Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коляски!

Давно заметил такую вещь. около 30-50% женщин с колясками идут и везут
коляски с детьми прямо навстречку. по левой стороне. Всем приходится их
обходить.

Почему остается для меня загадкой. Не то чтобы это сильно меня
раздражало, раздражает только с похмелья. Но выглядит это феноменально.
Приходит в голову, а что если этой "дуре набитой" купить машину? Она
тоже будет ездить по встречке? может кто-то это все объяснить со
стороны психологии или еще как то? Или они с Японии к нам понаехали? И
самый главный вопрос: Как ВЫ катите коляску????Справа или слева?
Миша Карандашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталья Веселова
В соседнем доме находится детская поликлиника, мам с колясками пруд пруди ...и как-то вот все по правой стороне в основном идут, ни по встречке, ни поперёк дороги особо никого не замечала.
Наталья Веселова
В соседнем доме находится детская поликлиника, мам с колясками пруд пруди ...и как-то вот все по правой стороне в основном идут, ни по встречке, ни поперёк дороги особо никого не замечала.
СсылкаПожаловаться
та же картина=) правильные у нас мамочки)))
ulitok. net
бывает такое, что эти дуры либо по одной, лидо группой по 2-3 прутся по всей ширине тротуара, как будто это их личный тротуар или они кортеж невзъебенных прынцесс, их на сраной козе не объехать.
Почему то эти колясочники думают, что их все должны обходить и объезжать.
А еще бесить, когда такие перегородят тротуар поперек своей коляской и сракой и возятся там.

Вас что, как гавно обходить надо?

Идем пешком, едем на велосипеде, эти суки заебали, уже надоело их материть
ДмитрийВ ответ на ulitok. net
ulitok. net
бывает такое, что эти дуры либо по одной, лидо группой по 2-3 прутся по всей ширине тротуара, как будто это их личный тротуар или они кортеж невзъебенных прынцесс, их на сраной козе не объехать.
Почему то эти колясочники думают, что их все должны обходить и объезжать.
А еще бесить, когда такие перегородят тротуар поперек своей коляской и сракой и возятся там.

Вас что, как гавно обходить надо?

Идем пешком, едем на велосипеде, эти суки заебали, уже надоело их материть
СсылкаПожаловаться
А они так и думают. Особенно бесит, когда дорожка узкая, а вокруг - грязь. Ну везите вы коляски одну за другой! Не-ет - нам же поболтать надо!
ангел геланаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А они так и думают. Особенно бесит, когда дорожка узкая, а вокруг - грязь. Ну везите вы коляски одну за другой! Не-ет - нам же поболтать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что с вологодчины, там узкие деревянные тротуары, ходить опасно, вы не пытались ездить на машине. что-бы вас ничего не раздражало. хотя я сомневаюсь, небось и на пешеходном переходе бедную мамочку с коляской раз...бете как положено....
ангел гелана
Вы что с вологодчины, там узкие деревянные тротуары, ходить опасно, вы не пытались ездить на машине. что-бы вас ничего не раздражало. хотя я сомневаюсь, небось и на пешеходном переходе бедную мамочку с коляской раз...бете как положено....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, а ещё я пью кровь младенцев по утрам.
Сальма Хайек
Ты навернае правую и леваю сторану путаишь. Мамашки едут правильно эта ты ниправильна идешь.
Улыбка
Потому что дуры набитые, что тут непонятного.
Анонимно
Сама родишь - такая же будешь.
Одинокая Репа
Не замечала такого.
Визави
Забыли про скейтбордистов, велосипедистов, про людей на роликах, тетушек с сумками на колесиках. Тоже мешают))))
Наталья Смирнова
Боже, как вас легко из себя вывести))) Встреча длиться ну секунд 5, а думаете вы об этом днями, темку написали. А что подойти сказать "Девчонки, вас не обойти, пустите тороплюсь." - это сложно?
Миша КарандашовВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Боже, как вас легко из себя вывести))) Встреча длиться ну секунд 5, а думаете вы об этом днями, темку написали. А что подойти сказать "Девчонки, вас не обойти, пустите тороплюсь." - это сложно?
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что вывести из себя? Просто интересно, ПОЧЕМУ? Вот и всё. Ведь интуитивно стремишься справа идти, ехать... И чё, мне каждой об этом говорить. А у вас я смотрю у самой проблемы. Или вы и есть те самый левосторонние мамы)))
Наталья СмирноваВ ответ на Миша Карандашов
Миша Карандашов
А кто сказал что вывести из себя? Просто интересно, ПОЧЕМУ? Вот и всё. Ведь интуитивно стремишься справа идти, ехать... И чё, мне каждой об этом говорить. А у вас я смотрю у самой проблемы. Или вы и есть те самый левосторонние мамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяцев через пять мамой стану. А проблем у меня нет, слава богу. Просто прочла вашу тему, комменты, стало интересно почему такая малость людей так сильно из себя выводит. Я всегда как-то с уважением относилась к женщинам с детками, всё-таки новая жизнь там в коляске едет, добрее надо быть, даже если у мамы в данный момент не хватает соображалки, что она мешает кому-то пройти, голова-то другим занята.
"И чё, мне каждой об этом говорить. " - А что проблематично, у вас каждая вторая с коляской? Или это ниже вашего достоинства, быть вежливым и проявить сдержанность?
Миша КарандашовВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Месяцев через пять мамой стану. А проблем у меня нет, слава богу. Просто прочла вашу тему, комменты, стало интересно почему такая малость людей так сильно из себя выводит. Я всегда как-то с уважением относилась к женщинам с детками, всё-таки новая жизнь там в коляске едет, добрее надо быть, даже если у мамы в данный момент не хватает соображалки, что она мешает кому-то пройти, голова-то другим занята.
"И чё, мне каждой об этом говорить. " - А что проблематично, у вас каждая вторая с коляской? Или это ниже вашего достоинства, быть вежливым и проявить сдержанность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, после слов типа"Чё дура, прёшь по встречке?" Или если вежливо "Не могли бы вы ехать по правой стороне!" От мамы родившей ребёнка, можно услышать много всего плохо, в свой адрес. В общем я понял ваше мнение, думаю вы правы. Кстати, вот только из магазина, стоит у подъезда коляска, плачет карапуз. Ну я постоял покачал его, пока мама не вышла из подъезда. Минут 10 вроде. Как можно оставлять ребёнка на улице? Да мало ли кто идёт рядом.. Я может чего не понимаю??? Тяжело маме, некому присмотреть, но на улице оставлять это ппц...
Не сахар
Небось еще и поворотник не включают, бессовестные?)))
Софочка
И давно у нас разделительная полоса на тротуаре?
Миша КарандашовВ ответ на Софочка
Софочка
И давно у нас разделительная полоса на тротуаре?
СсылкаПожаловаться
И давно у нас отменили логику со здравым смыслом?
Миша Карандашов
И давно у нас отменили логику со здравым смыслом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашей теме недавно.
Бочерыжкин на привале
Попробуй трезвым по улице гулять-может по другому все воспримешь
Бочерыжкин на привале
Попробуй трезвым по улице гулять-может по другому все воспримешь
СсылкаПожаловаться
да, да, хотела тоже это написать:)
ангел гелана
А что мамочки с колясками ходят по шоссе?, я с ребенком гуляла в парке и никого не бесило как я везу коляску справа или слева или посредине....
Миша КарандашовВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А что мамочки с колясками ходят по шоссе?, я с ребенком гуляла в парке и никого не бесило как я везу коляску справа или слева или посредине....
СсылкаПожаловаться
Да дело то в том что я пьян или с опохмела, вы мне скажите почему слева ездиют блин... Ангел, вы просто не замечаете как вас обходят... Не ну ппц... странные вы женщины, как и мы мужчины...
ангел геланаВ ответ на Миша Карандашов
Миша Карандашов
Да дело то в том что я пьян или с опохмела, вы мне скажите почему слева ездиют блин... Ангел, вы просто не замечаете как вас обходят... Не ну ппц... странные вы женщины, как и мы мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последние 5 лет езжу на машине, меня никто нигде необходит.
Миша КарандашовВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Последние 5 лет езжу на машине, меня никто нигде необходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто летаете))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем