Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колхозники в городе

Последнее время стала из-за хорошей погоды часто гулять по улицам своего города и обращать внимание на балконы жилых домов, и вот что скажу - это же позор что творится! Фасады домов просто обезображены деятельностью хозяев - все в разнобой: кто пластиковые конструкции насандалил на полметра дальше предела балкона, другой - затянул какой-то металлической сеткой по периметру, кто-то вообще из металлического профиля свой первый этаж продлил. И все такое убогое - колхоз 8 Марта! Ну неужели это нельзя как-то прекратить, штрафовать например!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А я не говорю, что у нас своих поблем нет.
Просто со стороны не надо нам добавлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы путаете причинно-следственную связь.
Мария ДемидюкВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вы путаете причинно-следственную связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы не видите картину вцелом. В том числе в исторической ретроспективе. И с геополитической точки зрения. Так что ваше видение причин и следствия тоже не сверкает очевидностью и объективностью.
марина МаринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Именно. И как раз европейцам спасибо за наш очередной кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А , что европейцы , стеклят вам балконы? Плюют в подъездах? Напаивают в хлам приличных граждан?

марина Марина
А , что европейцы , стеклят вам балконы? Плюют в подъездах? Напаивают в хлам приличных граждан?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мнению Демидюк- ДА!!! неволько вспоминается Верноподданный Томаса Манна- когда Вольвганг Бук говорит о власти в кайзеровксой Германии- что это за власть, если у нее нет врагов- особенно внешних? это уже не власть!)))
марина МаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
по мнению Демидюк- ДА!!! неволько вспоминается Верноподданный Томаса Манна- когда Вольвганг Бук говорит о власти в кайзеровксой Германии- что это за власть, если у нее нет врагов- особенно внешних? это уже не власть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, снова европейцы свои трусы на
балконах Москвы развесили! Так и знала !:-(((
марина Марина
Блин, снова европейцы свои трусы на
балконах Москвы развесили! Так и знала !:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ничего- тут есть товартщи сепаратисты из Донецкой области Украины-некая Алена убежденная что все кто не согласен с ней пьяны-она заставит этих европейцеа снять свли трусы с балконов Москвы!заодно может и заставить их признать эти две области независимыми-"ну чтоб два раза не ездить..."(Иван Васильевич меняет профессию)))))
Мария Демидюк
Именно. И как раз европейцам спасибо за наш очередной кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееет, за ваш очередной кризис скажите спасибо вашим властям))))
Елена КрыловаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
У европейцев средств больше, чтобы сделать чин чином, и места в квартирах больше, и не боятся они хлам выбрасывать (а вдруг пригодится), потому, как есть на что купить новое. Не от хорошей жизни такие балконы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так об этом автор и пишет:,зачем свою нищету и бескультурье на всеобщее обозрение выставлять. Ситуация: была в Норвегии. Север. Далеко за полярным кругом. Холодно. Полярная ночь. Но какие домики! Ничего лишнего, все осень аскетический, но видно, что там люди живут, а не выживают, хотя климатические условия те еще. Все подкрашено, занавесочки на окнах, фонарики над входными дверьми. В отели по телевизору показывают Мурманск - как город - побратимы. Мама - дорогая! Не дома - а сараи. Обычные пятиэтажек во что превращены! Ну просто стыдоба за соотечественников.
kirilenko-1964@inbox.ru
Вообщето, квартиры в частной собственности, и владелец имеет право делать изменения, не грозящие несущим стенам дома. Отделка балкона дому явно не грозит. И мало кто вообще на фасады смотрит. Лучше под ноги смотрите)))
СсылкаПожаловаться
Если вам нравится ходить опустив глаза - пожалуйста! А я хожу как нормальный человек, и желать видеть вокруг красивое - это нормально и естественно!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Если вам нравится ходить опустив глаза - пожалуйста! А я хожу как нормальный человек, и желать видеть вокруг красивое - это нормально и естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально и естественно быть терпимей, красота требует вложений, которых у многих нет.
Елена КрыловаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Нормально и естественно быть терпимей, красота требует вложений, которых у многих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разобрать хлам нам балконе, снять бельевые веревки - это требует огромных вложений?
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А разобрать хлам нам балконе, снять бельевые веревки - это требует огромных вложений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а белье где сушить?
Елена КрыловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а белье где сушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в квартире огромный балкон, но я благополучно на ночь выставляю раздвижную сушилку в коридоре и вывешиваю белье. Нормально за ночь высыхает. А вынуждать публику лицезреть мои не очень новые простыни и белье - извините, не комильфо.
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня в квартире огромный балкон, но я благополучно на ночь выставляю раздвижную сушилку в коридоре и вывешиваю белье. Нормально за ночь высыхает. А вынуждать публику лицезреть мои не очень новые простыни и белье - извините, не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас еще и коридор огромный)
Елена КрыловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У вас еще и коридор огромный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз коридор абсолютно стандартный. К входной двери прислоняю сушилочку и развешиваю белье.
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как раз коридор абсолютно стандартный. К входной двери прислоняю сушилочку и развешиваю белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня при таком раскладе сушилочка аккурат полдвери в спальню перекроет

Не говоря уж о гигиеничности сушки белья рядом с уличной обувью
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как раз коридор абсолютно стандартный. К входной двери прислоняю сушилочку и развешиваю белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что у меня сушилочка стоит на застекленном балконе.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Так что у меня сушилочка стоит на застекленном балконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот уже преступление против Родины!
Сегодня сушилочка, завтра - конь.
Татьяна Иванова
Вот уже преступление против Родины!
Сегодня сушилочка, завтра - конь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А послезавтра-корова (масло,молоко,сыр...)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
А послезавтра-корова (масло,молоко,сыр...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот токо не надо на святое замахиваться. Корова - это бюджетный вариант импортозамещения)))))))).
Хотя и конь для автора с эстетическим образованием....
Татьяна Иванова
Вот токо не надо на святое замахиваться. Корова - это бюджетный вариант импортозамещения)))))))).
Хотя и конь для автора с эстетическим образованием....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А конь-это тоже бюджетный вариант-машины-чтобы бензин не покупать.так что тоже как говорил один мой инспектор-это никак не можно,совсем не можно))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
А конь-это тоже бюджетный вариант-машины-чтобы бензин не покупать.так что тоже как говорил один мой инспектор-это никак не можно,совсем не можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вообще то хотела написать что это тож импортоземещение Египта и Турции. Но подумала что это.......(((((
Татьяна Иванова
Я вообще то хотела написать что это тож импортоземещение Египта и Турции. Но подумала что это.......(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Корова или конь?)))
Ну вот же писали как то что где то ы России,уже не помню в каком городе на балконе держали козу!!! Так что можно и корову и коня-та де самая коза но больше размером))))
Елена Крылова
У меня в квартире огромный балкон, но я благополучно на ночь выставляю раздвижную сушилку в коридоре и вывешиваю белье. Нормально за ночь высыхает. А вынуждать публику лицезреть мои не очень новые простыни и белье - извините, не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вынуждать публику лицезреть мои не очень новые простыни и белье- тут есть 2 выхода-
1- поменять белье и простыни на новые,
2- а пусть не смотрят))))
Елена КрыловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
А вынуждать публику лицезреть мои не очень новые простыни и белье- тут есть 2 выхода-
1- поменять белье и простыни на новые,
2- а пусть не смотрят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему - то считается верхом неприличия и не уважения пригласить человека в комнату, где не убрана постель. А вывесить все это самое на балконе на всеобщее обозрения считается нормальным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем