Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колитесь!!

Девки, колитесь!!Чего вы своим мужикам разрешаете - неразрешаете??))))
Я прям тащусь с разговоров - это нельзя!! как он мог!!
Вот с....такая! Пошел в стриптиз клуб!!!

Длинная у вас веревочка??
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
Ирина ТепловаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я не пыталась сравнивать людей.
Мне хотелось узнать источник уверенности, что вы можете решать за мужа, его родителей и ребёнка..что и как должно быть.
Что и как правильно. А правильно было только для вас.
Мне стала интересна причина такого контроля с вашей стороны и повиновения с их стороны.
Если бы я была бывшей и новая РАЗРЕШАЛА бы моему бывшему мужу общаться со мной..я была бы бесконечно рада, что я бывшая, а не настоящая.
Ну и совсем не понимаю мужчину в данной и его родителей в данной ситуации, если конечно вы финансово не в более выгодном положении чем они все вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И еще, извините, но у вас получилась какая-то картина наоборот)) контроль, повиновение)))) - откуда такие выводы? )))) ничего даже близко) просто нормальные люди) только без тараканов в голове)))
Valery L.В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Хм, вот уже несколько лет мы все вместе делаем. В поездки на отдых -вместе, в клуб или ресторан- вместе.. Работает он без меня, но если я освобождаюсь раньше- приезжает, забирает и тащит к себе на работу.. А, ну да.. Я не препятствую его общению с ребенком от бывшей жены, не закатываю истерик, когда он пересекается с бывшей и еще- нормально отреагировала, что она с ребенком живет у родителей моего мужа, пока у нее сейчас идет ремонт.
СсылкаПожаловаться
Хм, вот уже несколько лет мы все вместе делаем. В поездки на отдых -вместе, в клуб или ресторан- вместе.. Работает он без меня, но если я освобождаюсь раньше- приезжает, забирает и тащит к себе на работу.. А, ну да.. Я не препятствую его общению с ребенком от бывшей жены, не закатываю истерик, когда он пересекается с бывшей и еще- нормально отреагировала, что она с ребенком живет у родителей моего мужа, пока у нее сейчас идет ремонт.

можете подать на меня в суд..но это тема...)))
Бинго!!))
Ирина ТепловаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хм, вот уже несколько лет мы все вместе делаем. В поездки на отдых -вместе, в клуб или ресторан- вместе.. Работает он без меня, но если я освобождаюсь раньше- приезжает, забирает и тащит к себе на работу.. А, ну да.. Я не препятствую его общению с ребенком от бывшей жены, не закатываю истерик, когда он пересекается с бывшей и еще- нормально отреагировала, что она с ребенком живет у родителей моего мужа, пока у нее сейчас идет ремонт.

можете подать на меня в суд..но это тема...)))
Бинго!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
Ирина Теплова
А, еще, он на сайте знакомств с тетками флиртует, это тоже вместе часто делаем))
ТайнаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
А, еще, он на сайте знакомств с тетками флиртует, это тоже вместе часто делаем))
СсылкаПожаловаться
а вместе Вы недельки две, да?)
Ирина ТепловаВ ответ на Тайна
Тайна
а вместе Вы недельки две, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро 4 года)
Одинокая Репа
Я считаю, что-то запрещать - великий тупизм. во первых, у каждого должна быть своя личная жизнь, свои интересы. Во-вторых, раз что-то запрещаешь, значит, не доверяешь
Кикимора (ritorna )В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я считаю, что-то запрещать - великий тупизм. во первых, у каждого должна быть своя личная жизнь, свои интересы. Во-вторых, раз что-то запрещаешь, значит, не доверяешь
СсылкаПожаловаться
Ну да))
Свои слабые места и стараются в партнере заткнуть)))
Герда Герда
разрешено всё и когда захочется
Божа
КОЛИТЕСЬ!!

Оспади! Я уж собралась ягодичную мышцу дезинфекцировать! )))
Дочь Самурая
ну отпускала с друзьями на выходные в другой город..сама на вокзал отвезла...может и на стриптиз там ходили... не знаю...
сноу уайт))
относиться к себе неуважительно я запрещаю, пренебрегать собой запрещаю, вытирать об себя ноги запрещаю... да со мной нелегко, но зато всё что я запрещаю человеку по отношению к себе я запрещаю и себе по отношению к нему, а если женщина ничего мужчине не запрещает то она разъёба!)))
Ирина ОрловаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
относиться к себе неуважительно я запрещаю, пренебрегать собой запрещаю, вытирать об себя ноги запрещаю... да со мной нелегко, но зато всё что я запрещаю человеку по отношению к себе я запрещаю и себе по отношению к нему, а если женщина ничего мужчине не запрещает то она разъёба!)))
СсылкаПожаловаться
Вот - вот - вот... согласна!
сноу уайт))В ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Вот - вот - вот... согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди должны считаться друг с другом если хотят быть вместе, а всегда позволять ущемлять свои интересы это путь в никуда, нельзя всегда притворяться, на лжи далеко не уедешь, врут тока дуракам!
мария титчева
неет.. он далеко не уходит - боится что меня украдут...
Peter
После ваших НЕЗЗЯ... что то совсем не хочется жаниться...
Valery L.В ответ на Peter
Peter
После ваших НЕЗЗЯ... что то совсем не хочется жаниться...
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, жениться я ему тоже не разрешаю...))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Peter
Peter
После ваших НЕЗЗЯ... что то совсем не хочется жаниться...
СсылкаПожаловаться
Не ссы... мы вишь, большей частью добрые...
все можно, если незаметно))
сноу уайт))В ответ на Peter
Peter
После ваших НЕЗЗЯ... что то совсем не хочется жаниться...
СсылкаПожаловаться
хочешь не хочешь, а придёцца!)))хаха!)
Venezia
Я колюсь!!!
Домино
Все разрешаю: готовить, посуду мыть, в магазины ходить, тяжелую и квалифицированную работу по дому делать... по стройке опять же... исчо поощряю хождение на работу и принесение зарплаты домой... он у меня свободный человек - ни-ка-ких запретов!
Guzaliya
Я запрещаю мужу... хомячить конфеты и печеньки без остановки)))) Его мама меня давным давно предупредила, что ему нельзя сладкое и магазинные соки. А он все равно прячется от меня и за обе щеки чавкает, умора))
Кикимора (ritorna )В ответ на Guzaliya
Guzaliya
Я запрещаю мужу... хомячить конфеты и печеньки без остановки)))) Его мама меня давным давно предупредила, что ему нельзя сладкое и магазинные соки. А он все равно прячется от меня и за обе щеки чавкает, умора))
СсылкаПожаловаться
Веселая жизнь))) ничего, натренируетесь, детей будет легче гонять))
GuzaliyaВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Веселая жизнь))) ничего, натренируетесь, детей будет легче гонять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дети пойдут в мужа - ой, вряд ли...))
Кикимора (ritorna )В ответ на Guzaliya
Guzaliya
если дети пойдут в мужа - ой, вряд ли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда....Организованная преступность - это сила....))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем