Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 14:04, Главная форумов

Колхоз

Пришла новая сотрудница. Коллеги сразу навесили ей ярлык "колхоз". Плохо это или хорошо? И что лично вы относите к проявлениям провинциальности и колхозности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
Honney Pot
пофиг мне. лишь бы человек был хороший и работал нормально.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
пофиг мне. лишь бы человек был хороший и работал нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Что в ней колхозного?
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Что в ней колхозного?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Так я сама не поняла, вот и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
наверное, честный открытый взгляд и веселый нрав ) нет в ней той сучности, к которой у вас привыкли )
СсылкаПожаловаться
Катарина
наверное, честный открытый взгляд и веселый нрав ) нет в ней той сучности, к которой у вас привыкли )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Или в одежде не выпендривается и сильно не красится. А колективчик зашибись, похоже)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Или в одежде не выпендривается и сильно не красится. А колективчик зашибись, похоже)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
наверное, все городские )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
поэтому и колхоз
и колец по 3 штуки на каждом пальце наверняка ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так это не мы ее колхозом обозвали.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Так это не мы ее колхозом обозвали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так я спрашиваю не про неё а про форумчан. Что вы считаете признаком провинциальности? и хорошо это или плохо?
СсылкаПожаловаться
Так я спрашиваю не про неё а про форумчан. Что вы считаете признаком провинциальности? и хорошо это или плохо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Для меня это выговор и манера одеваться. Но при желании можно все исправить.
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Лучше, чем к любителям вешать ярлыки)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Лучше быть "колхозом", чем с в олочью
СсылкаПожаловаться
Ирина
Лучше быть "колхозом", чем с в олочью
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Согласна)
СсылкаПожаловаться
Sorio
У нас тут вообще все "колхозники", в провинции же живём. Не в столице.
СсылкаПожаловаться
Маришка
И что в ней выдает колхозницу?
СсылкаПожаловаться
Маришка
И что в ней выдает колхозницу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да не знаю, обычная молоденькая девочка. Вот и спрашиваю про признаки. Может в себе тоже найду)))
СсылкаПожаловаться
Да не знаю, обычная молоденькая девочка. Вот и спрашиваю про признаки. Может в себе тоже найду)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Стиль одежды возможно, есть знакомая которая носит джинсы с заввшеной талией и футболку всегда в них заправляет и ремешок дермантиновый обязательно. Все туфли у нее на каблучке которые предпочитают женщины ближе к пенсии. Прическа у нее короткое каре, волосы постоянно жирные и никогда не уложеные, макияжа никакого вообще. Ей 34 года, выглядит на 40 с хвостиком, при этом средний не низкий достаток. Разговаривает громко и грубо. Вот она точно как колхозница выглядит, хотя живем в большом городе. Может у вас такая сотрудница?
СсылкаПожаловаться
Маришка
Стиль одежды возможно, есть знакомая которая носит джинсы с заввшеной талией и футболку всегда в них заправляет и ремешок дермантиновый обязательно. Все туфли у нее на каблучке которые предпочитают женщины ближе к пенсии. Прическа у нее короткое каре, волосы постоянно жирные и никогда не уложеные, макияжа никакого вообще. Ей 34 года, выглядит на 40 с хвостиком, при этом средний не низкий достаток. Разговаривает громко и грубо. Вот она точно как колхозница выглядит, хотя живем в большом городе. Может у вас такая сотрудница?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет, она наоборот как будто на смотрины собралась, волосы до попы иссиня-чёрные, каблуки чуть ли не стрипы. А джинсы с завышенной талией разве не модно? Типа бойфренды?
СсылкаПожаловаться
Нет, она наоборот как будто на смотрины собралась, волосы до попы иссиня-чёрные, каблуки чуть ли не стрипы. А джинсы с завышенной талией разве не модно? Типа бойфренды?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Она просто одевается на работу, как на отдых. По моим наблюдениям, москвичи одеваются обычно очень сдержанно без стремления произвести эффект, потому что для них работа и карьера очень важны и они на этом сосредоточены.
СсылкаПожаловаться
а лошадям потом весь день ещё работать. Вас бы всех запрячь!!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а лошадям потом весь день ещё работать. Вас бы всех запрячь!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да, не думали, поросята мы, но сторожу тоже ремня надо было дать, нарежится самогонки и дрыхнет, там хоть святых выноси...
СсылкаПожаловаться
Это их оценка.Мы всех и все оцениваем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru