Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Колхозный стиль")))

Вот объясните, что это такое? Часто читаю, что человека, приверженца классики, обвиняют, что он колхозник, что дескать то, сё, уже давно не носят. Что это прошлый век и девяностые 


А как одеваются сами эти гуру моды и стиля? Мне кажется, это рваные джинсы и тапки летом и серый пуховик с чёрными брючками зимой. Могу ошибаться, поэтому с удовольствием выслушаю ваше мнение, коллеги.
Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
OLGAВ ответ на Streb
Streb
А быть колхозником-это, что, стыдно? А жрать колхозную продукцию не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всю жизнь так было....колхозник пашет, а городские жируют и представляют из себя невесть что...есть у меня такая "городская родственница"...вся из себя, а свои стринги вместе с собачкиной подстилкой стирает, брррр.....
Захария
Слово колхозный в таком контексте терпеть не могу,да..но! ,при этом не понимаю,как люди не понимают,что стиля нет,ну нет и все...говорят- это не стильно.да стильно,стильно только в другом стиле просто.вкус разный,стили разные.поэтому не "не стильно",а "не в моем вкусе"
В ответ на Захария
Захария
Слово колхозный в таком контексте терпеть не могу,да..но! ,при этом не понимаю,как люди не понимают,что стиля нет,ну нет и все...говорят- это не стильно.да стильно,стильно только в другом стиле просто.вкус разный,стили разные.поэтому не "не стильно",а "не в моем вкусе"
СсылкаПожаловаться


Вот именно: не в моём вкусе!
ЗахарияВ ответ на ℑ


Вот именно: не в моём вкусе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиль бохо,стиль классика..вот что тут стильно,а что нет)))))
Юлия СабитоваВ ответ на Захария
Захария
Стиль бохо,стиль классика..вот что тут стильно,а что нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бохо обожаю
ЗахарияВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Бохо обожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не отрицаете же,что и остальные стили...стильно))
Юлия СабитоваВ ответ на Захария
Захария
Но не отрицаете же,что и остальные стили...стильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае. Все имеет место быть.
LenaВ ответ на Захария
Захария
Слово колхозный в таком контексте терпеть не могу,да..но! ,при этом не понимаю,как люди не понимают,что стиля нет,ну нет и все...говорят- это не стильно.да стильно,стильно только в другом стиле просто.вкус разный,стили разные.поэтому не "не стильно",а "не в моем вкусе"
СсылкаПожаловаться
Если вы оденете розовую блузку с желтыми лосинами -то это какой тогда стиль?
ЗахарияВ ответ на Lena
Lena
Если вы оденете розовую блузку с желтыми лосинами -то это какой тогда стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от стиля блузки,лосин.сочетание цветов несочетаемых,иногда бывает интересным.не знаю как этот стиль называется...может богемный,может городская сумасшедшая...некоторые варианты мне нравятся
Любовь ОрловаВ ответ на Lena
Lena
Если вы оденете розовую блузку с желтыми лосинами -то это какой тогда стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смотря какая блузка и какой розовый. В 90-е наши купили у Пьера Кардена право на пошив и продажу платьев из его коллекции. Наши дамы каааатегорически отказались их покупать. В документах стояло "сиреневые с красными пуговицами", НО у Кардена это был нежный цвет сирени с пуговицами размером с горошину брусничного цвета, а наши запендёрили цвет "халат уборщицы" и пуговицы кроваво-красного цвета размером с трехкопеечную монету.
Флера ИвановаВ ответ на Lena
Lena
Если вы оденете розовую блузку с желтыми лосинами -то это какой тогда стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блузке все равно, во что вы ее оденете:)
Валентина ВладимировнаВ ответ на Lena
Lena
Если вы оденете розовую блузку с желтыми лосинами -то это какой тогда стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если одеть пачку из органзы и кеды, от чего год назад на всю голову ударенные модницы в обморок падали, то это какой стиль?
Валентина Владимировна
А если одеть пачку из органзы и кеды, от чего год назад на всю голову ударенные модницы в обморок падали, то это какой стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю ни про какие органзы, у нас тут такой моды не видела. А кеды это уже классика.
Елена АлександровнаВ ответ на Lena
Lena
Если вы оденете розовую блузку с желтыми лосинами -то это какой тогда стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой.
Елена АнчуговаВ ответ на Lena
Lena
Если вы оденете розовую блузку с желтыми лосинами -то это какой тогда стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стилистов это спросите)
Сочетание розового с жёлтым - предложение стилистов на зиму-2018/19. Для меня странно и рискованно, но интересно будет посмотреть)
Елена Анчугова
Стилистов это спросите)
Сочетание розового с жёлтым - предложение стилистов на зиму-2018/19. Для меня странно и рискованно, но интересно будет посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не те журналы вы читаете. Самый что ни есть тренд сезона осень-зима 2018/19 -анимал принт (всеми нами знакомый леопардовый раскрас и змеиная чешуя), а также уже несколько лет подряд в моде клетка и оттенок розового нюд.
Елена АнчуговаВ ответ на Lena
Lena
Не те журналы вы читаете. Самый что ни есть тренд сезона осень-зима 2018/19 -анимал принт (всеми нами знакомый леопардовый раскрас и змеиная чешуя), а также уже несколько лет подряд в моде клетка и оттенок розового нюд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про это знаю)
А про розовый+жёлтый - это из ,,Модного приговора,,.
Наталья
кароч, джинсы синие и черные классика на женщинах это колхозный стиль. так ходить женщинам нельзя.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
кароч, джинсы синие и черные классика на женщинах это колхозный стиль. так ходить женщинам нельзя.
СсылкаПожаловаться
и это именно колхозный в самом прямом значении.
Яна ТыквинаВ ответ на Наталья
Наталья
и это именно колхозный в самом прямом значении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеленые штаны два раза "ку"
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
и это именно колхозный в самом прямом значении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если цвет детского поноса нормально?
НатальяВ ответ на Ключик
Ключик
А если цвет детского поноса нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детского поноса классических джинсов нету.
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
детского поноса классических джинсов нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит мое предположение оказалось неверным, а вообще не люблю джинсы с дырками, бабушка всегда штопала дырявые вещи
Наталья БазановаВ ответ на Ключик
Ключик
значит мое предположение оказалось неверным, а вообще не люблю джинсы с дырками, бабушка всегда штопала дырявые вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5

у нашего мальчика порвались джинсы в ..неправильном месте...отдали портнихе..зашила...просто отлично...но вместе с этим, просто супер как класссно, заштопала и "стильную" дырку....
КлючикВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова

у нашего мальчика порвались джинсы в ..неправильном месте...отдали портнихе..зашила...просто отлично...но вместе с этим, просто супер как класссно, заштопала и "стильную" дырку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно сделала, холода скоро, ногам будет теплее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем