Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Количество партнеров...

А насколько вам важно сколько было партнеров до вас у вашей половины? и стоит ли ревновать к прошлому?
И почему если у девушки их было много,она бл..ь,а мужчина мачо. несправедливый и устаревший миф из прошлого или он еще вполне жив?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
Надежда
Каждый человек имеет право на прошлое. Просто умный человек из этого прошлого сделает выводы, а дурак так и будет косячить дальше
olgaВ ответ на Надежда
Надежда
Каждый человек имеет право на прошлое. Просто умный человек из этого прошлого сделает выводы, а дурак так и будет косячить дальше
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!!!
Nikolay IvanovВ ответ на Надежда
Надежда
Каждый человек имеет право на прошлое. Просто умный человек из этого прошлого сделает выводы, а дурак так и будет косячить дальше
СсылкаПожаловаться
Вот женщина - умный человек, а мужик должен быть дурак :)
Кобра СкармВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Вот женщина - умный человек, а мужик должен быть дурак :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой любящий человек - дурак, до определённого момента.
Nikolay IvanovВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Любой любящий человек - дурак, до определённого момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. до определенного момента любящему человеку не важно сколько было?
Олька...ЯВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
т.е. до определенного момента любящему человеку не важно сколько было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему многое неважно до того пока розовые очки не спадут
Кобра СкармВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ему многое неважно до того пока розовые очки не спадут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что да, то да)))
Линская ТатьянаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Любой любящий человек - дурак, до определённого момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. пока влюбленность не пройдет-)
ГалинаВ ответ на Надежда
Надежда
Каждый человек имеет право на прошлое. Просто умный человек из этого прошлого сделает выводы, а дурак так и будет косячить дальше
СсылкаПожаловаться
Супер комментарий!
Белая мышка
Прошлое должно оставаться в прошлом
ЯНатальЯ
А зачем этим интересоваться, не лучше ли жить настоящим а не прошлым.
Конь педальныйВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А зачем этим интересоваться, не лучше ли жить настоящим а не прошлым.
СсылкаПожаловаться
Без прошлого нет будущего - философское изречение.
ЯНатальЯВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Без прошлого нет будущего - философское изречение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но это моё прошлое я это помню, я это знаю а моему нынешнему партнеру это знать не обязательно. Тем болие это не является достоянием Родины
Конь педальныйВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Да, но это моё прошлое я это помню, я это знаю а моему нынешнему партнеру это знать не обязательно. Тем болие это не является достоянием Родины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вы ошибаетесь. См. мой камент ниже.
ЯНатальЯВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Как же вы ошибаетесь. См. мой камент ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение это только мое мнение. Но я бы не хотела знать подвиги своего мужчины которые он совершал до меня. Да и что бы не ущемлять его самолюбие не стала бы распространяться о сваих партнерах. Сейчас мы вместе и он для меня самый-самый.
Танцующая на волнахВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Мое мнение это только мое мнение. Но я бы не хотела знать подвиги своего мужчины которые он совершал до меня. Да и что бы не ущемлять его самолюбие не стала бы распространяться о сваих партнерах. Сейчас мы вместе и он для меня самый-самый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я так же - совсем мне не нужно, считаю, знать, кто и как и тем более в каком количестве у него был до меня.
NZ
Каждый, кто не первый, тот у нас второй! А сколько женщин было у мужчины до меня, всё равно, лишь бы они оставались в прошлом и не портили наше настоящее.
Елена Вознесенская
Умная женщина (как, впрочем, и умный мужчина) никогда не будет рассказывать о предшественниках (предшественницах). А если кого-то так интересует "списочный состав" - его место на бухгалтерских курсах!
Олька...ЯВ ответ на Елена Вознесенская
Елена Вознесенская
Умная женщина (как, впрочем, и умный мужчина) никогда не будет рассказывать о предшественниках (предшественницах). А если кого-то так интересует "списочный состав" - его место на бухгалтерских курсах!
СсылкаПожаловаться
а я как раз бухгалтер)))
Конь педальныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я как раз бухгалтер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олька, ты забыла упомянуть цели, которые ставит мужчина при знакомстве с деушкой. Если цель серьезная - создание семьи, то у умного и продвинутого мужчины, прошлое девушки будет под пристальным вниманием, ибо никто не хочет жениться на шлюхе и уж тем более ,иметь от нее детей. Мужчина ценит стабильность и надежность. А какая надежность со шлюхой? Если цель - просто провести время, то в принципе, прошлым можно пренебречь.
У женщин иной взгляд. Прежде всего, мужчина рассматривается, как продолжатель рода, а детей, деушки мечтают иметь непременно от опытного и внешне привлекательного мужчины и чем богаче прошлое, тем лучше. Только с возрастом и опытом, когда детей уже не нужно, они есть, женщины при выборе, начинают обращать внимание на душевные качества мужчины.
Олька...ЯВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Олька, ты забыла упомянуть цели, которые ставит мужчина при знакомстве с деушкой. Если цель серьезная - создание семьи, то у умного и продвинутого мужчины, прошлое девушки будет под пристальным вниманием, ибо никто не хочет жениться на шлюхе и уж тем более ,иметь от нее детей. Мужчина ценит стабильность и надежность. А какая надежность со шлюхой? Если цель - просто провести время, то в принципе, прошлым можно пренебречь.
У женщин иной взгляд. Прежде всего, мужчина рассматривается, как продолжатель рода, а детей, деушки мечтают иметь непременно от опытного и внешне привлекательного мужчины и чем богаче прошлое, тем лучше. Только с возрастом и опытом, когда детей уже не нужно, они есть, женщины при выборе, начинают обращать внимание на душевные качества мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,если у мужчины серьезные цели,то ему будет важно прошлое девушки. но людей совсем без прошлого не бывает. вот для вас какое количество партнеров у девушки до вас это нормально?
Конь педальныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
согласна,если у мужчины серьезные цели,то ему будет важно прошлое девушки. но людей совсем без прошлого не бывает. вот для вас какое количество партнеров у девушки до вас это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В идеале 1-2.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В идеале 1-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы что, так мало?
Конь педальныйВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
да вы что, так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написал - в идеале.
РадугаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я же написал - в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дрочить наверно и ждать принца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем