Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Количество калорий

Сколько калорий нужно при росте 164?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лана Лазурная
Пару авосек
Наталья
а калории в зависимости от роста рассчитывают?
Кира Ф.В ответ на Наталья
Наталья
а калории в зависимости от роста рассчитывают?
СсылкаПожаловаться
В зависимости от веса мозгов в голове.)
Кира Ф.
Ничего не жрать и будет 0 каллорий.
НеБом ВыШе
164
Анна Витковская
При чем здесь рост??? Количество потребляемых калорий зависит от образа жизни и двигательной активности.
Татьяна
Бред бредский...
Ольга Лисициан
Съедай 1400, разрешаю.)
Жаба-Мордоед
Сайт "калоризатор" вам в помощь. Т.к. нужно учитывать возраст, физическую активность, наличие лишнего веса, сбросить вес вы хотите или набрать и т.д
Ольга
Нужно еще к росту указывать пол, возраст, вес, и насколько активный образ жизни вы ведете.
Irina Irina
1800
Екатерина Алдошина
я вот подумала...пропал форум...пора мне спать идтить...иначе..здесь Моисей появитця и мне накостыляет...так шо..народ...лытять вутка! пака-пака...нарики...было так клево..вроде я звезда эфиру...спасибки любый за эфир..пашла я пить кефир...
Спэйс Манки
1300-2200 в зависимости от физической активности. Меньше 1300 нежелательно, т.к. в этом случае организм думает, что наступил голод и замедляет метаболизм, что ведет к набору веса.
АнонимВ ответ на Спэйс Манки
Спэйс Манки
1300-2200 в зависимости от физической активности. Меньше 1300 нежелательно, т.к. в этом случае организм думает, что наступил голод и замедляет метаболизм, что ведет к набору веса.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ)
le черникова
Нашли где спросить
ZaraZa
2000
AllammаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
2000
СсылкаПожаловаться

это для желающих набрать вес)
ZaraZaВ ответ на Allammа
Allammа

это для желающих набрать вес)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что тут соревнуются в цифрах... Не?
AllammаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я думала, что тут соревнуются в цифрах... Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда я не уверена, что знаю, что тут, вообще, происходит)
Allammа
Чем меньше, тем лучше. В общем, около 1200. Сладкое исключить или свести до минимума, ну там... сахарка чуть в чай\кофе...
Эйве
1400
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем