Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коляска 3 в 1 с автокреслом-переноской . Есть ли смысл?

Добрый день! Выбираем коляску для малыша.  Выбор между  3 в 1 с автокреслом - переноской и 2 в 1.  Есть ли смысл в этом кресле -переноске или лучше коляска 2 в 1 , а автокресло отдельно?  Поделитесь опытом пожалуйста. 
IRISKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Светлана Федюкова
Мы отдельно брали.
Миля Некрасова
Очень удобно по магазинам и на далекие прогулки, возить с собой только шасси от коляски, поставил на него автокресло и в путь, не надо ребенка перекладывать из автокресла в люльку и обратно, хотя у меня сама люлька устанавливалась в авто, но это редко у каких колясок, поэтому я за 3 в 1
Victoria
Удобно для тех, кто с ребенком часто выезжает в ТЦ, кресло прям на раму коляски ставится.
Сама по Себе
Нам вообще не понравилась коляска типа несколько в одном. С виду да, удобно. Но реально - не очень. С люлькой еще ничего, одной можно снести-скатить. Но меняешь на прогулку - и вдвоем сложно ее выкатывать даже с 1го этажа, не говоря уже чтобы вынести ее одной - вес порядка 30 кг.
Мы люльку еще пользовали. А как поставили прогулку так покатались около недели и купили отдельно коляску-прогулку складывающуюся.
Инга Арефьева
У нас была Jane, люлька и автокресло очень удобные (можно было менять быстро) особенно при выезде куда-то. Но вот прогулочный болок замороченный был, не удобное положение спинки. Еслиб пришлось сейчас покупать, купила бы тоже самое, но Peg-Perego
Кристина ***
На мой взгляд, если планируете частые поездки на автомобиле, прогулки в торговых комплексах, то смысл есть. А так автолюлька она где-то до полугода, пока малыш не сидит самостоятельно. Да и крупный ребенок быстро вырастет из нее. Зимой она может уже не пригодиться, там будете постарше и одежды побольше. Лично мы без этой люльки вообще обошлись, по городу практически не ездили, а на дальние расстояния передвигались в коробе от коляски (там ребенок спал и ему было комфортно и свободно). Я бы посоветовала приобрести кресло от рождения и до 18 кг, там есть три уровня наклона сиденья и многие модели идут с вкладышем, для маленьких деток. Удачного Вам выбора!
Алена
Недавно похожая тема обсуждалась, пришли к выводу что выгоднее и удобней по отдельности. А ещё шасси имеет свойство изнашиваться, а дети быстро вырастать. Для удобства мамы и малыша придется докупать более мобильные и легкие коляски, велосипеды, новое автокресло.
Марина
Смысла нет. Лучше все по отдельности. Прогулка получается очень тяжелей.
Антон Алексеев
Если есть машина то автокресло обязательно.кстати могу предложить
Наталья
Лучше всего все по отдельности- отдельно коляску с люлькой, отдельно автокресло, потом приобретете сидячюю коляску. Хотя у меня 2 в 1, Riko alpina и отдельно автокресло)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем