Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колхозники в городе

Есть знакомая семейка коренных москвичей, которые свою московскость особенно не выпячивают, но только потому, что это ниже их достоинства - "настоящих москвичей". К сожалению, из-за того что они родственники наших родственников, не получается с ними не пересекаться. Так вот я тут задумалась, ведь по сути они самые натуральные колхозники - за всю жизнь были 1 раз театре, никакой культурной и интеллектуальной составляющей в их жизни нет в принципе. Все их разговоры о даче, за границей ни разу не были, в других городах России тоже. И таких одноклеточных коренных в столице... Ну хоть не пьют, и то хорошо))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Лариса
кто поймет о чем сей пост поделитесь пжл)
MarinaВ ответ на Лариса
Лариса
кто поймет о чем сей пост поделитесь пжл)
СсылкаПожаловаться
Сей пост о том, что есть у аффтара родственники с квартирой и дачей в Москве. Но видать ни квартирой и ни дачей, они с аффтаром не поделились. Ну она (он) их и обзывает по-всякому))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Сей пост о том, что есть у аффтара родственники с квартирой и дачей в Москве. Но видать ни квартирой и ни дачей, они с аффтаром не поделились. Ну она (он) их и обзывает по-всякому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно с ними не контактировать, отсюда и раздражение.
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Сей пост о том, что есть у аффтара родственники с квартирой и дачей в Москве. Но видать ни квартирой и ни дачей, они с аффтаром не поделились. Ну она (он) их и обзывает по-всякому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору нужно просто посочувствовать или советы советовать?
Ольга Ивановна
Автору нужно просто посочувствовать или советы советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Ольгачка Ивановначка! Советы канешна! Как из московских колхозников, в московскую интеллегенцию вырасти))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Привет Ольгачка Ивановначка! Советы канешна! Как из московских колхозников, в московскую интеллегенцию вырасти))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так они вполне интеллигентные люди, просто им с колхозницей не о чем разговаривать.
Ольга Ивановна

Так они вполне интеллигентные люди, просто им с колхозницей не о чем разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но она же думает по-другому)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Но она же думает по-другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я тоже о себе думаю, что я молодая красавица, вслух только не говорю.
Ольга Ивановна

Я тоже о себе думаю, что я молодая красавица, вслух только не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Вы говорите??!! Я тоже мысленно, королева английская. Осталось только язык подучить)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Что Вы говорите??!! Я тоже мысленно, королева английская. Осталось только язык подучить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Скажу вам, как королева королеве: притесняют нас, чистокровных графьев, понаехавшие.
Ольга Ивановна

Скажу вам, как королева королеве: притесняют нас, чистокровных графьев, понаехавшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А шо нам делать теперь, графьям голубокровным? )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
А шо нам делать теперь, графьям голубокровным? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю, презрительно плевать в сторону инородцев, и глазами так делать: ЫЫЫЫ. Мы ж не колхозники мы - графья.
Ольга Ивановна
Я думаю, презрительно плевать в сторону инородцев, и глазами так делать: ЫЫЫЫ. Мы ж не колхозники мы - графья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошая мысля! Ща пойду колхозникам глазки строить, ой...делать)))
Людмила КомароваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Автору нужно просто посочувствовать или советы советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна, доброго дня! Квартирный вопрос смотрите? Очень хотелось бы Вас послушать!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ольга Ивановна, доброго дня! Квартирный вопрос смотрите? Очень хотелось бы Вас послушать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый! У меня сегодня очередная пьянка запланирована: юбилей у одноклассницы, завтра расскажу про эту зеленую жЮть.
Людмила КомароваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Добрый! У меня сегодня очередная пьянка запланирована: юбилей у одноклассницы, завтра расскажу про эту зеленую жЮть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С пьянкой поздравляю!
Жду комментов. Зелень, конечно ... "Ещё не созрело" - как в анекдоте...
Ольга ИвановнаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
С пьянкой поздравляю!
Жду комментов. Зелень, конечно ... "Ещё не созрело" - как в анекдоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Так расскажите вы, я поддержу завтра.
Людмила КомароваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Так расскажите вы, я поддержу завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, Вашим талантом не обладаю! Так что жду с нетерпением Вас!!!
Элиот***В ответ на Лариса
Лариса
кто поймет о чем сей пост поделитесь пжл)
СсылкаПожаловаться
Ни о чём, как и все тут!
യиленисинелиஐ
домики в Москве были , маленькие деревянные домики, там и жили коренные москвичи)) мои предки оттуда (верхняя Масловка)
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
домики в Москве были , маленькие деревянные домики, там и жили коренные москвичи)) мои предки оттуда (верхняя Масловка)
СсылкаПожаловаться
на ипподром ходили
Александра Андреева
И Чо?
Александра Андреева
И Чо?
СсылкаПожаловаться
Обозвать их хочется колхозниками, да этикет не позволяет, тут хоть поворчать что ли
Людмила Комарова
Сплетни и осуждение других - первый признак мещанства. Вы к кому себя относите ?
Людмила Комарова
Сплетни и осуждение других - первый признак мещанства. Вы к кому себя относите ?
СсылкаПожаловаться
Так я же не называю их фамилие)) а я мещанка, да, горожанка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем