Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колхоз

Пришла новая сотрудница. Коллеги сразу навесили ей ярлык "колхоз". Плохо это или хорошо? И что лично вы относите к проявлениям провинциальности и колхозности?
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Honney Pot
пофиг мне. лишь бы человек был хороший и работал нормально.
Древо жизниВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пофиг мне. лишь бы человек был хороший и работал нормально.
СсылкаПожаловаться



Варя Нет
Что в ней колхозного?
Зинаида ЖигульВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Что в ней колхозного?
СсылкаПожаловаться
Так я сама не поняла, вот и спрашиваю)
КатаринаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Так я сама не поняла, вот и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, честный открытый взгляд и веселый нрав ) нет в ней той сучности, к которой у вас привыкли )
AllammаВ ответ на Катарина
Катарина
наверное, честный открытый взгляд и веселый нрав ) нет в ней той сучности, к которой у вас привыкли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или в одежде не выпендривается и сильно не красится. А колективчик зашибись, похоже)
КатаринаВ ответ на Allammа
Allammа
Или в одежде не выпендривается и сильно не красится. А колективчик зашибись, похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, все городские )
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Зинаида Жигуль
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
поэтому и колхоз
и колец по 3 штуки на каждом пальце наверняка ))
ЗанусяВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Так я сама не поняла, вот и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не мы ее колхозом обозвали.
Зинаида ЖигульВ ответ на Зануся
Зануся
Так это не мы ее колхозом обозвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я спрашиваю не про неё а про форумчан. Что вы считаете признаком провинциальности? и хорошо это или плохо?
ЗанусяВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Так я спрашиваю не про неё а про форумчан. Что вы считаете признаком провинциальности? и хорошо это или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это выговор и манера одеваться. Но при желании можно все исправить.
Аннабель Ли
Лучше, чем к любителям вешать ярлыки)
Ирина
Лучше быть "колхозом", чем с в олочью
Зинаида ЖигульВ ответ на Ирина
Ирина
Лучше быть "колхозом", чем с в олочью
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Holly
У нас тут вообще все "колхозники", в провинции же живём. Не в столице.
Маришка
И что в ней выдает колхозницу?
Зинаида ЖигульВ ответ на Маришка
Маришка
И что в ней выдает колхозницу?
СсылкаПожаловаться
Да не знаю, обычная молоденькая девочка. Вот и спрашиваю про признаки. Может в себе тоже найду)))
МаришкаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Да не знаю, обычная молоденькая девочка. Вот и спрашиваю про признаки. Может в себе тоже найду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиль одежды возможно, есть знакомая которая носит джинсы с заввшеной талией и футболку всегда в них заправляет и ремешок дермантиновый обязательно. Все туфли у нее на каблучке которые предпочитают женщины ближе к пенсии. Прическа у нее короткое каре, волосы постоянно жирные и никогда не уложеные, макияжа никакого вообще. Ей 34 года, выглядит на 40 с хвостиком, при этом средний не низкий достаток. Разговаривает громко и грубо. Вот она точно как колхозница выглядит, хотя живем в большом городе. Может у вас такая сотрудница?
Зинаида ЖигульВ ответ на Маришка
Маришка
Стиль одежды возможно, есть знакомая которая носит джинсы с заввшеной талией и футболку всегда в них заправляет и ремешок дермантиновый обязательно. Все туфли у нее на каблучке которые предпочитают женщины ближе к пенсии. Прическа у нее короткое каре, волосы постоянно жирные и никогда не уложеные, макияжа никакого вообще. Ей 34 года, выглядит на 40 с хвостиком, при этом средний не низкий достаток. Разговаривает громко и грубо. Вот она точно как колхозница выглядит, хотя живем в большом городе. Может у вас такая сотрудница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она наоборот как будто на смотрины собралась, волосы до попы иссиня-чёрные, каблуки чуть ли не стрипы. А джинсы с завышенной талией разве не модно? Типа бойфренды?
вячеслав васильевВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Нет, она наоборот как будто на смотрины собралась, волосы до попы иссиня-чёрные, каблуки чуть ли не стрипы. А джинсы с завышенной талией разве не модно? Типа бойфренды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она просто одевается на работу, как на отдых. По моим наблюдениям, москвичи одеваются обычно очень сдержанно без стремления произвести эффект, потому что для них работа и карьера очень важны и они на этом сосредоточены.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Леди Ксю
Комментарий удален.Почему?
а лошадям потом весь день ещё работать. Вас бы всех запрячь!!
Леди КсюВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а лошадям потом весь день ещё работать. Вас бы всех запрячь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не думали, поросята мы, но сторожу тоже ремня надо было дать, нарежится самогонки и дрыхнет, там хоть святых выноси...
Белоснежная снежинка
Это их оценка.Мы всех и все оцениваем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем