Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллаген питьевой отзывы

Леди, кто-нибудь пил коллаген в капсулах? Как результат? :) довольны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Снежок Анастасия

мамачки
Снежок Анастасия

мамачки
СсылкаПожаловаться
Не боись! Это же не ботокс пить надо =)))
Ника Н.
Пила. Эффект нулевой.
Лика
Ага с айхерба брала. Крутая вещь, кожа лица прям натягивается и кремов не нужно. Но хватает эффекта только на три месяца.
АнонимВ ответ на Лика
Лика
Ага с айхерба брала. Крутая вещь, кожа лица прям натягивается и кремов не нужно. Но хватает эффекта только на три месяца.
СсылкаПожаловаться
А если пить постоянно?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
А если пить постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопьешьсо.
ИриньяВ ответ на Лика
Лика
Ага с айхерба брала. Крутая вещь, кожа лица прям натягивается и кремов не нужно. Но хватает эффекта только на три месяца.
СсылкаПожаловаться
А какой брали? И если не секрет, сколько вам лет?
Елена Лаврова
Берите коллаген от Nl!!! Отличные результаты!
Светлана Светличная
Будьте осторожны , особенно если у вас жирная кожа и или широкие поры : колаген в избытке откладывается в организме и ввиде черных угрей и ввиде подкожных кист...
коллаген не может откладываться только в местах где вам хотелось бы - в подкожной клетчатке лица, если у вас есть хоть зачаток целлюлита - он станет более заметным тоже, будьте осторожны!
Светлана Светличная
Будьте осторожны , особенно если у вас жирная кожа и или широкие поры : колаген в избытке откладывается в организме и ввиде черных угрей и ввиде подкожных кист...
коллаген не может откладываться только в местах где вам хотелось бы - в подкожной клетчатке лица, если у вас есть хоть зачаток целлюлита - он станет более заметным тоже, будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
Это да. У меня жирная кожа. Купила какой-то, написано для ногтей, волос и мелкие морщины разглаживает :) волосы не ахти, хотела попробовать
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. У меня жирная кожа. Купила какой-то, написано для ногтей, волос и мелкие морщины разглаживает :) волосы не ахти, хотела попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите улучшить волосы - сходите к терапевту и выпишите себе таблетки никотиновой кислоты - это витамин РР, очень редкий. Он сильно расширяет капиляры кожных покровов и таким образом луковицы волос начинают лучше снабжаться питательными веществами. Конечно именно этот эффект вызывает кратковременное покраснение кожи, но оно быстро проходит( 40 минут максимум). Хорошо бы именно в этот момент пить селику в таблетках ( строительный эллемент для ногтей и волос). И делать маску на волосы : отварной рис размять в воде, в которойварили ( 100 грамм) + столько же пальмового масла+ мед- нанести на вымытые волосы, покрыть пищевой пленкой и потом ( пара часов) смыть без мыла теплой водой.
Рея ЛивановаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Если хотите улучшить волосы - сходите к терапевту и выпишите себе таблетки никотиновой кислоты - это витамин РР, очень редкий. Он сильно расширяет капиляры кожных покровов и таким образом луковицы волос начинают лучше снабжаться питательными веществами. Конечно именно этот эффект вызывает кратковременное покраснение кожи, но оно быстро проходит( 40 минут максимум). Хорошо бы именно в этот момент пить селику в таблетках ( строительный эллемент для ногтей и волос). И делать маску на волосы : отварной рис размять в воде, в которойварили ( 100 грамм) + столько же пальмового масла+ мед- нанести на вымытые волосы, покрыть пищевой пленкой и потом ( пара часов) смыть без мыла теплой водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посоветуйте ещё маски для лица любые
КассандраВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Если хотите улучшить волосы - сходите к терапевту и выпишите себе таблетки никотиновой кислоты - это витамин РР, очень редкий. Он сильно расширяет капиляры кожных покровов и таким образом луковицы волос начинают лучше снабжаться питательными веществами. Конечно именно этот эффект вызывает кратковременное покраснение кожи, но оно быстро проходит( 40 минут максимум). Хорошо бы именно в этот момент пить селику в таблетках ( строительный эллемент для ногтей и волос). И делать маску на волосы : отварной рис размять в воде, в которойварили ( 100 грамм) + столько же пальмового масла+ мед- нанести на вымытые волосы, покрыть пищевой пленкой и потом ( пара часов) смыть без мыла теплой водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без рецепта продают.
Василиса
Желатин - дешево и сердито))
Елена Белая
Холодец лучше всего. Предки знали...
Vahmurka
Пила и в жидком виде, сейчас порошковый пью от Шисейдо - вот чтобы прямо вау эффект не скажу, но у меня и случай не запущенный, раз в неделю к косметологу хожу, да и на косметике не экономлю. Думаю в комплексе эффект будет
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Пила и в жидком виде, сейчас порошковый пью от Шисейдо - вот чтобы прямо вау эффект не скажу, но у меня и случай не запущенный, раз в неделю к косметологу хожу, да и на косметике не экономлю. Думаю в комплексе эффект будет
СсылкаПожаловаться
Да мне лет мало))) так что не запущенный
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Да мне лет мало))) так что не запущенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам 20, то нафига вообще его пить
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
если вам 20, то нафига вообще его пить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 :D
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
30 :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в 30 можно уже начать, но не думаю, что вы вся в складочку, чтобы эффект был сильно заметен. Это скорее для профилактики
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну в 30 можно уже начать, но не думаю, что вы вся в складочку, чтобы эффект был сильно заметен. Это скорее для профилактики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие складочки в 30 :D мне не 60 :-D
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие складочки в 30 :D мне не 60 :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хот моей маме 60 и нет никаких складок :D
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Да какие складочки в 30 :D мне не 60 :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же
***K***
Эффект плацебо по большей части. Вера в фигню- великая сила
Светлана
уверена на миллион процентов, что вся индустрия красоты обыкновенная выкачка денег из дурочек
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем