Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 21:13, Главная форумов

Колю эсенциале и пью пиво

Какие последствия?спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
elen elen
Клин клинским вышибаешь?))
СсылкаПожаловаться
На первые два слова подумала имя фамилия.с продолжннием смешно стало.
СсылкаПожаловаться
На первые два слова подумала имя фамилия.с продолжннием смешно стало.
СсылкаПожаловаться
Коля Эсенциале ?
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Коля Эсенциале ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну да.

СсылкаПожаловаться
Елена
Не забудьте отписаться как всё прошло
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не забудьте отписаться как всё прошло
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пока все пучком
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пока все пучком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы попробуйте наоборот...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Колю эсенциале внутривенно коту. Дорого ужас!!! Истокам денег выкидывать и еще пиво хлестать? Зачем? Хорошо, что мой кот пиво не пьет, но ради него я покупаю нежирную сметану и масло сливочное ему нельзя.
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Колю эсенциале внутривенно коту. Дорого ужас!!! Истокам денег выкидывать и еще пиво хлестать? Зачем? Хорошо, что мой кот пиво не пьет, но ради него я покупаю нежирную сметану и масло сливочное ему нельзя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А лечебный корм покупать не пробовали? какая, нафиг, сметана?! масло?! Их и здоровым-то нельзя.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
А лечебный корм покупать не пробовали? какая, нафиг, сметана?! масло?! Их и здоровым-то нельзя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кормим мясом, рыбой. Но он любит хлеб с маслом и блины со сметаной. А кормов качественных у нас в городе нет. Ветеринар сказал кормить тем, к чему он привык. Котею 10 лет было. Сухой корм покупали (проплан), он его по полу лапами катает, не понимает, что еда. А консервы брали - понюхал и пошел, есть не стал.
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Кормим мясом, рыбой. Но он любит хлеб с маслом и блины со сметаной. А кормов качественных у нас в городе нет. Ветеринар сказал кормить тем, к чему он привык. Котею 10 лет было. Сухой корм покупали (проплан), он его по полу лапами катает, не понимает, что еда. А консервы брали - понюхал и пошел, есть не стал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
что это за город?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
что это за город?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Город - столица. Но ветиринар сказал, если бы кормили кормами для котов, сдох бы давно. Он живет только потому, что я ему готовлю отдельно. Рыбу варю, мясо без соли. Хороших кормов нет практически нигде (Москва не в счет)
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Город - столица. Но ветиринар сказал, если бы кормили кормами для котов, сдох бы давно. Он живет только потому, что я ему готовлю отдельно. Рыбу варю, мясо без соли. Хороших кормов нет практически нигде (Москва не в счет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А ты где живёшь?? Если не секрет конечно))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
А ты где живёшь?? Если не секрет конечно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
А что, в ММ разве не написано? Беларусь.
СсылкаПожаловаться
Лапочка
А что, в ММ разве не написано? Беларусь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Может и написано, я сильно не вникала..
СсылкаПожаловаться
Лапочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так и в Москве нет, подделки одна, что дорогой, что дешевый одна хрень , мясом кормить надо, говядиной , перемораживать 4 дня
СсылкаПожаловаться
Матильда
Так и в Москве нет, подделки одна, что дорогой, что дешевый одна хрень , мясом кормить надо, говядиной , перемораживать 4 дня
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Так и кормим. Тока мой курицу и индейку любит больше говядины. А человек выше пишет про какой-то волшебный лечебный корм, правда без названия. А в Москве много что есть. Мы ездили покупать лекарства, которых у нас вообще в продаже нет (незаменимые аминокислоты для людей в коме, названия уже не помню) и в аптеке купили! А у нас справочная сказала - только для реанимации. Так что в Москве много что есть, искать надо....
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сейчас, кста, не колем. Ремиссия. Но всей семьей привыкли к нежирной сметане
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Сейчас, кста, не колем. Ремиссия. Но всей семьей привыкли к нежирной сметане
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Эссенциале - не очень удачный выбор. Гептрал лучше
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Эссенциале - не очень удачный выбор. Гептрал лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Спасиб, будем иметь ввиду. В нашей семье печень больная только у кота, лекарств не знаем, кололи то, што дохтар (ветеринар) прописал. :)
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Спасиб, будем иметь ввиду. В нашей семье печень больная только у кота, лекарств не знаем, кололи то, што дохтар (ветеринар) прописал. :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У гептрала действие типа более усиленное, но он и дороже.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Некоторые не едят эти корма( у меня малая ни в какую не ест. Ни один. Она предпочитает курочку, рыбку А взрослый кот за милую душу лопает сухой корм, причем и дорогой, и дешевый с одинаковым удовольствием
СсылкаПожаловаться
Александра
Наверное, пиво "сгладит" эффект недешевого эссенциале))...
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
С каких пор у эссенциале появилась форма выпуска в виде уколов?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru