Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колготы в сеточку Атцтой

У вас есть колготки в сеточку? Найдите их все, свяжите в узел морской и выбросите, или отдайте заклятой подруге. Колготки в сеточку-это не сексуально!!!!Не важно какая эта сетка по цвету и какого размера. Такие коглоты идут(если так можно сказать) только заправским танцовщицам Гоу-гоу, бл*. И то как правило на них только они(. Сегодня видела такое чудо. Юбка, колготы в сеточку и босоножки. Сама волосы заплела в косу и в очках. Это смешно и грустно. Как вы не понимате?
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
14567891015
Марина МаринаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
для МУЖА-да
но не в люди ёмоё...
поверь, в таком виде в колготах в сетку и в туфлях на красной подошве ты сексуальна только для мужа, многие мужчины пугаются нелепой сексуальности, жаль что многие этого не догоняют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам какая то дама в колготках в сеточку дорогу перешла?? что-то очень похоже на то...
Оксана РомановаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
вам какая то дама в колготках в сеточку дорогу перешла?? что-то очень похоже на то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
Юлия
одно слово "колготы" убило все... колготки девушка - КОЛГОТКИ!!!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Юлия
Юлия
одно слово "колготы" убило все... колготки девушка - КОЛГОТКИ!!!
СсылкаПожаловаться
похуй
Адамс Лапочка
похуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Атцтой" - так выражаться для леди
ЛёляВ ответ на Юлия
Юлия
одно слово "колготы" убило все... колготки девушка - КОЛГОТКИ!!!
СсылкаПожаловаться
А прикольно))) ..у меня знакомая называла колготы ...я долго над ней смеялась....а потом привыкла ...и ради смеха иногда тоже так называю....но НЕ в магазине конечно)))) ДЕВУШКА ДАЙТЕ КОЛГОТЫ 50 ДЭН ПЖЛСТ))))))
ЮлияВ ответ на Лёля
Лёля
А прикольно))) ..у меня знакомая называла колготы ...я долго над ней смеялась....а потом привыкла ...и ради смеха иногда тоже так называю....но НЕ в магазине конечно)))) ДЕВУШКА ДАЙТЕ КОЛГОТЫ 50 ДЭН ПЖЛСТ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть кто-то меня понимает))) ага оч смешно еще подъюбник и платьишко руда же)))
ЛёляВ ответ на Юлия
Юлия
хоть кто-то меня понимает))) ага оч смешно еще подъюбник и платьишко руда же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжаю я в городок Н))) ...дождь лужи...впереди идёт девушка в светлых колготках....поворачивается смотрит от дождя капли ...и говорит подруге...Ну вот калготы уделала)))))))))))) финиш....я думала упаду на месте))))
ЮлияВ ответ на Лёля
Лёля
приезжаю я в городок Н))) ...дождь лужи...впереди идёт девушка в светлых колготках....поворачивается смотрит от дождя капли ...и говорит подруге...Ну вот калготы уделала)))))))))))) финиш....я думала упаду на месте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает
а "распродажа! детские колготы!" у нас в магазине - тоже смешно
Нюта
ооооо,еще какой аццтой!!!!согласна!!!!
КАМА*
Нюта
оказывается столько теток,кот любят колготки в сеточку - это пи ец!!!!я в шоке!!!!
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
оказывается столько теток,кот любят колготки в сеточку - это пи ец!!!!я в шоке!!!!
СсылкаПожаловаться
ну ниче,ходите-ходите - больше таких дур,меньше конкуренция)))))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Нюта
Нюта
оказывается столько теток,кот любят колготки в сеточку - это пи ец!!!!я в шоке!!!!
СсылкаПожаловаться
их очень много...и любят такой огромной любовью, как их ноги в этих шедевриальных колготах(((
ИРГАВ ответ на Нюта
Нюта
оказывается столько теток,кот любят колготки в сеточку - это пи ец!!!!я в шоке!!!!
СсылкаПожаловаться
оказывается столько теток,кот любят колготки в сеточку - это пи ец!!!!я в шоке!!!!

ну не всем же в шерстяных носках на голу ногу, как вы, ходить.
НютаВ ответ на ИРГА
ИРГА
оказывается столько теток,кот любят колготки в сеточку - это пи ец!!!!я в шоке!!!!

ну не всем же в шерстяных носках на голу ногу, как вы, ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая остроумная шутка,петросян отдыхает))))))
ИРГАВ ответ на Нюта
Нюта
какая остроумная шутка,петросян отдыхает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я старалась.
AlishaВ ответ на ИРГА
ИРГА
оказывается столько теток,кот любят колготки в сеточку - это пи ец!!!!я в шоке!!!!

ну не всем же в шерстяных носках на голу ногу, как вы, ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказывается столько теток,кот любят колготки в сеточку - это пи ец!!!!я в шоке!!!!

ну не всем же в шерстяных носках на голу ногу, как вы, ходить.


))))))))))))))))))))))))))
ЮлияВ ответ на ИРГА
ИРГА
оказывается столько теток,кот любят колготки в сеточку - это пи ец!!!!я в шоке!!!!

ну не всем же в шерстяных носках на голу ногу, как вы, ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахаааа
Insaria
Ты права, колготки в сетку - это полное отсутствие вкуса.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Insaria
Insaria
Ты права, колготки в сетку - это полное отсутствие вкуса.
СсылкаПожаловаться
спасибо, красотка(
Социалист СоциалистВ ответ на Insaria
Insaria
Ты права, колготки в сетку - это полное отсутствие вкуса.
СсылкаПожаловаться
На острове Свободы подобное буде расценено как принадлежность дамы государственной службе
Мышка
не люблю такого. и не ношу.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мышка
Мышка
не люблю такого. и не ношу.
СсылкаПожаловаться
приятно удивлена
Eva Green
у меня есть нечто подобное..черное и белое..чулки точнее..ток я их надеваю только дома и только с целью разврата)))))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем