Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега

В кабинете 3 девушки и один парень. Парень грязномордый, вечно бардак вокруг него, пахнет кошачей мочей, т.к держит 5 котов, еще и халявщик. Так сложилось, что мы приносим вкусняшки, молоко для кофе, выкладываем на общий стол. Парень жрет из своего пакета втихую, никого не угощая, но любитель взять с нашего стола, или кофе попить за наш счет.
Начали говорить, но при этом чувство, что мы жадные гадины) как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
KлассикA
К руководству бы обратилась, что бы отселить его от вас отдельно.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
К руководству бы обратилась, что бы отселить его от вас отдельно.
СсылкаПожаловаться
А что мы скажем? Печеньки не покупает а наши жрет?) Дурно пахнет?)
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
А что мы скажем? Печеньки не покупает а наши жрет?) Дурно пахнет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Создает не комфортные условия труда : Ворует, не следит за гигиеной- дурно пахнет, да. И это все влияет на качество труда и атмосферу в коллективе.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
А что мы скажем? Печеньки не покупает а наши жрет?) Дурно пахнет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригласить гену в кабинет и самолично убедиться.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
А что мы скажем? Печеньки не покупает а наши жрет?) Дурно пахнет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже для кого то дурно пахнете.и еще хуже ваше воспитание.
НИВ ответ на Аноним
Аноним
А что мы скажем? Печеньки не покупает а наши жрет?) Дурно пахнет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне однажды пришлось обратиться к начальнику, так как от нашего айтишника несло козлом, а сидел он в первом кабинете от входа - посетители входили и оказывались не в приличном заведении, а в хлеву! все коллеги шушукались за спиной, смеялись, а вот решить проблему "нет, да вы чё, это же стрёмно"... и никто не решался сказать. Начальник разрулил и пересадил его в конец коридора
Анастасия ВельтцВ ответ на НИ
НИ
мне однажды пришлось обратиться к начальнику, так как от нашего айтишника несло козлом, а сидел он в первом кабинете от входа - посетители входили и оказывались не в приличном заведении, а в хлеву! все коллеги шушукались за спиной, смеялись, а вот решить проблему "нет, да вы чё, это же стрёмно"... и никто не решался сказать. Начальник разрулил и пересадил его в конец коридора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Наталия Ш.В ответ на НИ
НИ
мне однажды пришлось обратиться к начальнику, так как от нашего айтишника несло козлом, а сидел он в первом кабинете от входа - посетители входили и оказывались не в приличном заведении, а в хлеву! все коллеги шушукались за спиной, смеялись, а вот решить проблему "нет, да вы чё, это же стрёмно"... и никто не решался сказать. Начальник разрулил и пересадил его в конец коридора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козлом ))). Молодец, я бы тоже так сделала.
НИВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Козлом ))). Молодец, я бы тоже так сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как айтишник он любил подойти, нависнуть над тобой и помогать комп настраивать...бррр, как вспомню. для меня вообще тема запахов очень болезненная, может это и цинично, но я, например, чаще всего не буду получать услугу в помещении (магазин, салон красоты и тд), где воняет котлетами, де..мом (есть любители по-большому ходить на работе, сидеть по часу с телефоном в туалете, а потом посетителям аж глаза режет) и немытым телом.
СагарматхаВ ответ на Аноним
Аноним
А что мы скажем? Печеньки не покупает а наши жрет?) Дурно пахнет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет "дурно пахнет" можно и сказать. Ведь это начальство его к вам подселило, пусть и разбираются..
У меня была подобная история. Я писала тут. Коллегу подселили мне в кабинет вонючего. Я шефу пожаловалась. Все разговоры оказались бесполезными, но коллегу из кабинета выселить мне удалось. ))
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
А что мы скажем? Печеньки не покупает а наши жрет?) Дурно пахнет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дурно пахнет. Мы так одну вонючку в отдельный закуток выселили. Она платья не стирала, чтобы их не портить!!!!
MariaВ ответ на Аноним
Аноним
А что мы скажем? Печеньки не покупает а наши жрет?) Дурно пахнет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у на директор общалась с одной дамой от которой перло потом. Начала мыться и пользоваться дезодорантом
Максим Величайший
Крысиный яд
атомулиядала
вылейте ему горячий кофе в штаны, раз слов не понимает
VahmurkaВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
вылейте ему горячий кофе в штаны, раз слов не понимает
СсылкаПожаловаться
какая ты жЫстокая
атомулиядалаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
какая ты жЫстокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ващеее просто
Шикалатка
Интересно, как вонючки устраиваются на работу? Неужели руководство не чувствует вони?
АнонимВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Интересно, как вонючки устраиваются на работу? Неужели руководство не чувствует вони?
СсылкаПожаловаться
Однажды с ним пришлось поехать по работе в командировку взрослому мужику) мужик два дня машину с открытыми окнами держал, дабы запах выветрить после сумки... кошки все проссали
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Однажды с ним пришлось поехать по работе в командировку взрослому мужику) мужик два дня машину с открытыми окнами держал, дабы запах выветрить после сумки... кошки все проссали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно
Только зачем терпеть?
Жалуетесь
Jukov JukovВ ответ на Аноним
Аноним
Однажды с ним пришлось поехать по работе в командировку взрослому мужику) мужик два дня машину с открытыми окнами держал, дабы запах выветрить после сумки... кошки все проссали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мужик его с собой в машину взял?Пусть бы ехал на автобусе кошатник.Сейчас транспорта полно
ВикторияВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Зачем мужик его с собой в машину взял?Пусть бы ехал на автобусе кошатник.Сейчас транспорта полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

EnigmaВ ответ на Аноним
Аноним
Однажды с ним пришлось поехать по работе в командировку взрослому мужику) мужик два дня машину с открытыми окнами держал, дабы запах выветрить после сумки... кошки все проссали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он возил в командировку кошек в сумке??
АнонимВ ответ на Enigma
Enigma
он возил в командировку кошек в сумке??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо дома кошки имели доступ к этой сумке)
Анастасия ВельтцВ ответ на Аноним
Аноним
Однажды с ним пришлось поехать по работе в командировку взрослому мужику) мужик два дня машину с открытыми окнами держал, дабы запах выветрить после сумки... кошки все проссали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахххххаха!
anele1901В ответ на Шикалатка
Шикалатка
Интересно, как вонючки устраиваются на работу? Неужели руководство не чувствует вони?
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже интересно, они же приходят на собеседование.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем