Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колю эсенциале и пью пиво

Какие последствия?спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
elen elen
Клин клинским вышибаешь?))
светлана гальчевская
На первые два слова подумала имя фамилия.с продолжннием смешно стало.
светлана гальчевская
На первые два слова подумала имя фамилия.с продолжннием смешно стало.
СсылкаПожаловаться
Коля Эсенциале ?
светлана гальчевскаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Коля Эсенциале ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.

Елена
Не забудьте отписаться как всё прошло
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не забудьте отписаться как всё прошло
СсылкаПожаловаться
Пока все пучком
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Пока все пучком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы попробуйте наоборот...
Джессика Альба
А зачем?
Лапочка
Колю эсенциале внутривенно коту. Дорого ужас!!! Истокам денег выкидывать и еще пиво хлестать? Зачем? Хорошо, что мой кот пиво не пьет, но ради него я покупаю нежирную сметану и масло сливочное ему нельзя.
Мария ДемидюкВ ответ на Лапочка
Лапочка
Колю эсенциале внутривенно коту. Дорого ужас!!! Истокам денег выкидывать и еще пиво хлестать? Зачем? Хорошо, что мой кот пиво не пьет, но ради него я покупаю нежирную сметану и масло сливочное ему нельзя.
СсылкаПожаловаться
А лечебный корм покупать не пробовали? какая, нафиг, сметана?! масло?! Их и здоровым-то нельзя.
ЛапочкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А лечебный корм покупать не пробовали? какая, нафиг, сметана?! масло?! Их и здоровым-то нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормим мясом, рыбой. Но он любит хлеб с маслом и блины со сметаной. А кормов качественных у нас в городе нет. Ветеринар сказал кормить тем, к чему он привык. Котею 10 лет было. Сухой корм покупали (проплан), он его по полу лапами катает, не понимает, что еда. А консервы брали - понюхал и пошел, есть не стал.
Мария ДемидюкВ ответ на Лапочка
Лапочка
Кормим мясом, рыбой. Но он любит хлеб с маслом и блины со сметаной. А кормов качественных у нас в городе нет. Ветеринар сказал кормить тем, к чему он привык. Котею 10 лет было. Сухой корм покупали (проплан), он его по полу лапами катает, не понимает, что еда. А консервы брали - понюхал и пошел, есть не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это за город?
ЛапочкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
что это за город?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Город - столица. Но ветиринар сказал, если бы кормили кормами для котов, сдох бы давно. Он живет только потому, что я ему готовлю отдельно. Рыбу варю, мясо без соли. Хороших кормов нет практически нигде (Москва не в счет)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лапочка
Лапочка
Город - столица. Но ветиринар сказал, если бы кормили кормами для котов, сдох бы давно. Он живет только потому, что я ему готовлю отдельно. Рыбу варю, мясо без соли. Хороших кормов нет практически нигде (Москва не в счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты где живёшь?? Если не секрет конечно))
ЛапочкаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А ты где живёшь?? Если не секрет конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, в ММ разве не написано? Беларусь.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лапочка
Лапочка
А что, в ММ разве не написано? Беларусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и написано, я сильно не вникала..
МатильдаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Город - столица. Но ветиринар сказал, если бы кормили кормами для котов, сдох бы давно. Он живет только потому, что я ему готовлю отдельно. Рыбу варю, мясо без соли. Хороших кормов нет практически нигде (Москва не в счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и в Москве нет, подделки одна, что дорогой, что дешевый одна хрень , мясом кормить надо, говядиной , перемораживать 4 дня
ЛапочкаВ ответ на Матильда
Матильда
Так и в Москве нет, подделки одна, что дорогой, что дешевый одна хрень , мясом кормить надо, говядиной , перемораживать 4 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и кормим. Тока мой курицу и индейку любит больше говядины. А человек выше пишет про какой-то волшебный лечебный корм, правда без названия. А в Москве много что есть. Мы ездили покупать лекарства, которых у нас вообще в продаже нет (незаменимые аминокислоты для людей в коме, названия уже не помню) и в аптеке купили! А у нас справочная сказала - только для реанимации. Так что в Москве много что есть, искать надо....
ЛапочкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А лечебный корм покупать не пробовали? какая, нафиг, сметана?! масло?! Их и здоровым-то нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас, кста, не колем. Ремиссия. Но всей семьей привыкли к нежирной сметане
Тихое счастьеВ ответ на Лапочка
Лапочка
Сейчас, кста, не колем. Ремиссия. Но всей семьей привыкли к нежирной сметане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эссенциале - не очень удачный выбор. Гептрал лучше
ЛапочкаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Эссенциале - не очень удачный выбор. Гептрал лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасиб, будем иметь ввиду. В нашей семье печень больная только у кота, лекарств не знаем, кололи то, што дохтар (ветеринар) прописал. :)
AngelicВ ответ на Лапочка
Лапочка
Спасиб, будем иметь ввиду. В нашей семье печень больная только у кота, лекарств не знаем, кололи то, што дохтар (ветеринар) прописал. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У гептрала действие типа более усиленное, но он и дороже.
Мария Демидюк
А лечебный корм покупать не пробовали? какая, нафиг, сметана?! масло?! Их и здоровым-то нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые не едят эти корма( у меня малая ни в какую не ест. Ни один. Она предпочитает курочку, рыбку А взрослый кот за милую душу лопает сухой корм, причем и дорогой, и дешевый с одинаковым удовольствием
Александра
Наверное, пиво "сгладит" эффект недешевого эссенциале))...
Мария Демидюк
С каких пор у эссенциале появилась форма выпуска в виде уколов?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем