Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колитесь!!

Девки, колитесь!!Чего вы своим мужикам разрешаете - неразрешаете??))))
Я прям тащусь с разговоров - это нельзя!! как он мог!!
Вот с....такая! Пошел в стриптиз клуб!!!

Длинная у вас веревочка??
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Жена инженера
шота не думала ниКАда на эту тему
Кикимора (ritorna )В ответ на Жена инженера
Жена инженера
шота не думала ниКАда на эту тему
СсылкаПожаловаться
Пара задуматься!!!
Марина Горбунова
Ничего не запрещаю.
Tina
Значит так ...низззя : сморкаться в занавески , мочиться в раковину, складывать грязные носки под кровать,вытирать жирные руки подолом моего халата, ковыряться в носу, грызть ногти , чавкать, хлюпать, стучать ложкой о тарелку, допивать остатки супа из тарелки, разбрасывать одежду по дому, много ,без умолку болтать, работать на публику, громко ржать над своими шутками, пукать громко на балконе ... ...остальное всё мона ...)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Tina
Tina
Значит так ...низззя : сморкаться в занавески , мочиться в раковину, складывать грязные носки под кровать,вытирать жирные руки подолом моего халата, ковыряться в носу, грызть ногти , чавкать, хлюпать, стучать ложкой о тарелку, допивать остатки супа из тарелки, разбрасывать одежду по дому, много ,без умолку болтать, работать на публику, громко ржать над своими шутками, пукать громко на балконе ... ...остальное всё мона ...)))
СсылкаПожаловаться
))) Списком и на зеркало??
я бы не запомнила!))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Tina
Tina
Значит так ...низззя : сморкаться в занавески , мочиться в раковину, складывать грязные носки под кровать,вытирать жирные руки подолом моего халата, ковыряться в носу, грызть ногти , чавкать, хлюпать, стучать ложкой о тарелку, допивать остатки супа из тарелки, разбрасывать одежду по дому, много ,без умолку болтать, работать на публику, громко ржать над своими шутками, пукать громко на балконе ... ...остальное всё мона ...)))
СсылкаПожаловаться
Кстати... а чё на балконе то нельзя?...))
Кикимора (ritorna )
Кстати... а чё на балконе то нельзя?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ...громко низзя ...а если шёпотом ...то только на балконе и мона ...
Кикимора (ritorna )В ответ на Tina
Tina
)))) ...громко низзя ...а если шёпотом ...то только на балконе и мона ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа.. Вона чё.. Плин.. а у меня балкона нету..
Гдеж нам пукать???
Кикимора (ritorna )
Аааааа.. Вона чё.. Плин.. а у меня балкона нету..
Гдеж нам пукать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, бядааа!!! ))) Трубочку газоотводную с дезодорирующим фильтром ...ух, ты ...это моё гениальное изобретение ...только что родила ...надо подать на соискание ...))))
ТайнаВ ответ на Tina
Tina
Значит так ...низззя : сморкаться в занавески , мочиться в раковину, складывать грязные носки под кровать,вытирать жирные руки подолом моего халата, ковыряться в носу, грызть ногти , чавкать, хлюпать, стучать ложкой о тарелку, допивать остатки супа из тарелки, разбрасывать одежду по дому, много ,без умолку болтать, работать на публику, громко ржать над своими шутками, пукать громко на балконе ... ...остальное всё мона ...)))
СсылкаПожаловаться
какое Вам счастье то досталось, так и вижу картину, тока он в раковину пристроился, а тут Вы со скалкой из-за угла))))
TinaВ ответ на Тайна
Тайна
какое Вам счастье то досталось, так и вижу картину, тока он в раковину пристроился, а тут Вы со скалкой из-за угла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вношу поправочку: с бензопилой ...)))
AlenyshkaВ ответ на Tina
Tina
Значит так ...низззя : сморкаться в занавески , мочиться в раковину, складывать грязные носки под кровать,вытирать жирные руки подолом моего халата, ковыряться в носу, грызть ногти , чавкать, хлюпать, стучать ложкой о тарелку, допивать остатки супа из тарелки, разбрасывать одежду по дому, много ,без умолку болтать, работать на публику, громко ржать над своими шутками, пукать громко на балконе ... ...остальное всё мона ...)))
СсылкаПожаловаться
Прям такой собирательный образ получился, не мужчина, а подарок судьбы))))
TinaВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
Прям такой собирательный образ получился, не мужчина, а подарок судьбы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вооот ...самой нравится ...жаль только , что лицезреть мне этого не пришлось ...весь список огласила по дороге в заведение сочетающее браком ...а ученик попался способный ...из всего списка не соблюдается только один пункт : стучит, зараза, громко ложкой... хоть кол на голове теши ...и пищу поглощает так, будто у него её , если не поспешить, отберут ...))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Tina
Tina
А вооот ...самой нравится ...жаль только , что лицезреть мне этого не пришлось ...весь список огласила по дороге в заведение сочетающее браком ...а ученик попался способный ...из всего списка не соблюдается только один пункт : стучит, зараза, громко ложкой... хоть кол на голове теши ...и пищу поглощает так, будто у него её , если не поспешить, отберут ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, мудрость видать с рождения дается....
Я лишь после загса разглядела, чего досталось))))
Но у меня правда и требований то - чтоб дома не курить! Никому!
Об остальном и на бегу договоримся))
Кикимора (ritorna )
Эх, мудрость видать с рождения дается....
Я лишь после загса разглядела, чего досталось))))
Но у меня правда и требований то - чтоб дома не курить! Никому!
Об остальном и на бегу договоримся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кики, на ДР дарю сигарету электронную , дюже заграничную с ароматом ...ну, там договоримся с каким ароматом ...можно курить дома ...и ...при желании, через месяц-другой ...жизнь без никотина ...УРААА ))))
AlenyshkaВ ответ на Tina
Tina
А вооот ...самой нравится ...жаль только , что лицезреть мне этого не пришлось ...весь список огласила по дороге в заведение сочетающее браком ...а ученик попался способный ...из всего списка не соблюдается только один пункт : стучит, зараза, громко ложкой... хоть кол на голове теши ...и пищу поглощает так, будто у него её , если не поспешить, отберут ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо своему тоже список составить)))
TinaВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
надо своему тоже список составить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заверить у нотариуса ...взять:зуб даю ...или на крайняк: век воли не видать ...оговорить всё по дороге в цитадель брака ...при нежелании выполить хотя бы один пункт, лечь костьми у входа ...и... соизволить зайти на бракосочетание только после слов : ну, хорошо, хорошо, родная, пусть будет по-твоему ...Думаю подействует ...)))) А если сочетание уже произошло - поздно метаться ...тут условия пожощща придётся ставить ))))
Джоли
У моего ваще жисть как у Багиры в зверинце княжеского дворца в Удайпуре: сидит в клетке, ест из железной миски...
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
У моего ваще жисть как у Багиры в зверинце княжеского дворца в Удайпуре: сидит в клетке, ест из железной миски...
СсылкаПожаловаться
на работу ходит?
Кикимора (ritorna )В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на работу ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо в сопровождении и в электроошейнике))
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на работу ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама привожу, привязываю, по окончании рабочего дня захожу, отвязываю.
Кикимора (ritorna )В ответ на Джоли
Джоли
Сама привожу, привязываю, по окончании рабочего дня захожу, отвязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И косточку.. поощрительную?)))))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Сама привожу, привязываю, по окончании рабочего дня захожу, отвязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тож... глаз да глаз нужОн...
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а тож... глаз да глаз нужОн...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык, Оль... Ты ж сама видишь, че деется: стоит шаг в сторону шагнуть, а там уже стриптиз!
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Ну дык, Оль... Ты ж сама видишь, че деется: стоит шаг в сторону шагнуть, а там уже стриптиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не гавари. на кажным шагу натыкано барделей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем