Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Количество мужей или активная жизнь в молодости .

Замечаю, что много озабоченных на форуме. Почему очень "сексуально " могущие и вечно хотящие дамы рассусоливают свои потребности в "уходящем " возрасте. И стараются рассмаковывать измены, любовниц и их обладателей . Пришла к выводу - не до имели их. Один раз вышли  замуж или принудили дурака, а теперь знатоки всего. Всеядность , не кем не востребованную , оформляют как достоинство и опыт. По молодости не была нужна , поэтому в старости отрывается , всё просто. Привет всем очень "хотящим ".
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
тори
Без обид, умные женщины
Комментарий удален.Почему?
ториВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Привет не до. ..
Ольга Корнеева
Мало что поняли из сего сумбурного поста...Хотя в целом линия ясна. Думаю, совсем не так. У кого секс.аппетиты высокие (неважно - мужчина, женщина) - те и в молодости гуляли, и в старости отрываются..А кто поспокойней - те ни в молодости недобрали, ни в старости тоже...Это по личным наблюдениям.
Ольга Корнеева
Мало что поняли из сего сумбурного поста...Хотя в целом линия ясна. Думаю, совсем не так. У кого секс.аппетиты высокие (неважно - мужчина, женщина) - те и в молодости гуляли, и в старости отрываются..А кто поспокойней - те ни в молодости недобрали, ни в старости тоже...Это по личным наблюдениям.
СсылкаПожаловаться
Не совсем согласна, в молодости куча эмоций и страсти, которые обоснованны
Ольга КорнееваВ ответ на тори
тори
Не совсем согласна, в молодости куча эмоций и страсти, которые обоснованны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в старости - эмоции не обоснованы?)
Осенняя В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мало что поняли из сего сумбурного поста...Хотя в целом линия ясна. Думаю, совсем не так. У кого секс.аппетиты высокие (неважно - мужчина, женщина) - те и в молодости гуляли, и в старости отрываются..А кто поспокойней - те ни в молодости недобрали, ни в старости тоже...Это по личным наблюдениям.
СсылкаПожаловаться

Фантик фунтикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мало что поняли из сего сумбурного поста...Хотя в целом линия ясна. Думаю, совсем не так. У кого секс.аппетиты высокие (неважно - мужчина, женщина) - те и в молодости гуляли, и в старости отрываются..А кто поспокойней - те ни в молодости недобрали, ни в старости тоже...Это по личным наблюдениям.
СсылкаПожаловаться
А я другое заметила - большинство тех, кто по молодости гулял создали семьи и остепенились. А вот у тихонь и скромниц нередко крышу рвёт и во все тяжкие тянет.
Ольга КорнееваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А я другое заметила - большинство тех, кто по молодости гулял создали семьи и остепенились. А вот у тихонь и скромниц нередко крышу рвёт и во все тяжкие тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое. Но это их личное дело. Надо же им когда-то нагуляться) Не в молодости, так хоть в старости. Имеют право.
Фантик фунтикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Бывает и такое. Но это их личное дело. Надо же им когда-то нагуляться) Не в молодости, так хоть в старости. Имеют право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим никто не спорит и не осуждает ))
Фантик фунтик
А я другое заметила - большинство тех, кто по молодости гулял создали семьи и остепенились. А вот у тихонь и скромниц нередко крышу рвёт и во все тяжкие тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кажется. перестать гулять сложнее, чем так и не узнать - как оно бывает. особенно мужчинам. женщинам - в случае если муж в сексе бревно.
Фантик фунтикВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это кажется. перестать гулять сложнее, чем так и не узнать - как оно бывает. особенно мужчинам. женщинам - в случае если муж в сексе бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только о женщинах - мужчин, реально, только могила исправит )))) а женщины перестают гулять, когда встречают того само мужчину с которым хотят иметь семью. Или даже просто хотят иметь семью и ударяются в "я мать". С мужчинами это не работает.
Фантик фунтик
Я только о женщинах - мужчин, реально, только могила исправит )))) а женщины перестают гулять, когда встречают того само мужчину с которым хотят иметь семью. Или даже просто хотят иметь семью и ударяются в "я мать". С мужчинами это не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому мужчинам и надо блюсти целомудрие до брака. Чтобы на жену всегда стоял и любовь была.
Фантик фунтикВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
поэтому мужчинам и надо блюсти целомудрие до брака. Чтобы на жену всегда стоял и любовь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, осталось в этом мужчин убедить ))) А так - смысл-то не в целомудрии и усиленном его блюдении, а в натуре мужчины - любит погулять или ему это не интересно. У женщин всё сложнее.
Ольга Корнеева
Мало что поняли из сего сумбурного поста...Хотя в целом линия ясна. Думаю, совсем не так. У кого секс.аппетиты высокие (неважно - мужчина, женщина) - те и в молодости гуляли, и в старости отрываются..А кто поспокойней - те ни в молодости недобрали, ни в старости тоже...Это по личным наблюдениям.
СсылкаПожаловаться



kirilenko-1964@inbox.ru
Ошибаетесь. У многих женщин пик сексуальности приходится на возраст после 30, а то и позже. Некоторые в молодости секс воспринимают, как уступку и подарок мужчине. А есть и такие, кто первый оргазм испытал только после родов. У женщине нет уходящего возраста, есть возраст проснувшейся сексуальности. А вот у мужчин, увы, поезд уходит.
kirilenko-1964@inbox.ru
Ошибаетесь. У многих женщин пик сексуальности приходится на возраст после 30, а то и позже. Некоторые в молодости секс воспринимают, как уступку и подарок мужчине. А есть и такие, кто первый оргазм испытал только после родов. У женщине нет уходящего возраста, есть возраст проснувшейся сексуальности. А вот у мужчин, увы, поезд уходит.
СсылкаПожаловаться
теоретик фигов
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на i89
i89
теоретик фигов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас что-то не устраивает?
kirilenko-1964@inbox.ru
Вас что-то не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне по фиг на тебя
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на i89
i89
мне по фиг на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на тебя всем пофиг. Только помни, что другим желаешь, вдвойне получишь.
kirilenko-1964@inbox.ru
Ошибаетесь. У многих женщин пик сексуальности приходится на возраст после 30, а то и позже. Некоторые в молодости секс воспринимают, как уступку и подарок мужчине. А есть и такие, кто первый оргазм испытал только после родов. У женщине нет уходящего возраста, есть возраст проснувшейся сексуальности. А вот у мужчин, увы, поезд уходит.
СсылкаПожаловаться
Я про "активных " которым после определенного разумного возраста, не верю... женщина ,которая провела активную в молодости жизнь, будет рвать на себе трусы от желания секса.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на тори
тори
Я про "активных " которым после определенного разумного возраста, не верю... женщина ,которая провела активную в молодости жизнь, будет рвать на себе трусы от желания секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желанием управляют гормоны.
И это было актуально во все времена. Читали?
Матюрен Ренье
(1573-1613)
Все не вовремя


Мой первый муж, когда, к несчастью,
Я чересчур была юна,
Ко мне пылал и в полдень страстью,
И в полночь не давал мне сна.
Теперь я для любви созрела,
Полна желаний и огня,
Но нет второму мужу дела
Ни днем, ни ночью до меня.
Мой первый муж такой был нежный!
А что второй? Бревну сродни.
Амур! Верни мне возраст прежний
Иль мужа прежнего верни.
Комментарий удален.Почему?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на i89
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Ржу с тебя))) А тема то про тебя, оказывается, злые они все, недо... аханые)))))
kirilenko-1964@inbox.ru
Ошибаетесь. У многих женщин пик сексуальности приходится на возраст после 30, а то и позже. Некоторые в молодости секс воспринимают, как уступку и подарок мужчине. А есть и такие, кто первый оргазм испытал только после родов. У женщине нет уходящего возраста, есть возраст проснувшейся сексуальности. А вот у мужчин, увы, поезд уходит.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем