Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега болеет

Пришла к ней родственница и поставила ей капельницу,в подсобке.Я в шоке,дома то что не лечится,лазарет устроила и слова не скажи.Или это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Сволочь просто Сволочь))
Я в бюджетной организации работала, там тоже на больничный не отпроситься. Ушла из этой живодерни. Людей жаль, но это наша власть так поставила. На словах одно, а на деле все намного хуже.
Маруся
смотря чем болеет, больничный стоит мало, поэтому многие и идут на работу
wsynata
Всё нормально если руководству нормально.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Всё нормально если руководству нормально.
СсылкаПожаловаться
Не в курсе они,а сказать не можем,не стукачи
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Не в курсе они,а сказать не можем,не стукачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда гордитесь тем что не стукачи и пусть эта гордость затмевает все остальные чувства
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Тогда гордитесь тем что не стукачи и пусть эта гордость затмевает все остальные чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие например?Злость?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Какие например?Злость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не увидела в вашей теме злость. Удивление вижу.
Максим ВеличайшийВ ответ на wsynata
wsynata
Я не увидела в вашей теме злость. Удивление вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее,автора распирает от возмущения и накапать хочет.
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Какие например?Злость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а саму так и подмывает пойти к руководству .Но руководители не любят таких вот доброжелателей. Многие лечатся в рабочее время ,практически все .
Максим Величайший
Вам не жалко коллегу?
АнонимВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Вам не жалко коллегу?
СсылкаПожаловаться
Нет,она общалась с больным другим коллегой,хотя ей говорили,сократи контакты
Ужасный Нечеловек
Запой прерывают?)))
Наталья Просветова
Тоже удивляюсь, коллеги никтоик врачам не обращается. Как так? Из леса что ли?
АнонимВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Тоже удивляюсь, коллеги никтоик врачам не обращается. Как так? Из леса что ли?
СсылкаПожаловаться
Зачем?Если родня врачи
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?Если родня врачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их дело
Екатерина
Начнем с того, какого ф....а сотрудница, которая болеет так, что ей необходимы капельницы, делает на работе?? Гоните ее на больничный. А то вдруг заразная она. Заразит вас какой-нибудь "цветочной" болезнью, тогда будете вместе капаться))). Или может она алкоголичка, поэтому и капают?? Я бы прям так и спросила у нее. Болеешь- сиди дома.
Mb_Shl
Нормально.
Главное - лечится, неважно где, лишь бы помогло.
Аленушка
тоже есть такая дамочка, в доковидную эпоху в температурой ходила, сейчас строго запрещено. Герои
Светик-семицветик
Чем болеет то хоть узнали?
АнонимВ ответ на Светик-семицветик
Светик-семицветик
Чем болеет то хоть узнали?
СсылкаПожаловаться
Она сама не знает,что то простудное,кашель
Светик-семицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама не знает,что то простудное,кашель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простудное и капельницы????более чем странное сочетание! вам не кажется?
Мелисса
Автор - Вы странная. Больничных у вас нет на предприятии, коллега спасется, как может, а Вы еще возмущаетесь. Вот и помалкивайте. Мы, бухали в подсобке, когда я в администрации города работала, заходило руководство и говорило, что спиртиком попахивает, наш начальник отдела отвечал, что опять компьютеры протирали.
Кто как может так и лечится. Здоровье Вашей коллеге!
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Автор - Вы странная. Больничных у вас нет на предприятии, коллега спасется, как может, а Вы еще возмущаетесь. Вот и помалкивайте. Мы, бухали в подсобке, когда я в администрации города работала, заходило руководство и говорило, что спиртиком попахивает, наш начальник отдела отвечал, что опять компьютеры протирали.
Кто как может так и лечится. Здоровье Вашей коллеге!
СсылкаПожаловаться
Можно взять несколько дней и отлежаться,без больничного,как спину прихватило,брала 1 день,на выходные выпадал,ну а если прижмет,буду лечится за свой счет
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно взять несколько дней и отлежаться,без больничного,как спину прихватило,брала 1 день,на выходные выпадал,ну а если прижмет,буду лечится за свой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лежать в подсобке под капельницами...ну-ну.
LANCH
Разные ситуации бывают. Бывают капельницы по часам. Бывают дорогие капельницы и дешевле их делать родственницей на дому, да родственница согласна только днем. Мне при обострении астмы капельницы обходятся в 50 т.р. примерно. Если бы была знакомая врач, поставила бы ее в подсобке. Почему это такая большая пробема для вас? Вы работаете в подсобке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем