Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега в коллективе поливает грязью свою семью

Каждый понедельник коллега, приходя на работу начинает" поливать грязью" свою семью. Больше всех достается ее свекрови ( и с ребенком она сидеть не хочет,и готовит не так, и убирает только свою комнату,)в квартире которой она живёт,затем гражданскому мужу и другим его родственникам.И все это с такой злобой,ненавистью. Все ждёт когда она покинет этот мир.
К слову с мужчиной они не расписаны. Он только ребенка на себя записал. И лет ей немало. Мне реально жаль ее свекровь и мужа.Вот почему ,за что?
Я уже уходить стала когда начинается эта грязь. И уважение к ней исчезло.
Упаси вас от таких людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ваще Не Друг
Её надо изолировать от общества
Ася Крысина
чего уходить?...я б сразу спросила а ты им кто такая чтоб возмущаться...интересно чтоб ответила...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
чего уходить?...я б сразу спросила а ты им кто такая чтоб возмущаться...интересно чтоб ответила...
СсылкаПожаловаться
Не люблю ни с кем ругаться. Да и что она ответит? Она в 37 родила,до этих лет даже жилье не приобрела.
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю ни с кем ругаться. Да и что она ответит? Она в 37 родила,до этих лет даже жилье не приобрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа страус с головой в песке?..
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
типа страус с головой в песке?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
типа страус с головой в песке?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами так сделали бы? Зачем мне неприятности ?
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы сами так сделали бы? Зачем мне неприятности ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко...я никому ничего не должна...
Sam Fisher
А что мешает вам высказать свои недовольства ей?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А что мешает вам высказать свои недовольства ей?
СсылкаПожаловаться
Не люблю ни с кем ругаться. Она очень скверная,всех обговорит.
Плутовка
Кто чем наполнен,как говорится.У любого человека могут быть проблемы и недовольство,но это не повод постоянно напрягать коллег
Sam FisherВ ответ на Плутовка
Плутовка
Кто чем наполнен,как говорится.У любого человека могут быть проблемы и недовольство,но это не повод постоянно напрягать коллег
СсылкаПожаловаться
Кто чем наполнен

ХОрошо сказано
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Кто чем наполнен,как говорится.У любого человека могут быть проблемы и недовольство,но это не повод постоянно напрягать коллег
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Она до 37 лет порхала,жилья своего нет.И зачем ее свекровь в квартиру прописала, из-за внука, наверное?
Зоя
Позвоните её свекрови и попросите выгнать эту поливальщицу из их дома. Поток грязи может поуменьшится
Sam FisherВ ответ на Зоя
Зоя
Позвоните её свекрови и попросите выгнать эту поливальщицу из их дома. Поток грязи может поуменьшится
СсылкаПожаловаться
Ууу)))
Крайняя то окажется коллега)))
ЗояВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ууу)))
Крайняя то окажется коллега)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато поливальщице полегчает)))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ууу)))
Крайняя то окажется коллега)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно.
AliceВ ответ на Зоя
Зоя
Позвоните её свекрови и попросите выгнать эту поливальщицу из их дома. Поток грязи может поуменьшится
СсылкаПожаловаться
Лучше записать на диктофон и анонимно отправить запись гражданскому мужу.
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
Позвоните её свекрови и попросите выгнать эту поливальщицу из их дома. Поток грязи может поуменьшится
СсылкаПожаловаться
Не выгонит. Некуда. Там женщина интеллигентная.,образованная.
Мадам Козявкина
Я вообще против выноса семейных разборок в рабочий коллектив...Живите в своем ...амне сами и не пачкайте других...
Влада Коновалова
Ей ответьте , что для слива , белый конь сойдет ретиво . Если тем приличных нет , пусть газует в туалет
Влада Коновалова
Ей ответьте , что для слива , белый конь сойдет ретиво . Если тем приличных нет , пусть газует в туалет
СсылкаПожаловаться
Класс.!
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Класс.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Влада Коновалова
Ей ответьте , что для слива , белый конь сойдет ретиво . Если тем приличных нет , пусть газует в туалет
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина Губадова
правильно, я бы тоже уходить начала, ненавижу негатив в любой форме его проявления
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем