Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колю витамины)

Почему чем дальше тем больнее?
Первые дни я их почти не чувствовала, колю пиродоксин, тиамин и еще 1 забыла название розовый.
Может ли быть что это от их переизбытка в организме?
Колят по такой схеме 2 красных б 12 и тиамин по 2 ампулы каждого витамина в разные ягодицы за раз, следущий день б12 по 2 ампулы в одну яг, и 2 ампулы сразу же в другу ягодицу? Последние три дня уж очень болючие уколы стали, курс 7дней.
И как правильно? Забыла у врача спросить колоть витамины только 5 дней или же пока не закончится упаковки всех трех витаминов?)
Просьба отвечать только тем кто себе уже колол, как делали вам и как по ощущениям?
Моя Сиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ТиночкаВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Интересненько, а мне сказали они не совместимы все вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте инструкцию к препарату. если их вместе намешали и пустили на рынок такой препарат, значит нашли способ как совместить. но он в разы дороже обычных витаминов. может из-за вспомогательных веществ.
Моя СискаВ ответ на Тиночка
Тиночка
почитайте инструкцию к препарату. если их вместе намешали и пустили на рынок такой препарат, значит нашли способ как совместить. но он в разы дороже обычных витаминов. может из-за вспомогательных веществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитаю. Даже если и дороже, то экономнее тем что по 1 уколу, а я два за раз делаю. На шприцах сэкономлю) да и дней наверно меньше колоть.
Зухра Кунаккузина
В след оаз возьмите комбилипен, он с новокаином состав тот же
Моя СискаВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
В след оаз возьмите комбилипен, он с новокаином состав тот же
СсылкаПожаловаться
Хорошо, надеюсь не скоро пригодится)
Жужа
уколы витаминов - больнючие, в курсе.)
Чупакабра !!
Медленно колоть и походить после укола , помню мне магнезию кололи , вот я летала туда сюда по больнице
Моя СискаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Медленно колоть и походить после укола , помню мне магнезию кололи , вот я летала туда сюда по больнице
СсылкаПожаловаться
Ой) а я наоборот сижу :)
Чупакабра !!В ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Ой) а я наоборот сижу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все сидят или лежат
Моя СискаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Да все сидят или лежат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо обо всем на форуме спрашивать, иногда некоторые недоумевают откуда я столько всего знаю, а я читаю много. Но все же форум дает бесценные советы.
Комментарий удален.Почему?
Моя СискаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Ну вы молодец) смелая
Комментарий удален.Почему?
Моя СискаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я как то цефазолин себе колола в бедро, так потом к хирургу пришлось идти так как шишка появилась, больше не хочу себе ничего колоть.
мильгаму кололи 10 дней.
У меня очень ягодицы болели после уколов.
У некоторых может быть аллергия на витамины группы В. Это не шутки!
ОК
Доставал тройничный нерв..Врачу говорю, мож,мне уколов исчо, группы В? Нет, говорит, это ж лекарства, зачем вам лишняя химия и прописал таблэтки..Вроде помогли, недели три не возвращается боль.
Солитон
будьте осторожно, от группы витаминов В бывает анафилактический шок (особенно В1-тиамин вызывает аллергию) при избыточном употреблении!
СолитонВ ответ на Солитон
Солитон
будьте осторожно, от группы витаминов В бывает анафилактический шок (особенно В1-тиамин вызывает аллергию) при избыточном употреблении!
СсылкаПожаловаться
осторожны
Лея Миланочка
Странный сайт, как не зайду -таких глупых вопросов даже не предумть. Рзные витмины колола- болючие , медсестры советовли, что делать если синяки, в двадцать лет бы даже не подумла бы спросить в интернете ткую ерунду. Прописано-значит надо, не подходит -консультция врача
Василиса
Витамины вообще болючии сами по себе. С лидокаином колите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем