Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Количество свиданий до первого секса

Познакомилась с мужчиной, хороший, умный, успешный, на первом свидании в ресторан хороший пошли, на второе аналогично, на третьем то же самое. Цветы дарил, звонил каждый вечер. Ну и на четвертой-пятой встрече уже ясно дал понять, что пора. А я понимаю, что он мне нравится как мужчина, но я пока не готова, честно. Я вообще однолюб и в жизни моей только одна большая любовь была (=1 мужчина). Так и сказала ему. тоже знаки внимания проявила - подарила ему по мелочи приятные вещи, ну чтобы не в одни ворота игра была, чтобы не было ощущения того, что он в меня вкладывает, а я в него нет. Но он, видимо, принципиальный мужчина, встречи теперь не предлагает, звонит почти каждый вечер и все) ну и периодически спрашивает готова ли). как итог - мы не видимся теперь и только созваниваемся. и так уже два месяца, меня это злит очень. я понимаю, что тупость полная, но что делать-то? Для меня секс - это то, что происходит само собой, не то о чем нужно говорить. а он ведет такую игру, мол, нет секса, нет встреч. Мне 25 (если это важно). Забить и забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Захария
ой..а не расскажете ,как это - на четвертой-пятой встрече уже ясно дал понять, что пора? мне просто любопытно..не была в такой ситуации не разу...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ой..а не расскажете ,как это - на четвертой-пятой встрече уже ясно дал понять, что пора? мне просто любопытно..не была в такой ситуации не разу...
СсылкаПожаловаться
ну так и сказал, типа приезжай в гости, приготовь ужин и оставайся, явно не книги читать)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну так и сказал, типа приезжай в гости, приготовь ужин и оставайся, явно не книги читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.спасибо
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
ну так и сказал, типа приезжай в гости, приготовь ужин и оставайся, явно не книги читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужин приготовить?) А постирать и полы помыть не нужно?)
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
ну так и сказал, типа приезжай в гости, приготовь ужин и оставайся, явно не книги читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжай в гости, приготовь ужин


Прислуга что ли? В гости приезжать, чтоб готовить.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
ну так и сказал, типа приезжай в гости, приготовь ужин и оставайся, явно не книги читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? Приготовь ужин?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Что? Приготовь ужин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)))) и сам в гости просился
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
ну так и сказал, типа приезжай в гости, приготовь ужин и оставайся, явно не книги читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы совершенно правы - забить и забыть, нормального мужчину только распалит отказ и он с удвоенной силой будет вас завоевывать, а этому честная давалка нужна
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
ну так и сказал, типа приезжай в гости, приготовь ужин и оставайся, явно не книги читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха ))). Пральна, его домработница в отпуск ушла.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
ну так и сказал, типа приезжай в гости, приготовь ужин и оставайся, явно не книги читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстрее дай ему а то будешь теребонькать еще 2 месяца!
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
и деньги вперед.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ХВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
5 свидании без секса. Че слабо?
Ахаха)))
Привет
Комментарий удален.Почему?
Юлия ХВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Работай над собой.
Мне тут одна дама писала, что сексом можно заниматься только после 10 свидания.
Вот сижу теперь и думаю.
Вот.
Алла Волкова
Он уже забил
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
так а как полюбить, не встречаясь?
Ананим.В ответ на Аноним
Аноним
так а как полюбить, не встречаясь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так определитесь нравится или нет,если не устраивает,зачем встречаться и надеяться,что полюбите.
Комментарий удален.Почему?
По ресторанам ходить)))
АнонимВ ответ на )))
)))
По ресторанам ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предлагала гулять, он не хочет. у меня есть деньги заплатить за себя и квартира и машина есть, пусть и не элитные. просто хочу встретить любовь номер два))
Аноним
я предлагала гулять, он не хочет. у меня есть деньги заплатить за себя и квартира и машина есть, пусть и не элитные. просто хочу встретить любовь номер два))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак понятно же уже, что он не любовь номер два. Если Вы не хотите с ним секса на фига мужику мозг полоскать? Когда любовь намечается, сначала есть влюбленность и к человеку тянет, в том числе и физически.
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак понятно же уже, что он не любовь номер два. Если Вы не хотите с ним секса на фига мужику мозг полоскать? Когда любовь намечается, сначала есть влюбленность и к человеку тянет, в том числе и физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня тянет к нему физически, но я ему пока не доверяю
SayonaragirlВ ответ на Аноним
Аноним
я предлагала гулять, он не хочет. у меня есть деньги заплатить за себя и квартира и машина есть, пусть и не элитные. просто хочу встретить любовь номер два))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вам в 25 лет взрослый 42-летний мужчина? ровесникам вы не интересны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем