Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллагеновые инъекции, кто пробовал?

Кто-нибудь делал коллагеновые инъекции или коллагеновую мезотерапию? Как ваши впечатления? Мне косметолог советует сделать курс, я в мыслях пока что. Что скажете?
Каринэ Алабян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Светлана ЛуневаВ ответ на Вера Васильева
Вера Васильева
Делайте, почему нет? Все что связано с коллагеном это очень хорошо для кои. Ведь именно коллагена нашей коже не хватает и она начинает увядать. А что за препарат вам предлагают, не знаете?
СсылкаПожаловаться
Я влезу :) Не знаю, я вообще с новомодными процедурами не очень то знакома J Отсюда и сомнения. Про коллаген читала, впечатлилась. Препарат косметолог использует коллост 7%.
Вера ВасильеваВ ответ на Светлана Лунева
Светлана Лунева
Я влезу :) Не знаю, я вообще с новомодными процедурами не очень то знакома J Отсюда и сомнения. Про коллаген читала, впечатлилась. Препарат косметолог использует коллост 7%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не переживайте, тем более раз косметолог советует, значит можно сделать. Коллост это хороший препарат, у меня подружка его делала курсом, осталось очень довольна. Посвежела, помолодела :)
Светлана ЛуневаВ ответ на Вера Васильева
Вера Васильева
Ну так и не переживайте, тем более раз косметолог советует, значит можно сделать. Коллост это хороший препарат, у меня подружка его делала курсом, осталось очень довольна. Посвежела, помолодела :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, очень интересно и раз такое дело, то уже точно надо соглашаться на коллагеновое мезо.. я еще почитаю, конечно, что к чему :)
Альбина КалгановаВ ответ на Светлана Лунева
Светлана Лунева
Спасибо, очень интересно и раз такое дело, то уже точно надо соглашаться на коллагеновое мезо.. я еще почитаю, конечно, что к чему :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам девочки за ликбез по теме такой мезотерапии! Я с косметологом переговорила, мне тоже сказали курс делать из 6 процедур. Начну со следующей недели.
Ольга ДемидоваВ ответ на Альбина Калганова
Альбина Калганова
Спасибо вам девочки за ликбез по теме такой мезотерапии! Я с косметологом переговорила, мне тоже сказали курс делать из 6 процедур. Начну со следующей недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи вам с мезо и с коллостом в частности! Надеюсь, результат вам очень понравится. Я осталась довольна и всем теперь советую. Да не самое дешевое удовольствие, но процедуры делать практически 1 раз в месяц, так что не так страшно.
Полина Петрык
Попробуйте хороший препарат на основе естественного составляющего - гиалуроновой кислоты. Белотеро Бейсик я себе проколола в клинике Ревиваль. Хороший гель, с функцией равномерного распределения. Думаю сейчас это один из самых востребованных препаратов для омоложения.
Милана Фракоевна
Если вы доверяете своему косметологу, то почему бы и не пройти курс. Я делаю биоревитализацию, нравится, кожа сразу лучше становится, как будто после отдыха, у меня вот еще она сухая очень, ни один крем не помогал, а после уколов увлажнение еще хорошее стало. Делала Мезо Ксантин.
Анастасия Смолий
Делала гелем коллост. Проколола курс из 6 процедур. Очень понравилось. Кроме избаления от морщин коллост ещё и свежесть коже придаёт, сияние.
Алёна КироваВ ответ на Анастасия Смолий
Анастасия Смолий
Делала гелем коллост. Проколола курс из 6 процедур. Очень понравилось. Кроме избаления от морщин коллост ещё и свежесть коже придаёт, сияние.
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит курс?
Анастасия СмолийВ ответ на Алёна Кирова
Алёна Кирова
А сколько стоит курс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 6 процедур колостом отдала 50 тысяч. Дорого, но зато красиво. В зеркало смотрюсь с удовольствием.
ЕзерскаяВ ответ на Анастасия Смолий
Анастасия Смолий
Делала гелем коллост. Проколола курс из 6 процедур. Очень понравилось. Кроме избаления от морщин коллост ещё и свежесть коже придаёт, сияние.
СсылкаПожаловаться
а почему именно колост выбрали, сейчас диспорт косметолог советует под глаза. Читаю мнения в интернете - противоречиво о нем пишут.
Анастасия СмолийВ ответ на Езерская
Езерская
а почему именно колост выбрали, сейчас диспорт косметолог советует под глаза. Читаю мнения в интернете - противоречиво о нем пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с коллостом первый опыт. Почему именно коллост? Потому что доверяю своему косметологу - он посоветовал его. Коллост - натуральный коллагеновый гель. И имеет более высокую приживаемость по сравнению с другими.
ЕзерскаяВ ответ на Анастасия Смолий
Анастасия Смолий
У меня с коллостом первый опыт. Почему именно коллост? Потому что доверяю своему косметологу - он посоветовал его. Коллост - натуральный коллагеновый гель. И имеет более высокую приживаемость по сравнению с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда вводили его?
Анастасия СмолийВ ответ на Езерская
Езерская
А куда вводили его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правила морщинки в уголках глаз и лоб. И две процедуры сделала по общему поднятию тонуса лица.
Алёна КироваВ ответ на Анастасия Смолий
Анастасия Смолий
Правила морщинки в уголках глаз и лоб. И две процедуры сделала по общему поднятию тонуса лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы основательно в себя закачали этого коллоста. Не боитесь, что кожа привыкнет?
Анастасия СмолийВ ответ на Алёна Кирова
Алёна Кирова
Так вы основательно в себя закачали этого коллоста. Не боитесь, что кожа привыкнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле за одну процедуру вводят немного геля. Проблемы решаются постепенно - пошагово - от процедуры к процедуре. Привыкнуть? Не боюсь. Гель стимулирует выработку собственного коллагена кожей. Кожа не привыкает, а стимулируется.
Емельяна ГерцВ ответ на Анастасия Смолий
Анастасия Смолий
На самом деле за одну процедуру вводят немного геля. Проблемы решаются постепенно - пошагово - от процедуры к процедуре. Привыкнуть? Не боюсь. Гель стимулирует выработку собственного коллагена кожей. Кожа не привыкает, а стимулируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот тоже допускаю, что природу можно поправить в разумных пределах. Но перекаченые уколами молодости барышни у меня вызывают отвращение.
Анастасия СмолийВ ответ на Емельяна Герц
Емельяна Герц
Я вот тоже допускаю, что природу можно поправить в разумных пределах. Но перекаченые уколами молодости барышни у меня вызывают отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был страх, что после курса превращусь в накаченную куклу. Но все естественно выглядит. Если не знаешь, что был курс инъекций, то и не ничего не заметишь - просто красивое, молодое и ухоженное лицо. Именно такого результата я хотела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем