Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2014, Главная форумов

Колхозная сходка

у нас в городе был объявлен общегородской пикник лежбище котиков такое массовое стадом город в жару плюс 35 и с тучами комаров!!! собрался на ипподроме на машинах на ковриках и на стульях сидели пили жрали и смотрели на бега

непонятно мне зачем все это зачем отдыхать в толпе? а как отдыхать в толпе? то они на кладбище прутся всем стадом городским
то на ипподром за 30 км от города ЗАААЧЕЕЕМ?

и зачем мне все эти уроды? я и дома соседей каждый день вижу
я туда конечно не поехала
я ленивая это за городом и толпу просто ненавижу
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
А фото кто сделал? ))))
СсылкаПожаловаться
А фото кто сделал? ))))
СсылкаПожаловаться
А фото кто сделал? ))))

из сети фото
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Императрица?
СсылкаПожаловаться
Елена
Императрица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Агент 007
А у нас жара и комаров нет! :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
А у нас жара и комаров нет! :)))
СсылкаПожаловаться
везет же, у нас холодрыга, дома ваще жуть, горячей воды не будет до 10 июня, капец...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну это еще что Вот я живу и у нас бульвар так там в разных привлекательных ползах лежбище еще почище чем на этом фото С одной стороны дорога и с другой пыль а тут травка вот все и выставились напоказ Отвратительное зрелище просто Все это как магазин иду смотрю и не понимаю что народ в этом находит и что это
СсылкаПожаловаться
вот кака хитра михааална. осуждает, осуждает, а сама подкрадывается незаметно в инвалидной коляске и фотке делает)))
СсылкаПожаловаться
вот кака хитра михааална. осуждает, осуждает, а сама подкрадывается незаметно в инвалидной коляске и фотке делает)))
СсылкаПожаловаться
это ее работа как репортера, хотя работа сама по себе презрительна))))
СсылкаПожаловаться
Nina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я не репортер
СсылкаПожаловаться
Елена
Михална гэть на нудистский пляж, тафай фотки )))) и замаскируйся там чтаб не выделялась ))
СсылкаПожаловаться
Елена
Михална гэть на нудистский пляж, тафай фотки )))) и замаскируйся там чтаб не выделялась ))
СсылкаПожаловаться

неет нудисткий пляж это опасно
там сфоткать нереально
СсылкаПожаловаться
Тута
в колхозе,кстати,живут удивительные и интеллигентные люди .а вот некоторые городские - быдло просто невоспитанное. так что не факт,что сходка колхозная.
СсылкаПожаловаться
черипай
"Не клубитесь передо мной!" - я категорически не приветствую разные флэш-мобы, хотется сразу разуплотнить!
СсылкаПожаловаться
Extra Post
Действительно, какой отдых когда вокруг жрущая, орущая, пьющая публика!? Это не отдых, я согласна и никакого кайфа в этом нет. Нет, чтобы, если своей дачи нет, выехать в лесочек , на полянку и послушать шум деревьев и щебетание птиц и не ловить при этом на себе любопытные взгляды посторонних... А еще на лодочке сплавать на островок и там разбить палатку и отдохнуть. Красота! Видимо стадное чувство на столько сильно в сознании многих ,что их ,как первобытных тянет кучковаться, скапливаться от внешнего врага или дикого зверя. А мы еще считаем себя цивилизованными людьми!...
СсылкаПожаловаться
Extra Post
Действительно, какой отдых когда вокруг жрущая, орущая, пьющая публика!? Это не отдых, я согласна и никакого кайфа в этом нет. Нет, чтобы, если своей дачи нет, выехать в лесочек , на полянку и послушать шум деревьев и щебетание птиц и не ловить при этом на себе любопытные взгляды посторонних... А еще на лодочке сплавать на островок и там разбить палатку и отдохнуть. Красота! Видимо стадное чувство на столько сильно в сознании многих ,что их ,как первобытных тянет кучковаться, скапливаться от внешнего врага или дикого зверя. А мы еще считаем себя цивилизованными людьми!...
СсылкаПожаловаться
а я их не считаю вообще людьми не то что цивилизованными
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
а ножки то насильно приволокли вас туда?
не нравится, не ходите на подобные мероприятиа
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
СсылкаПожаловаться
есть такое слово "НАДА!", шляпа...
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки2

видно она этого слова не знает
СсылкаПожаловаться

видно она этого слова не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, а ты что хоккей не смотришь?
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
СсылкаПожаловаться

меня там не было
СсылкаПожаловаться

меня там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл брехотню писать о том , чего не видали?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru