Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега болеет

Пришла к ней родственница и поставила ей капельницу,в подсобке.Я в шоке,дома то что не лечится,лазарет устроила и слова не скажи.Или это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ДециБелла
У вас строго с больничными?
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
У вас строго с больничными?
СсылкаПожаловаться
Его вообще нет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Его вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как же человеку лечиться? Сдохнуть там у вас?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну и как же человеку лечиться? Сдохнуть там у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно дают пару дней отлежаться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно дают пару дней отлежаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если инфаркт?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А если инфаркт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну тут не оговаривается даже отпустят.Если не сильно болен тогда
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно дают пару дней отлежаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда жалуетесь на форуме. Коллега лечиться, как может.
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Его вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Его вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больничных у вас нет, т.е. они не оплачиваются, правильно?
и после этого вы возмущаетесь, что коллега прямо на работе капается? Не пойму, вы беспокоитесь за здоровье коллеги или за то, что она 2 часа не работает, а капается?
Олле Луккойле
Вот так люди и сгорают на работе((( понять ,поддержать , помочь.
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Вот так люди и сгорают на работе((( понять ,поддержать , помочь.
СсылкаПожаловаться
Дома нельзя полечится и так поддерживаем,и так можем заразится
петрушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дома нельзя полечится и так поддерживаем,и так можем заразится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем заразиться?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Дома нельзя полечится и так поддерживаем,и так можем заразится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капельницы ставят при не заразных болезнях ,гипертоникам ставят ,с болезнями сердечно-сосудистыми да куча всего ,если бы она была заразная то как правило все инфекционные болезни протекают с высокой температурой и только тогда ставят капельницы,так что не боись.
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
капельницы ставят при не заразных болезнях ,гипертоникам ставят ,с болезнями сердечно-сосудистыми да куча всего ,если бы она была заразная то как правило все инфекционные болезни протекают с высокой температурой и только тогда ставят капельницы,так что не боись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она болела в выходные,температура,кашель,как бы вообще не ковид был
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Аноним
Аноним
Дома нельзя полечится и так поддерживаем,и так можем заразится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В период осенних обострений, скорей всего, делает капельницы для поддержания сердца и сосудов, какие-нибудь витаминные или Health Detox и Stress Detox... там много хороших капельниц, которые не помешают всем нам. Я бы не отказалась от такого комфорта на работе.
Любовь Орлова
Если в этот момент вы должны работать вместо нее, то это безобразие. А если на вашей работе это никак не сказывается, то сидите на попе ровно, начальство без вас решит что можно, а что нельзя.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если в этот момент вы должны работать вместо нее, то это безобразие. А если на вашей работе это никак не сказывается, то сидите на попе ровно, начальство без вас решит что можно, а что нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ну да если б начальство видело это все а то их нет тут
ЗАХАР и Я
я знала одну, которая вызывала на работу себе в кабинет мастера маникюр делать другой с юристом постоянно тёр. какие то страховки, продажи... не знаю
у них кабинеты. у вас подсобка не личная. зависит от лояльности завхоза или кого там...
ОнанимкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я знала одну, которая вызывала на работу себе в кабинет мастера маникюр делать другой с юристом постоянно тёр. какие то страховки, продажи... не знаю
у них кабинеты. у вас подсобка не личная. зависит от лояльности завхоза или кого там...
СсылкаПожаловаться
Я работала искусствоведом в юридческой конторе, Аукционный дом точнее. К нам прямо на работу прходила маникюрша и делала маникюр всем, за счет хозяйки конторы. Вместе с юристами человек поди ка 10.
ДециБеллаВ ответ на Онанимка
Онанимка
Я работала искусствоведом в юридческой конторе, Аукционный дом точнее. К нам прямо на работу прходила маникюрша и делала маникюр всем, за счет хозяйки конторы. Вместе с юристами человек поди ка 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяйка-молодец.
ОнанимкаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Хозяйка-молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жесткая дама. уже больше 20 лет этот Аукцион продолжает работать. Обычная живопись, графика, весьма широкй срез, в основном попса невысокого уровня. Хозяйка сама за эти 20 лет в понмании искусства подросла и даже пытается торговать приличным уровнем художников, но покупатели в общем не особо догоняют.
ДециБеллаВ ответ на Онанимка
Онанимка
Очень жесткая дама. уже больше 20 лет этот Аукцион продолжает работать. Обычная живопись, графика, весьма широкй срез, в основном попса невысокого уровня. Хозяйка сама за эти 20 лет в понмании искусства подросла и даже пытается торговать приличным уровнем художников, но покупатели в общем не особо догоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же из Екб?
ОнанимкаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Вы же из Екб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, Аукцион "Татьянин день", я там очень недолго продержалась в самом начале, но с хозяйкой теперь в хороших отношениях, она молодец несмотря ни на что.
Марианна ЖдановаВ ответ на Онанимка
Онанимка
Очень жесткая дама. уже больше 20 лет этот Аукцион продолжает работать. Обычная живопись, графика, весьма широкй срез, в основном попса невысокого уровня. Хозяйка сама за эти 20 лет в понмании искусства подросла и даже пытается торговать приличным уровнем художников, но покупатели в общем не особо догоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день! Можете дать электронную почту аукциона? Нужно помочь человеку...
ОнанимкаВ ответ на Марианна Жданова
Марианна Жданова
Добрый день! Можете дать электронную почту аукциона? Нужно помочь человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я там 20 лет как не работаю, аукцион "Татьянин день", Екатеринбург, всвязи с короной сейчас дела ОЧЕНЬ плохи во всех галереях и там тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем