Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега

В кабинете 3 девушки и один парень. Парень грязномордый, вечно бардак вокруг него, пахнет кошачей мочей, т.к держит 5 котов, еще и халявщик. Так сложилось, что мы приносим вкусняшки, молоко для кофе, выкладываем на общий стол. Парень жрет из своего пакета втихую, никого не угощая, но любитель взять с нашего стола, или кофе попить за наш счет.
Начали говорить, но при этом чувство, что мы жадные гадины) как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Ирина БаронВ ответ на Анна
Анна
Нм фига себе - по 3 тысячи на чай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы цены видели на торты, булочки, пирожные? Кофе хороший?
Торт 600 рублей -1 тысяча.
АннаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы цены видели на торты, булочки, пирожные? Кофе хороший?
Торт 600 рублей -1 тысяча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужны на работе торты! Я бы принципиально не скадывалась и приносила свое. Это по 150 рублей/день в месяц! До фига для чая с булочкой.
Вообще скидываться на жрачку это отстой. Либо фирма оплачивает чай/кофе/сахар/молоко, либо каждый приносит свое и ест.
Ирина БаронВ ответ на Анна
Анна
Мне не нужны на работе торты! Я бы принципиально не скадывалась и приносила свое. Это по 150 рублей/день в месяц! До фига для чая с булочкой.
Вообще скидываться на жрачку это отстой. Либо фирма оплачивает чай/кофе/сахар/молоко, либо каждый приносит свое и ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 человека у них. Торт -День рождения. 8 Марта, 23 февраля, Рождество, Новый год и далее. Неужели вы на работе не отмечаете?
150 рублей в месяц не хватит на кофе и булочки.
АннаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
4 человека у них. Торт -День рождения. 8 Марта, 23 февраля, Рождество, Новый год и далее. Неужели вы на работе не отмечаете?
150 рублей в месяц не хватит на кофе и булочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
150 руб в день! 3 тыс / на 20 рабочих дней. А торты и угощения на дни рождения вообще-то приносит именинники,
Ирина БаронВ ответ на Анна
Анна
150 руб в день! 3 тыс / на 20 рабочих дней. А торты и угощения на дни рождения вообще-то приносит именинники,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пиццу в Москве заказывали, с доставкой, в квартиру несколько лет назад большую, горячую 550 рублей.
Не знаю, что вас шокировала сумма в 3 тысячи? Хороший чай 1 кг 2 тысячи 500 рублей. А их четверо.
АннаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пиццу в Москве заказывали, с доставкой, в квартиру несколько лет назад большую, горячую 550 рублей.
Не знаю, что вас шокировала сумма в 3 тысячи? Хороший чай 1 кг 2 тысячи 500 рублей. А их четверо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плевать сколько их. Принесла пакетики чая или отсыпала дома в баночку, заварила на работе и пьешь.
И причем тут пиццы? Большая пицца на дом около 1000 стоит.
Ирина БаронВ ответ на Анна
Анна
Плевать сколько их. Принесла пакетики чая или отсыпала дома в баночку, заварила на работе и пьешь.
И причем тут пиццы? Большая пицца на дом около 1000 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже 1 тысяча? Лучше самим приготовить, дома. Я покупала в коробочке 2 замороженных коржа и сама, сама, что есть, в холодильнике. Вкуснотища. Сверху сыр.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Уже 1 тысяча? Лучше самим приготовить, дома. Я покупала в коробочке 2 замороженных коржа и сама, сама, что есть, в холодильнике. Вкуснотища. Сверху сыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не в Москве, у нас пицца от 380р. Доставка от 500р. Коржи тоже покупаю, вкусненько)
Рокси
найти тумбочку куда складывать общие вкусняшки и поставить возле того человека,который сможет сказать ему слово нет.
МИРИАДА
а вы беседовали с ним, что есть наполнители для кошачьих туалетов, они здорово облегчают жизнь, чаи-кофеи убрать и угощаться когда сами захотите. Халявщики переучиваются только путём практики.
Irina Bratnik
Не складывайтесь на общий стол. Ешьте из своих пакетов. Или когда берет с вашего стола скажите что не для него принесено.
Гражданка РФ
Он вам "прислан" для баланса. Он не муж, не сват, просто мужчина в коллективе. Лучше подумайте, что вы НЕ делаете при нем. Видимо разговоры фильтруете, не наглеете, друг с другом разговариваете по другому. Он вам нужен вот такой вонючий и жадный. ))
Кувшинка
Когда все скидыватся на кофе, просите и у него тоже.
Виктория
языка у вас нет. сказали прямым строгим текстом. но это уметь надо. судя по всему, вы только умеете рациональные предложения отфутболивать.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
языка у вас нет. сказали прямым строгим текстом. но это уметь надо. судя по всему, вы только умеете рациональные предложения отфутболивать.
СсылкаПожаловаться
Мы говорим. За мной не заржавеет, я открыто говорю не покупаешь - не ешь!
галкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы говорим. За мной не заржавеет, я открыто говорю не покупаешь - не ешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он все равно берет ваше? Есть такие, к сожалению.
Тогда только все убирать и не выкладывать на общий стол. У каждого есть своя тумбочка, стол. Все свое хранить у себя. Захотели попить кофе, достали и пьете со своими плюшками.
У нас была такая мадам. Пришлось убирать все с общего стола. Хочу кофе, говорю, мол, не сделать ли нам перерывчик на 5 минут? Кто хочет присоединяется со своим.
Ну, а как по-другому, если человек не понимает простых слов? А усыновлять-удочерять на работе я никого не собираюсь. Все взрослые тети-дяди. И это не жадность. Просто со временем такое поведение начинает раздражать. А если еще и человек сам по себе неприятный, конечно это очень портит атмосферу в коллективе.
Эльвира .
Знакомая история) Я предложила своим коллегам по очереди что нибудь к чаю приносить,деться некуда было человеку.
АнонимВ ответ на Эльвира .
Эльвира .
Знакомая история) Я предложила своим коллегам по очереди что нибудь к чаю приносить,деться некуда было человеку.
СсылкаПожаловаться
У нас знаете как выходит? Просит попить латте, обещая принести завтра молоко, а на утро говорит, что не успел, не по пути и т.д...
Эльвира .В ответ на Аноним
Аноним
У нас знаете как выходит? Просит попить латте, обещая принести завтра молоко, а на утро говорит, что не успел, не по пути и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит,Ваш совсем наглый.. Может Вам тоже прятать от него?))
Гадский Лелик
Парень жрет из своего пакета втихую, никого не угощая

Иф ю вонт ту би здоров, ешь один и в темноте.
печаль
после вас хочется вымыть руки.
печаль
кто мешает есть в столовой.
Татьяна Иванова
К сожалению, бывают такие люди, и не только мужчины. Они сами не чувствуют запаха от себя потому, что живут в нём. Бесполезно им указывать на это. Они такие! И их это устраивает. А вам терпения! Ничто не вечно, всё в жизни временно!
wsynata
Я бы начала с жалоб начальству на запах мочи. Ну и общий стол отменить, все жрут только то что сам себе принёс
Инна Атапина
А жрет-то че?Корм кошачий?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем