Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2010, Главная форумов

Количество партнеров...

А насколько вам важно сколько было партнеров до вас у вашей половины? и стоит ли ревновать к прошлому?
И почему если у девушки их было много,она бл..ь,а мужчина мачо. несправедливый и устаревший миф из прошлого или он еще вполне жив?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
589
Надежда
Каждый человек имеет право на прошлое. Просто умный человек из этого прошлого сделает выводы, а дурак так и будет косячить дальше
СсылкаПожаловаться
Надежда
Каждый человек имеет право на прошлое. Просто умный человек из этого прошлого сделает выводы, а дурак так и будет косячить дальше
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
Вот женщина - умный человек, а мужик должен быть дурак :)
СсылкаПожаловаться
Nikolay Ivanov
Вот женщина - умный человек, а мужик должен быть дурак :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой любящий человек - дурак, до определённого момента.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. до определенного момента любящему человеку не важно сколько было?
СсылкаПожаловаться
Nikolay Ivanov
т.е. до определенного момента любящему человеку не важно сколько было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему многое неважно до того пока розовые очки не спадут
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ему многое неважно до того пока розовые очки не спадут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
что да, то да)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. пока влюбленность не пройдет-)
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
Супер комментарий!
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Прошлое должно оставаться в прошлом
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
А зачем этим интересоваться, не лучше ли жить настоящим а не прошлым.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
А зачем этим интересоваться, не лучше ли жить настоящим а не прошлым.
СсылкаПожаловаться
Без прошлого нет будущего - философское изречение.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Без прошлого нет будущего - философское изречение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, но это моё прошлое я это помню, я это знаю а моему нынешнему партнеру это знать не обязательно. Тем болие это не является достоянием Родины
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Да, но это моё прошлое я это помню, я это знаю а моему нынешнему партнеру это знать не обязательно. Тем болие это не является достоянием Родины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вы ошибаетесь. См. мой камент ниже.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Как же вы ошибаетесь. См. мой камент ниже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мое мнение это только мое мнение. Но я бы не хотела знать подвиги своего мужчины которые он совершал до меня. Да и что бы не ущемлять его самолюбие не стала бы распространяться о сваих партнерах. Сейчас мы вместе и он для меня самый-самый.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Мое мнение это только мое мнение. Но я бы не хотела знать подвиги своего мужчины которые он совершал до меня. Да и что бы не ущемлять его самолюбие не стала бы распространяться о сваих партнерах. Сейчас мы вместе и он для меня самый-самый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я так же - совсем мне не нужно, считаю, знать, кто и как и тем более в каком количестве у него был до меня.
СсылкаПожаловаться
NZ
Каждый, кто не первый, тот у нас второй! А сколько женщин было у мужчины до меня, всё равно, лишь бы они оставались в прошлом и не портили наше настоящее.
СсылкаПожаловаться
Умная женщина (как, впрочем, и умный мужчина) никогда не будет рассказывать о предшественниках (предшественницах). А если кого-то так интересует "списочный состав" - его место на бухгалтерских курсах!
СсылкаПожаловаться
Умная женщина (как, впрочем, и умный мужчина) никогда не будет рассказывать о предшественниках (предшественницах). А если кого-то так интересует "списочный состав" - его место на бухгалтерских курсах!
СсылкаПожаловаться
а я как раз бухгалтер)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а я как раз бухгалтер)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Олька, ты забыла упомянуть цели, которые ставит мужчина при знакомстве с деушкой. Если цель серьезная - создание семьи, то у умного и продвинутого мужчины, прошлое девушки будет под пристальным вниманием, ибо никто не хочет жениться на шлюхе и уж тем более ,иметь от нее детей. Мужчина ценит стабильность и надежность. А какая надежность со шлюхой? Если цель - просто провести время, то в принципе, прошлым можно пренебречь.
У женщин иной взгляд. Прежде всего, мужчина рассматривается, как продолжатель рода, а детей, деушки мечтают иметь непременно от опытного и внешне привлекательного мужчины и чем богаче прошлое, тем лучше. Только с возрастом и опытом, когда детей уже не нужно, они есть, женщины при выборе, начинают обращать внимание на душевные качества мужчины.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Олька, ты забыла упомянуть цели, которые ставит мужчина при знакомстве с деушкой. Если цель серьезная - создание семьи, то у умного и продвинутого мужчины, прошлое девушки будет под пристальным вниманием, ибо никто не хочет жениться на шлюхе и уж тем более ,иметь от нее детей. Мужчина ценит стабильность и надежность. А какая надежность со шлюхой? Если цель - просто провести время, то в принципе, прошлым можно пренебречь.
У женщин иной взгляд. Прежде всего, мужчина рассматривается, как продолжатель рода, а детей, деушки мечтают иметь непременно от опытного и внешне привлекательного мужчины и чем богаче прошлое, тем лучше. Только с возрастом и опытом, когда детей уже не нужно, они есть, женщины при выборе, начинают обращать внимание на душевные качества мужчины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
согласна,если у мужчины серьезные цели,то ему будет важно прошлое девушки. но людей совсем без прошлого не бывает. вот для вас какое количество партнеров у девушки до вас это нормально?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
согласна,если у мужчины серьезные цели,то ему будет важно прошлое девушки. но людей совсем без прошлого не бывает. вот для вас какое количество партнеров у девушки до вас это нормально?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В идеале 1-2.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
В идеале 1-2.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да вы что, так мало?
СсылкаПожаловаться