплела в косу и в очках. Это смешно и грустно. Как вы не понимате?
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))))) с открытыми пастями ..ждут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже.
La LaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну как то так.. тока сисьГи у меня не такие здоровенные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то мелковата сеточка - скромно )
Надевай покрупнее и ту, что рвется легким движением в самых остро необходимых местах ))
КАМА*В ответ на La La
La La
Что-то мелковата сеточка - скромно )
Надевай покрупнее и ту, что рвется легким движением в самых остро необходимых местах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пример.. у меня не такая.. Крупнее... ))) просто первое что нашла в инете)))
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну как то так.. тока сисьГи у меня не такие здоровенные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо. у меня тоже есть подобный девайс)) крайне редко одеваю, когда есть настроение, для мужа, конечно)
ЛёляВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в месте перехода трусы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бать это же боди...что ты как колхозник)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня есть ))) тока они плавно переходят в кофточку)) в общем я не гуляю в них в очках и с косой на плече )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кама, как это плавно в кофточку? То есть ты можешь только в одних колготах пойти???
Адамс Лапочка
Кама, как это плавно в кофточку? То есть ты можешь только в одних колготах пойти???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я так выйду ))) то никто уже никуда не пойдет )) и не поедет )))) на улице ))))))))))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
если я так выйду ))) то никто уже никуда не пойдет )) и не поедет )))) на улице ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представила.наповал
Zoya
грешна, надевала несколько раз и судя по реакции мужчин - сексуально....
муж до сих пор вспоминая как я его соблазнила делает акцент на колготках в сеточу:-)))
Event horizon
В них хоть вентиляция есть.
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
В них хоть вентиляция есть.
СсылкаПожаловаться
)))) Лена)))))))))))))) колготки с проветриванием))) круто)))))))))))))
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))) Лена)))))))))))))) колготки с проветриванием))) круто)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьезно говрю, я в нежно-бежевых колготках в сеточку хожу, так как в них комфортнее всего.
А моем почтенном возрасте комфорт- важный аспект жизни :-)))
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
Я серьезно говрю, я в нежно-бежевых колготках в сеточку хожу, так как в них комфортнее всего.
А моем почтенном возрасте комфорт- важный аспект жизни :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ношу )) но говорить фууу не буду...))) про почтенный возраст )) моЩьно))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я серьезно говрю, я в нежно-бежевых колготках в сеточку хожу, так как в них комфортнее всего.
А моем почтенном возрасте комфорт- важный аспект жизни :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои ноги в таких колготах кажутся толще, лучше не надо(
Даже Твигги в таких колготах (нежно-бежевая сетка) казалась бы женщиной с ляшками, простите
Адамс Лапочка
Твои ноги в таких колготах кажутся толще, лучше не надо(
Даже Твигги в таких колготах (нежно-бежевая сетка) казалась бы женщиной с ляшками, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не дура, чтобы носить их с короткой юбкой. До колена или чуть ниже - самая удобная длина во время работы (беготни по городу)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я не дура, чтобы носить их с короткой юбкой. До колена или чуть ниже - самая удобная длина во время работы (беготни по городу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше вообще снять ИМХО, у меня колготы в сеточку вызывают стойкую ассоциацию с копченостями, такими превязанными сеточкой(((
Адамс Лапочка
лучше вообще снять ИМХО, у меня колготы в сеточку вызывают стойкую ассоциацию с копченостями, такими превязанными сеточкой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты и снимай :-)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вот ты и снимай :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я их и не одевала...
Моника
Незнаю... Мне нравятся колготки в сеточку. Ажурные,вязанные такие, тоже нравятся. А вообще сетка-сетке рознь. Переборщишь(не с тем оденешь) и будет вульгарно.
Ирина ОрловаВ ответ на Моника
Моника
Незнаю... Мне нравятся колготки в сеточку. Ажурные,вязанные такие, тоже нравятся. А вообще сетка-сетке рознь. Переборщишь(не с тем оденешь) и будет вульгарно.
СсылкаПожаловаться
Согласна! А еще бывает так, что идет девица, у которой телеса прут , как тесто, и обтягивает свои жирные ляжки "сеточкой" и она выглядит, как квашня, вытекающая из авоськи.. фууууууу....
Дипа Кадырова
в этом сезоне колготки в сеточку в моде, и нужно обязательно купить к осени, хотя он мне тоже честно говоря не очень нравятся совсем, но можно по модничать все равно, и с платьем будет вполне прилично я думаю.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
в этом сезоне колготки в сеточку в моде, и нужно обязательно купить к осени, хотя он мне тоже честно говоря не очень нравятся совсем, но можно по модничать все равно, и с платьем будет вполне прилично я думаю.
СсылкаПожаловаться
Дипа, у вас итак внешность роковой женщины, примите мой комплимент. Вы вообще можете одеваться в одежду спокойных тонов (черный, белый, серый, бежевый) и прямых покроев и смотреться великолепно. Колготки в сетку для вас это перебор, как и для всех у кого яркая внешность.
Адамс Лапочка
Дипа, у вас итак внешность роковой женщины, примите мой комплимент. Вы вообще можете одеваться в одежду спокойных тонов (черный, белый, серый, бежевый) и прямых покроев и смотреться великолепно. Колготки в сетку для вас это перебор, как и для всех у кого яркая внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тут пришли всех жизни учить и глаза открыть?...
Адамс Лапочка
Дипа, у вас итак внешность роковой женщины, примите мой комплимент. Вы вообще можете одеваться в одежду спокойных тонов (черный, белый, серый, бежевый) и прямых покроев и смотреться великолепно. Колготки в сетку для вас это перебор, как и для всех у кого яркая внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю вас
Лу
Ага, "красные туфли, загар, колготы в сетку- фсё аццтой" может хватит своё мнение навязывать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем