Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега

В кабинете 3 девушки и один парень. Парень грязномордый, вечно бардак вокруг него, пахнет кошачей мочей, т.к держит 5 котов, еще и халявщик. Так сложилось, что мы приносим вкусняшки, молоко для кофе, выкладываем на общий стол. Парень жрет из своего пакета втихую, никого не угощая, но любитель взять с нашего стола, или кофе попить за наш счет.
Начали говорить, но при этом чувство, что мы жадные гадины) как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Наталья БеловаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Все так серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блочат программы,
которые обходят блокировки (
сегодня ночью опять шумели
Jukov JukovВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
блочат программы,
которые обходят блокировки (
сегодня ночью опять шумели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рассосется.Все нормально будет
ТанюхаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
любящие котов мужчины ласковы обычно
СсылкаПожаловаться
Так он воняет!Какие еще ласки от вонючего мужика?
Виктория Л
я не считаю себя жадной, но таких людей тоже не люблю.
печальВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я не считаю себя жадной, но таких людей тоже не люблю.
СсылкаПожаловаться
не хочешь,чтобы ели твое-не выкладывай.
Виктория ЛВ ответ на печаль
печаль
не хочешь,чтобы ели твое-не выкладывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, если в коллективе принято на стол что то выкладывать, то раз в год ,каждый может и печенье юбилейное принести. Я не вижу в этом проблемы, всегда приношу на всех, не считаю кто сколько сел. Но тех, кто только берет не докладывая , не очень приличные в этом плане люди.
Птица дивнаяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я считаю, если в коллективе принято на стол что то выкладывать, то раз в год ,каждый может и печенье юбилейное принести. Я не вижу в этом проблемы, всегда приношу на всех, не считаю кто сколько сел. Но тех, кто только берет не докладывая , не очень приличные в этом плане люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйка была очень не довольна. Приехал, два дня жил. Одну полочку повесил
печальВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я считаю, если в коллективе принято на стол что то выкладывать, то раз в год ,каждый может и печенье юбилейное принести. Я не вижу в этом проблемы, всегда приношу на всех, не считаю кто сколько сел. Но тех, кто только берет не докладывая , не очень приличные в этом плане люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,сам себя не похвалишь------.скромнее надо быть .добрее к людям.
Виктория ЛВ ответ на печаль
печаль
да,сам себя не похвалишь------.скромнее надо быть .добрее к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От доброты можно так и себе на шею повесить, по сути чужих людей)
Гадский Лелик
что мы жадные гадины

Устами тетки глаголет истина.... Редкий случай)))))
Лана Смольная
мы приносим вкусняшки, молоко для кофе, выкладываем на общий стол.

А зачем? Боитесь друг дружке нехорошими показаться, если не будете так делать?

Начали говорить, но при этом чувство, что мы жадные гадины)

Почему вы боитесь казаться нехорошими?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
мы приносим вкусняшки, молоко для кофе, выкладываем на общий стол.

А зачем? Боитесь друг дружке нехорошими показаться, если не будете так делать?

Начали говорить, но при этом чувство, что мы жадные гадины)

Почему вы боитесь казаться нехорошими?
СсылкаПожаловаться
Выкладываем потому что мы дружим, у нас общие вкусняшки, сегодня одна принесла, завтра другая.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Выкладываем потому что мы дружим, у нас общие вкусняшки, сегодня одна принесла, завтра другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружите дома.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Выкладываем потому что мы дружим, у нас общие вкусняшки, сегодня одна принесла, завтра другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы дружите и вне работы, то тогда всё нормально.
Но вот насчёт парня этого. Почему вам неловко ему отказывать? Он какую-то власть над вами имеет, или что?
Птица дивная
Чувство вины тут не уместно. Или пусть увольняют такого. Или промывайте ему мозг. Они не понимают. К подруге навязался в гости в загородную квартиру наш общий сосед. Бобыль-одиночка. Приехал на 2 дня. ( без секса. Подруге уже 60+). Она рассчитывала на его помощь с ремонтом. В итоге, он два дня у них жил, ел , пил. По ее словам, только одну полку кое-как повесил. Она, естественно, в шоке, не довольна. Он же горд собой и своей помощью. Когда я ему сказала, что она возмущалась, он очень удивился!!! Говорит: "Я думал, что она очень довольна! Я же ей помог!"
ЗАХАР и ЯВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Чувство вины тут не уместно. Или пусть увольняют такого. Или промывайте ему мозг. Они не понимают. К подруге навязался в гости в загородную квартиру наш общий сосед. Бобыль-одиночка. Приехал на 2 дня. ( без секса. Подруге уже 60+). Она рассчитывала на его помощь с ремонтом. В итоге, он два дня у них жил, ел , пил. По ее словам, только одну полку кое-как повесил. Она, естественно, в шоке, не довольна. Он же горд собой и своей помощью. Когда я ему сказала, что она возмущалась, он очень удивился!!! Говорит: "Я думал, что она очень довольна! Я же ей помог!"
СсылкаПожаловаться
а отчего она в шоке?
он навязался в гости,что не красиво,но он же в гости навязывался,могла бы и не приглашать..
а то,что она рассчитывала на его помощь с ремонтом,так он не в курсе может был? и помощь с полкой именно бонусом со своей стороны посчитал...
Птица дивнаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а отчего она в шоке?
он навязался в гости,что не красиво,но он же в гости навязывался,могла бы и не приглашать..
а то,что она рассчитывала на его помощь с ремонтом,так он не в курсе может был? и помощь с полкой именно бонусом со своей стороны посчитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его не приглашала. Она его спросила, не отвезет ли он их насвоей машине. Он сперва согласился. Потом отказался, но всю информацию об отъезде получил. Пришел к ним в день отъезда, мешался под ногами и выразил желание тоже поехать (на электричке), типа, помочь на месте мебель разгрузить.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Она его не приглашала. Она его спросила, не отвезет ли он их насвоей машине. Он сперва согласился. Потом отказался, но всю информацию об отъезде получил. Пришел к ним в день отъезда, мешался под ногами и выразил желание тоже поехать (на электричке), типа, помочь на месте мебель разгрузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странная тема...
так не разгрузил мебель то?
Птица дивнаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
странная тема...
так не разгрузил мебель то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже не помню, что она рассказывала. Азиат им перевозил, он и грузил в основном. Зная своего соседа, - он не перетрудится
ЗАХАР и ЯВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Я уже не помню, что она рассказывала. Азиат им перевозил, он и грузил в основном. Зная своего соседа, - он не перетрудится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так зачем брала с собой? оставила жить? да ну...сама она не знала чего хочет
Птица дивнаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так зачем брала с собой? оставила жить? да ну...сама она не знала чего хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не брала его с собой. Он сказал, что приедет сам по адресу на электричке. Сам напросился
АннаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Чувство вины тут не уместно. Или пусть увольняют такого. Или промывайте ему мозг. Они не понимают. К подруге навязался в гости в загородную квартиру наш общий сосед. Бобыль-одиночка. Приехал на 2 дня. ( без секса. Подруге уже 60+). Она рассчитывала на его помощь с ремонтом. В итоге, он два дня у них жил, ел , пил. По ее словам, только одну полку кое-как повесил. Она, естественно, в шоке, не довольна. Он же горд собой и своей помощью. Когда я ему сказала, что она возмущалась, он очень удивился!!! Говорит: "Я думал, что она очень довольна! Я же ей помог!"
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю, чего ваша дурковатая подруга в шоке? Она пригласила не работника, а гостя! В знак благодарности он ей повесил полку. Все нормально и с соблюдением канонов приличия.
Нужна помощь с ремонтом - пусть вызывает специалистов! И это будет стоит сииильнооо дороже пары тарелок супа.
Птица дивнаяВ ответ на Анна
Анна
Тоже не понимаю, чего ваша дурковатая подруга в шоке? Она пригласила не работника, а гостя! В знак благодарности он ей повесил полку. Все нормально и с соблюдением канонов приличия.
Нужна помощь с ремонтом - пусть вызывает специалистов! И это будет стоит сииильнооо дороже пары тарелок супа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто к тому, что мужики сделают на копейку, а на рубль хвалятся Надо им прямо говорить, если не нравится, а то будут считать себя благодетелем на пустом месте. Авторский сотрудник, видимо, считает, что делает одолжение, сметая со стола
АннаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Я просто к тому, что мужики сделают на копейку, а на рубль хвалятся Надо им прямо говорить, если не нравится, а то будут считать себя благодетелем на пустом месте. Авторский сотрудник, видимо, считает, что делает одолжение, сметая со стола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В приведенном вами примере, мужчина вообще ничего никому не должен был, а помог по возможностям и от чистого сердца. И имеет полное право гордиться собой и своей работой. Почему нет.
Птица дивнаяВ ответ на Анна
Анна
Тоже не понимаю, чего ваша дурковатая подруга в шоке? Она пригласила не работника, а гостя! В знак благодарности он ей повесил полку. Все нормально и с соблюдением канонов приличия.
Нужна помощь с ремонтом - пусть вызывает специалистов! И это будет стоит сииильнооо дороже пары тарелок супа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не приглашала. Он сам напросился приехать-помочь. Она согласилась. На деле, ему видимо в гости хотелось съездить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем