Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колхозная сходка

у нас в городе был объявлен общегородской пикник лежбище котиков такое массовое стадом город в жару плюс 35 и с тучами комаров!!! собрался на ипподроме на машинах на ковриках и на стульях сидели пили жрали и смотрели на бега

непонятно мне зачем все это зачем отдыхать в толпе? а как отдыхать в толпе? то они на кладбище прутся всем стадом городским
то на ипподром за 30 км от города ЗАААЧЕЕЕМ?

и зачем мне все эти уроды? я и дома соседей каждый день вижу
я туда конечно не поехала
я ленивая это за городом и толпу просто ненавижу
Белая снаружи А внутри скала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ирина кашаева
А фото кто сделал? ))))
Разрывая ваши цепи Жизнь выходит за берегаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А фото кто сделал? ))))
СсылкаПожаловаться
А фото кто сделал? ))))

из сети фото
Волназадунайская
Марина СекачеваВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
СсылкаПожаловаться
Императрица?
ВолназадунайскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Императрица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина СекачеваВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агент 007
А у нас жара и комаров нет! :)))
НЮШАВ ответ на Агент 007
Агент 007
А у нас жара и комаров нет! :)))
СсылкаПожаловаться
везет же, у нас холодрыга, дома ваще жуть, горячей воды не будет до 10 июня, капец...
anna_mariya_1986@mail.ru
Маррина Иваанова
вот кака хитра михааална. осуждает, осуждает, а сама подкрадывается незаметно в инвалидной коляске и фотке делает)))
Арсентьева НинаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
вот кака хитра михааална. осуждает, осуждает, а сама подкрадывается незаметно в инвалидной коляске и фотке делает)))
СсылкаПожаловаться
это ее работа как репортера, хотя работа сама по себе презрительна))))
Всем хочется хорошо провести время Но Время не проведешьВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
это ее работа как репортера, хотя работа сама по себе презрительна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ее работа как репортера, хотя работа сама по себе презрительна))))

я не репортер
Елена
Михална гэть на нудистский пляж, тафай фотки )))) и замаскируйся там чтаб не выделялась ))
Разрывая ваши цепи Жизнь выходит за берегаВ ответ на Елена
Елена
Михална гэть на нудистский пляж, тафай фотки )))) и замаскируйся там чтаб не выделялась ))
СсылкаПожаловаться
Михална гэть на нудистский пляж, тафай фотки )))) и замаскируйся там чтаб не выделялась ))

неет нудисткий пляж это опасно
там сфоткать нереально
Тута
в колхозе,кстати,живут удивительные и интеллигентные люди .а вот некоторые городские - быдло просто невоспитанное. так что не факт,что сходка колхозная.
черипай
"Не клубитесь передо мной!" - я категорически не приветствую разные флэш-мобы, хотется сразу разуплотнить!
Extra Post
Действительно, какой отдых когда вокруг жрущая, орущая, пьющая публика!? Это не отдых, я согласна и никакого кайфа в этом нет. Нет, чтобы, если своей дачи нет, выехать в лесочек , на полянку и послушать шум деревьев и щебетание птиц и не ловить при этом на себе любопытные взгляды посторонних... А еще на лодочке сплавать на островок и там разбить палатку и отдохнуть. Красота! Видимо стадное чувство на столько сильно в сознании многих ,что их ,как первобытных тянет кучковаться, скапливаться от внешнего врага или дикого зверя. А мы еще считаем себя цивилизованными людьми!...
Разрывая ваши цепи Жизнь выходит за берегаВ ответ на Extra Post
Extra Post
Действительно, какой отдых когда вокруг жрущая, орущая, пьющая публика!? Это не отдых, я согласна и никакого кайфа в этом нет. Нет, чтобы, если своей дачи нет, выехать в лесочек , на полянку и послушать шум деревьев и щебетание птиц и не ловить при этом на себе любопытные взгляды посторонних... А еще на лодочке сплавать на островок и там разбить палатку и отдохнуть. Красота! Видимо стадное чувство на столько сильно в сознании многих ,что их ,как первобытных тянет кучковаться, скапливаться от внешнего врага или дикого зверя. А мы еще считаем себя цивилизованными людьми!...
СсылкаПожаловаться
Действительно, какой отдых когда вокруг жрущая, орущая, пьющая публика!? Это не отдых, я согласна и никакого кайфа в этом нет. Нет, чтобы, если своей дачи нет, выехать в лесочек , на полянку и послушать шум деревьев и щебетание птиц и не ловить при этом на себе любопытные взгляды посторонних... А еще на лодочке сплавать на островок и там разбить палатку и отдохнуть. Красота! Видимо стадное чувство на столько сильно в сознании многих ,что их ,как первобытных тянет кучковаться, скапливаться от внешнего врага или дикого зверя. А мы еще считаем себя цивилизованными людьми!...
а я их не считаю вообще людьми не то что цивилизованными
Cutie Petutie
а ножки то насильно приволокли вас туда?
не нравится, не ходите на подобные мероприятиа
черипайВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а ножки то насильно приволокли вас туда?
не нравится, не ходите на подобные мероприятиа
СсылкаПожаловаться
есть такое слово "НАДА!", шляпа...
Разрывая ваши цепи Жизнь выходит за берегаВ ответ на черипай
черипай
есть такое слово "НАДА!", шляпа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое слово "НАДА!", шляпа...

видно она этого слова не знает
Разрывая ваши цепи Жизнь выходит за берега
есть такое слово "НАДА!", шляпа...

видно она этого слова не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, а ты что хоккей не смотришь?
Разрывая ваши цепи Жизнь выходит за берегаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а ножки то насильно приволокли вас туда?
не нравится, не ходите на подобные мероприятиа
СсылкаПожаловаться
а ножки то насильно приволокли вас туда?
не нравится, не ходите на подобные мероприятиа


меня там не было
Разрывая ваши цепи Жизнь выходит за берега
а ножки то насильно приволокли вас туда?
не нравится, не ходите на подобные мероприятиа


меня там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл брехотню писать о том , чего не видали?
Всем хочется хорошо провести время Но Время не проведешьВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
смысл брехотню писать о том , чего не видали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл брехотню писать о том , чего не видали?

другие видели и на фото видно
это не брехотня это реальное событие
брехотня в вас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем