Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колледж, кто знает ?

может кто знает если поступать в колледж на базе 9кл в 23 года могут разрешить индивидуальное обучение чтоб не сидеть на парах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Енотик Филя
а не легче на заочку идти
мила мила
заочное не подходит? или в среднем специальном это не предусмотрено?
Жужа
Они разные ваще-то. Выберите себе, посмотрите сколько и после какого класса обучение. Есть платные варианты.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Они разные ваще-то. Выберите себе, посмотрите сколько и после какого класса обучение. Есть платные варианты.
СсылкаПожаловаться
так на платное но говорят только очно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так на платное но говорят только очно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сразу в институт сдать экзамены на заочку?
anna nesterovaВ ответ на Жужа
Жужа
Может сразу в институт сдать экзамены на заочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 9 кл?
anna nesterovaВ ответ на Жужа
Жужа
Может сразу в институт сдать экзамены на заочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей сначала вечерка нужна
ЖужаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ей сначала вечерка нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. Чет я про 9 классов забыла. На вечерке как раз таки вроде можно было на индивидуалку договориться. "экстернат"
anna nesterovaВ ответ на Жужа
Жужа
да. Чет я про 9 классов забыла. На вечерке как раз таки вроде можно было на индивидуалку договориться. "экстернат"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, не получится экстерном. Сейчас же ЕГЭ. Лучше отучится, сдать и потом на заочку. Либо очно сейчас в техникум
мамонтенок ***
Про индивидуалку не в курсе, но есть понятие заочка и экстернатура. Учишься самостоятельно, сдаешь контрольные, курсовики, зачеты и экзамены, и на парах сидеть не нужно.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Про индивидуалку не в курсе, но есть понятие заочка и экстернатура. Учишься самостоятельно, сдаешь контрольные, курсовики, зачеты и экзамены, и на парах сидеть не нужно.
СсылкаПожаловаться
а такое в колледже есть? мне сказали это не возможно что только очное дневное
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
а такое в колледже есть? мне сказали это не возможно что только очное дневное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в вашем может нет, преподы морочиться не хотят. У меня девочка с работы так заканчивала в нашем колледже. Посмотрите варианты)) Или вам конкретный нужен?
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Ну в вашем может нет, преподы морочиться не хотят. У меня девочка с работы так заканчивала в нашем колледже. Посмотрите варианты)) Или вам конкретный нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на базе 9кл?
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
на базе 9кл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только она аж в 30 доучиваться пошла.
anna nesterova
11 кл сейчас обязательны. Либо учитесь, ходя на пары, либо сначала вечер.школа. потом хоть в универ на заочку
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
11 кл сейчас обязательны. Либо учитесь, ходя на пары, либо сначала вечер.школа. потом хоть в универ на заочку
СсылкаПожаловаться
я давно ушла из школы
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
я давно ушла из школы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечерняя школа.
)))В ответ на Аноним
Аноним
я давно ушла из школы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вечерней можно 10-11 за год освоить. А потом уже на базе 11-ти хоть в колледж, хоть ы вуз на заочку.
Ёрик
физрука еще и поить придётся и трудовика и точно не чаем
Юлия
только вечерняя школа сначала (можно экстернатом за один год 10 и 11 пройти, сдать базовое егэ), а потом в любой колледж по желанию на заочку, но заочка в большинстве платная. после 9 классов заочки нет. так как первый курс дают школьную программу за 10-11 класс
Надежда Александрова
М.В. Ломоносов в 19 лет в гимназию поступил.Учиться хотел, а Вам 23 и Вы в колледж.Учитесь, старайтесь.
Татьяна Проводина
А до 23 что, сидел на нарах?
Валентина Корнилова
надо узнавать заранее у администрации учебного заведения. должны быть веские причины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем