Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колитесь девчата: кому чего и в каких количествах?

С праздником всю прекрасную половину земного шара! ну и меня собственно) Ну а теперь настало время поделится что кому дарили и в каком количестве! Делимся, не стесняемся( или хвастаемся, кому как нравится)
Анна Степаненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анна Степаненко
так вот, я сама себе выбрала три красивенных тюльпана, муж оплатил. просто обожаю тюльпаны!
Анна Степаненко
свекровь подушки придарила, шоколадку, гель для душа с хорошим запахом, открытку с вложением), полотенечко кухонное. вот чем богаты тому и рады!
оля нигматуллина
А мне подарили кружку с моим избрадением
Елена Лукина
Мне моя любимая Вероничка (жена моего сына) подарила серебряное колечко!!!!
****
Ничего(((((((((((
Лили - яВ ответ на ****
****
Ничего(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сама себе купи, подумаешь, мой вообще про 8марта забыл, с отпуска вернусь и куплю.
Panthera tigris
Заколку для волос (авторская работа), и такие же шпильки.
Анна Лидер
поскольку я парфюманьячка - вот и подарили парфюм Banana Republik Wild Bloom.....но  я не одна такая повернутая на парфюме - рэкет в виде дочери быстро перехватил(((( а так 2 горшка с белым и красным Антуриумом еще подарили и фиалку в горшочке - выращиваю ......
blesk
а не скажу )
Анна СтепаненкоВ ответ на blesk
blesk
а не скажу )
СсылкаПожаловаться
ну и не нужно!
Ушастик
речушку небольшую подарили, вроде волга называется и нефтяную скважину)))
Анна СтепаненкоВ ответ на Ушастик
Ушастик
речушку небольшую подарили, вроде волга называется и нефтяную скважину)))
СсылкаПожаловаться
нифигасссе! а делится?:)
Анна Степаненко
нифигасссе! а делится?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на  речушку приглашаю всех желающих за умеренную плату, дамам с форума скидка 5 процентов, а ннфтяная скважина совсем совсем маленькая)))
Анна СтепаненкоВ ответ на Ушастик
Ушастик
на  речушку приглашаю всех желающих за умеренную плату, дамам с форума скидка 5 процентов, а ннфтяная скважина совсем совсем маленькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
на  речушку приглашаю всех желающих за умеренную плату, дамам с форума скидка 5 процентов, а ннфтяная скважина совсем совсем маленькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гы)))
Елена
На работе мужики подарили вазу для цветов, плед и тюльпаны. Мама ночную сорочку, сноха набор бокалов, доча тюльпаны.
Самая счастливая
А мне дубленку подарили крутую:с вышивкой, со стразами и с чернобурым воротником. Я сегодня уже выпендрилась.Это мне случайно повезло:шмоток-валом,я не планировала покупать,просто она мне очень понравилась.А муж и мама втихаря скинулись и подарили.Как же я их люблю!
Самая счастливая
А мне дубленку подарили крутую:с вышивкой, со стразами и с чернобурым воротником. Я сегодня уже выпендрилась.Это мне случайно повезло:шмоток-валом,я не планировала покупать,просто она мне очень понравилась.А муж и мама втихаря скинулись и подарили.Как же я их люблю!
СсылкаПожаловаться
завидую,некому делать такой шик...
NNG VVV
а мне сын подарил электромясорубку,любит пельмени,манты,чебурЭки
Ксения КузинаВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
а мне сын подарил электромясорубку,любит пельмени,манты,чебурЭки
СсылкаПожаловаться
Молодец сынок, правильный подарок.
ELKA
на работе конфет и косметичку, муж сестры тюльпаны, мама красивый платок, сама себе заколочки))
Светик
сын мне цветы подарил, а я себе сапоги купила. Со своим мч мы в раздрае -поэтому он только позвонил и поздравил.
Лили - я
А мой про 8марта похоже вообще забыл. Ему напрягов вчера хватило с моим днем рождения. Когда праздники почти совпадают то один менее значимый теряется.
Вера Бережная
Юный друг преподнес - розу - французский шоколад - вино - теперь думаю - розу стоило принять конечно - остальное отклонить - ведь взяла же все
Лили - яВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Юный друг преподнес - розу - французский шоколад - вино - теперь думаю - розу стоило принять конечно - остальное отклонить - ведь взяла же все
СсылкаПожаловаться
Правильно сделала, не надо обижать дарителя, вино и шоколад ни к чему не обязывают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем