Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Количество мужчин, не платящих алименты

С каждым годом растет
Как сильно эти мужчины любят своих малюток )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ирэн
Точно так же и выросший малютка будет с ноги в рыло пихать престарелому папахену))))
вячеслав В ответ на Ирэн
Ирэн
Точно так же и выросший малютка будет с ноги в рыло пихать престарелому папахену))))
СсылкаПожаловаться
Провидица?...

Любовь Пяткова
Ента... Цифири где?
АННА АНИНА
И чаво ?
Светлана
Моему сыну не платит алименты его папа ровно год... я не знаю почему
ОксиВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
А как вы расходились?
Что было причиной, чья инициатива?
СветланаВ ответ на Окси
Окси
А как вы расходились?
Что было причиной, чья инициатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально расходились. пропал да и всё. а в старости ведь придет с сына просить по-любому
ОксиВ ответ на Светлана
Светлана
нормально расходились. пропал да и всё. а в старости ведь придет с сына просить по-любому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы так думаете?
Родители его есть?
СветланаВ ответ на Окси
Окси
Почему вы так думаете?
Родители его есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. мне кажется, что придет. раньше не думала, что он такой наглый. а сейчас уже сомневаюсь)))я прекрасно общаюсь с его мамой и сестрой....
ОксиВ ответ на Светлана
Светлана
не знаю. мне кажется, что придет. раньше не думала, что он такой наглый. а сейчас уже сомневаюсь)))я прекрасно общаюсь с его мамой и сестрой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они оказываются ребенку помощь?
Общение через них реально установить?
СветланаВ ответ на Окси
Окси
Они оказываются ребенку помощь?
Общение через них реально установить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не оказывают никакой помощи. просто общение. там у сестры маленький ребенок, родила без мужа, он ее кинул. через них невозможно установить, он сам по себе всегда
ОксиВ ответ на Светлана
Светлана
не оказывают никакой помощи. просто общение. там у сестры маленький ребенок, родила без мужа, он ее кинул. через них невозможно установить, он сам по себе всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Создается впечатление что это такая семья- все сами по себе, отношения строить не могут или не хотят
СветланаВ ответ на Окси
Окси
Создается впечатление что это такая семья- все сами по себе, отношения строить не могут или не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такое. каждый сам по себе... я вот сейчас узнала, что работает он неофициально. как с него выбить, я не знаю...
ОксиВ ответ на Светлана
Светлана
есть такое. каждый сам по себе... я вот сейчас узнала, что работает он неофициально. как с него выбить, я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше со свекровью поговорите. Фактически оба ее ребенка наступили на одни и те же грабли, только с разных сторон. То есть обстановка в семье ( и полученное воспитание) этому способствовала. Но она как мать вполне может еще скорректировать установки детей. Для этого надо эгоизм убрать.
СветланаВ ответ на Окси
Окси
Лучше со свекровью поговорите. Фактически оба ее ребенка наступили на одни и те же грабли, только с разных сторон. То есть обстановка в семье ( и полученное воспитание) этому способствовала. Но она как мать вполне может еще скорректировать установки детей. Для этого надо эгоизм убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего толку с ней говорить? если она тоже сама по себе. она за сына не отвечает. ему уже под сорок лет...
Бет МидлерВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
а вы на них вообще подавали?
СветланаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а вы на них вообще подавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. исполнительный лист у приставов...
Светлана
конечно. исполнительный лист у приставов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если алименты в % от зарплаты, то подавайте в суд и переделывайте на твердую сумму. Есть новый верховный суд от 2015 года, который признал старую точку зрения судов ошибочной и пишет, что переделывать можно.
Как минимуму начнет копиться долг по алиментам, а сейчас приставам давно дана команда "фас". Обсчитают долги, первое нарушение административное, второе уголовное.
а пока он не платит алименты на законных основаниях - потому что нет дохода. и в старости может заявить алименты с ребенка. запросто.
Бет Мидлер
если алименты в % от зарплаты, то подавайте в суд и переделывайте на твердую сумму. Есть новый верховный суд от 2015 года, который признал старую точку зрения судов ошибочной и пишет, что переделывать можно.
Как минимуму начнет копиться долг по алиментам, а сейчас приставам давно дана команда "фас". Обсчитают долги, первое нарушение административное, второе уголовное.
а пока он не платит алименты на законных основаниях - потому что нет дохода. и в старости может заявить алименты с ребенка. запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в решении суда написано 1 МРОТ. твердая сумма. он не платит почти год
Светлана
у меня в решении суда написано 1 МРОТ. твердая сумма. он не платит почти год
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда дуйте к приставам.
пишите им заявление, пусть вызывают и составляют протокол.
есть одна тонкая вещь.
на него наложат административный штраф, который придут с него взыскивать те же приставы)) государству плевать, работает должник или нет.
следом идет повторное нарушение и уголовная ответственность по 157 УК РФ.
у меня очень активные родственницы))
обе невестки посадили в тюрьму и моего дядю и моего брата.
они оба не платили алименты.
брату пофиг - он и так из тюрьмы не вылезает с 16 лет.
а вот дядя туда больше НЕ захотел))
Бет Мидлер
тогда дуйте к приставам.
пишите им заявление, пусть вызывают и составляют протокол.
есть одна тонкая вещь.
на него наложат административный штраф, который придут с него взыскивать те же приставы)) государству плевать, работает должник или нет.
следом идет повторное нарушение и уголовная ответственность по 157 УК РФ.
у меня очень активные родственницы))
обе невестки посадили в тюрьму и моего дядю и моего брата.
они оба не платили алименты.
брату пофиг - он и так из тюрьмы не вылезает с 16 лет.
а вот дядя туда больше НЕ захотел))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я названиваю приставу каждый день практически. вроде сказала, что составила протокол. а я никак не разозлюсь. муж говорит, забей на него. а мне странно, чего это я должна забить, ребенок то его!!!
Светлана
я названиваю приставу каждый день практически. вроде сказала, что составила протокол. а я никак не разозлюсь. муж говорит, забей на него. а мне странно, чего это я должна забить, ребенок то его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на самом деле тут дело не в деньгах.
исполнительный лист - это такая гадость, что, если чуть не довел дело до конца, то папаша белый и пушистый и ничего не докажешь.
тут не ради денег надо ходить - ради спокойствия ребенка в будущем.
и не звонить, а ходить, писать по закону.
чтобы на руках оставались письма с отметками канцелярии, и ответы от приставов.
у моей невестки этих жалоб и писем штук 10.
теперь получает все. но изначально она там чуть не под дверью лежала.
а бывший муж боится уголовки и платит
Бет Мидлер
на самом деле тут дело не в деньгах.
исполнительный лист - это такая гадость, что, если чуть не довел дело до конца, то папаша белый и пушистый и ничего не докажешь.
тут не ради денег надо ходить - ради спокойствия ребенка в будущем.
и не звонить, а ходить, писать по закону.
чтобы на руках оставались письма с отметками канцелярии, и ответы от приставов.
у моей невестки этих жалоб и писем штук 10.
теперь получает все. но изначально она там чуть не под дверью лежала.
а бывший муж боится уголовки и платит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот знаю вы правы. и самое главное, я знаю. как это делать, куда и как жаловаться. а собраться и сделать никак не могу. спасибо вам)))
лапушок %%%
Презерватив дешевле все таки )
Итальянчик
и Любовь тут не причём..
необразованный аноним..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем