Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

колядки...

С утра и до обеда ходят дети и взрослые коледовать,кто дает сладости, кто копеечку, а кто и стограмм наливает))) давайте поколедуем друзья, начинаем с мужчин(такие правила)
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Леди Дю
Сто грамм уже опрокинули, сладкого и задаром не нать,копеечек тоже положили бумажных. ))
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сто грамм уже опрокинули, сладкого и задаром не нать,копеечек тоже положили бумажных. ))
СсылкаПожаловаться
да у вас уже обед,понимаю, а у меня ( я в гостях в Украине) колядки еще идут)))
ангел гелана
Рождество Христово с древности богато на обычаи. К ним относятся и строгий пост до первой звезды в Сочельник 6 января, и зажжение свечи на подоконнике в ночь на 7 января, которая была как бы знаком, что Пресвятая Дева Мария и праведный Иосиф могут в этом доме найти пристанище, и, конечно, колядки. Как правило у колядок нет авторов, они часто неграмотны литературно, но великолепны по своему смысловому строю, по искренности и радостной доброте. Как правило калядка, это маленький Рождественский рассказ о величайшем Событии и прославление главных Лиц Той ночи, ночи, которая принесла Самую Радостную, Самую Главную Весть - родился Спаситель мира!
Людмила Карелина
Я уже и дверь перестала сегодня открывать. Время почти 11 вечера. Стучат и стучат. И все конфеты и фрукты отдала, потом и мелочь всю из карманов выгребла. Ну сколько можно!
ангел геланаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я уже и дверь перестала сегодня открывать. Время почти 11 вечера. Стучат и стучат. И все конфеты и фрукты отдала, потом и мелочь всю из карманов выгребла. Ну сколько можно!
СсылкаПожаловаться
)))))по правилам ходят коледовать до обеда, но я думаю у нас тоже до вечера будут ,дверь не закрываем, я вчера специально наменяла гривнев помельче))))
Людмила КарелинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
)))))по правилам ходят коледовать до обеда, но я думаю у нас тоже до вечера будут ,дверь не закрываем, я вчера специально наменяла гривнев помельче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас ходят только вечером
Самая Меркантильная
не очень люблю Рождество, меня бабушка заставляла петь церковную рождественную песню, без нее подарка не давала(((
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не очень люблю Рождество, меня бабушка заставляла петь церковную рождественную песню, без нее подарка не давала(((
СсылкаПожаловаться
замечательная у вас бабушка)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
замечательная у вас бабушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, только в те моменты, мне реветь или ругаться хотелось. а мама не вставала на мою сторону и говорила, ну че, трудно тебе, спой. (((
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
угу, только в те моменты, мне реветь или ругаться хотелось. а мама не вставала на мою сторону и говорила, ну че, трудно тебе, спой. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне было наоборот, даже дома перед родней концерты устраивала, сестра на фано играла, а я на скрипке, прекрасный дуэт получался)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а мне было наоборот, даже дома перед родней концерты устраивала, сестра на фано играла, а я на скрипке, прекрасный дуэт получался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так. когда по желанию и от душ это понятно, что весело. Мы с братьями-сестрами, когда были детьми общались и тоже концерты для взрослых устраивали. но петь церковную песню мне никогда не хотелось
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не очень люблю Рождество, меня бабушка заставляла петь церковную рождественную песню, без нее подарка не давала(((
СсылкаПожаловаться
А я влюбилась в рождественские песни на немецком ещё в школе..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
А я влюбилась в рождественские песни на немецком ещё в школе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
ангел гелана
Господин, господа,
Господинова жена,
Двери отворите
И нас одарите!
Пирогом, калачом
Или чем-нибудь еще!
ангел гелана
я помню в детстве очень ждали этого рождества и старого Нового Года, красиво одевались и шли по соседам,пели песни или говорили колядницы))) приходили домой со сладостями и на пирожок еще нам хватало, очень были счастливы)))
Лариса Т
Ждёте колядок - тогда мы идём к вам!))))
http://www.youtube.com/watch?v=-r-q7VOZ6...
Людмила Карелина
А у нас сегодня 26 лет совместной жизни с любимым)
Лариса ТВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А у нас сегодня 26 лет совместной жизни с любимым)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!)))))
Людмила КарелинаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Поздравляю!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
ангел геланаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А у нас сегодня 26 лет совместной жизни с любимым)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю,счастья,здоровья, любви вам!!!
Alena
А у нас не колядуют(((
Людмила КарелинаВ ответ на Alena
Alena
А у нас не колядуют(((
СсылкаПожаловаться
это где?
Людмила Карелина
это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под Рязанью...
ангел геланаВ ответ на Alena
Alena
Под Рязанью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а Рождество как?
ангел гелана
... а Рождество как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кусман мяса по-французски и комп..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем