Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колики. Есть ли спасение?

Нам полтора месяца. Замучили колики. Эспумизан, бейби калм не помогают. Посоветуйте кто и чем спасался!
Victory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Блондик
Своим давала чай с фенхелем,нам помогало,но каждому свое.
Евгения Карпычева
Нам вообще ничего не помогало,кроме беби калма
Xoxo
нам ничего не помогало. беби калм чуть успокаивал. а колики у всех детей (100 дней). у всех по разному проходят. потерпите немного и просто попробуйте бебе калм, эспумизан, боботик, бебинос, да и вообще что нибудь что подойдет вашему малышу
Жанна
нам помог сабсимплекс
gurugu@bk.ru
нам помогал боботик, плантекс чай, + чаек из фенхеля и для отвлечения солевую грелочку на животик. делала массажик, ставила газоотводку если совсем плохо. сначала боялась, но потом купили с ограничителем, Винди, и нормально. Также при коликах может помочь смена смеси, если вы на ИВ, на более комфортную для пищеварения, или с пробиотиками, почитайте обзор смесей с пробиотиками http://mamadoktor.ru/38-136/smesi-pri-za...
если вы на груди - то да, пробуйте капельки от колик, только пейте их не в момент коликов, а после еды и по инструкции
Эльза
вы уверены что проблема в коликах? Обращались к врачу?
Екатерина Бадуева
плантекс,эспумизан по инструкции,нагретая утюгом пеленочка и животиком к маме поносить минут 10,отлично помогает
Ольга Захарова
А мы специальную бутылочку покупали Pigeon, вообще проблем с животиком не знали. Я никаких лекарств не давала, зачем такую крохотуську пичкать всякой химией.
АИДА КАЛЬМЕН
нам помогал бебинос..10 мин..и малыш успокаивался..разводила в чайной ложке воды кипяченной охлажденной
ВИЛО4Ка
Мы давали эспумизан, чай с фенхелем, сейчас боботик купили... Вроде помогает, только сыпь на щечках появилась, и теперь не знаю что делать - отменяю когда препараты бедный мальчик не спит вообще((( но и сыпь страшно, а еще почитала, что это может быть не аллергия, а цветение из-за гормонов. Надо анализы делать, а денег нет((( Вот думаю сейчас подработку найти, дома сидя, а то столько денег нужно( Нашла такой вариант: Нужен секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: emailtextwrite@gmail.com. Буду пробовать, а то уже карточки кредитные пустые с этими лекарствами, смесью, памперсами(
egavw17owul@list.ru
По поводу такси только в компанию Остров Такси Санкт-Петербурга обращайтесь
Только и только сюда http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем