Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

количество партнеров

у кого сколько было половых партнеров?просто интересно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
что бы знать что значит много пп?или он должен быть один и на всю жизнь,но в наше время такое редко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который по локоть заберется, тот и последний, срочно за него замуж выходи)))
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
что бы знать что значит много пп?или он должен быть один и на всю жизнь,но в наше время такое редко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь бывает. К этому и нужно стремиться. Особенно девушкам.
VolhaВ ответ на Nina
Nina
Но ведь бывает. К этому и нужно стремиться. Особенно девушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стремиться? имхо, наоборот, нужно, чтоб было хотя бы 2. чтоб было с чем сравнить
NinaВ ответ на Volha
Volha
стремиться? имхо, наоборот, нужно, чтоб было хотя бы 2. чтоб было с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же беречь честь смолоду? Как же чистота?
VolhaВ ответ на Nina
Nina
А как же беречь честь смолоду? Как же чистота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честь и чистота не (столько) количеством партнеров измеряются, а поступками и мыслями.
а по-факту, главное быть счастливой, пусть и цено й чести и чистоты))
NinaВ ответ на Volha
Volha
честь и чистота не (столько) количеством партнеров измеряются, а поступками и мыслями.
а по-факту, главное быть счастливой, пусть и цено й чести и чистоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поступками и мыслями, разумеется, тоже!
Хотя, учитывая современные реалии, сложно сразу найти любимого и единственного. Но это в идеале. И если есть возможность не спешить, повыбирать, думаю, лучше этой возможностью воспользоваться)
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Volha
Volha
честь и чистота не (столько) количеством партнеров измеряются, а поступками и мыслями.
а по-факту, главное быть счастливой, пусть и цено й чести и чистоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен с вами!
Люли Малина
У меня как-то было двое за уик-энд, и фамилии различались на одну букву! :)
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
У меня как-то было двое за уик-энд, и фамилии различались на одну букву! :)
СсылкаПожаловаться
ничего себе
Nina
Один!
Natalia
С презервативом считается?
VolhaВ ответ на Natalia
Natalia
С презервативом считается?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно) если с презервативом не измена, значт эт и не секс вовсе

Кругом одни Тролли!!!
Сексопатолог: Сколько у вас было половых партнеров? Женщина: 5или 6, точно не помню. Сексопатолог: ну это немного. Женщина: Да, выходные, не задались!
Кругом одни Тролли!!!
Сексопатолог: Сколько у вас было половых партнеров? Женщина: 5или 6, точно не помню. Сексопатолог: ну это немного. Женщина: Да, выходные, не задались!
СсылкаПожаловаться
ахахаах
Кругом одни Тролли!!!
Сексопатолог: Сколько у вас было половых партнеров? Женщина: 5или 6, точно не помню. Сексопатолог: ну это немного. Женщина: Да, выходные, не задались!
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Volha
Volha


СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько для вас много половых партнеров?
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
сколько для вас много половых партнеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда об этом не задумывалась. И Вам не советую. Если хочется секса или чувствуете, что партнёр не Ваш - не стоит держаться только лишь, чтоб гуленой не прослыть. Никто кроме Вас правды о Вас знать не будет;)
Daria
Блин, забыла счетчик включить..
Верба
Вот вы пришли в магазин и видите там одно пальто, вы его купите, несмотря на то что оно из плохой ткани, холодное и неудобное, а в другой раз будет висеть штук 10 пальто, у вас появится выбор, и вы выберете самое лучшее и будете довольны . Так же и в сексе надо иметь сравнительную "базу" чтобы понять что и кто нравится, чтобы выбрать лучшее. Так что не стесняйтесь нарабатывайте опыт, не забывая про средства предохранения и будет вам счастье!
АнонимВ ответ на Верба
Верба
Вот вы пришли в магазин и видите там одно пальто, вы его купите, несмотря на то что оно из плохой ткани, холодное и неудобное, а в другой раз будет висеть штук 10 пальто, у вас появится выбор, и вы выберете самое лучшее и будете довольны . Так же и в сексе надо иметь сравнительную "базу" чтобы понять что и кто нравится, чтобы выбрать лучшее. Так что не стесняйтесь нарабатывайте опыт, не забывая про средства предохранения и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
сергей смирновВ ответ на Верба
Верба
Вот вы пришли в магазин и видите там одно пальто, вы его купите, несмотря на то что оно из плохой ткани, холодное и неудобное, а в другой раз будет висеть штук 10 пальто, у вас появится выбор, и вы выберете самое лучшее и будете довольны . Так же и в сексе надо иметь сравнительную "базу" чтобы понять что и кто нравится, чтобы выбрать лучшее. Так что не стесняйтесь нарабатывайте опыт, не забывая про средства предохранения и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Я бы не купил пальто которое до меня носило 10 человек...:)
Феникс
Кому как. Я считаю, мне повезло-только муж. Сравнить с кем-то никогда не хотелось. У меня от его поцелуев голова кружится, а в постели от удовольствия аж память отшибает)).
ВербаВ ответ на Феникс
Феникс
Кому как. Я считаю, мне повезло-только муж. Сравнить с кем-то никогда не хотелось. У меня от его поцелуев голова кружится, а в постели от удовольствия аж память отшибает)).
СсылкаПожаловаться
Везёт не всем!
ФениксВ ответ на Верба
Верба
Везёт не всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Но я и говорю "кому как". Нельзя на свой аршин все мерить.
мария титчева
а у меня амнезия - но частичная - помню только тех кого любила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем