Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега болеет

Пришла к ней родственница и поставила ей капельницу,в подсобке.Я в шоке,дома то что не лечится,лазарет устроила и слова не скажи.Или это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
WerVerВ ответ на *
*
врачи вымерли в вашей местности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, что врачи, я больше месяца жду талон на УЗИ. Острого нет ничего, зачем спешить. Москва.
*В ответ на WerVer
WerVer
А, что врачи, я больше месяца жду талон на УЗИ. Острого нет ничего, зачем спешить. Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это понятно)
Nuta-lee2008В ответ на Аноним
Аноним
Кто даст?А начальству я не могу пожаловаться,обидки будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть и на больничный не отпустят, и лечиться как может ей тоже нельзя. А что делать? Уволиться или сдохнуть?
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Кто даст?А начальству я не могу пожаловаться,обидки будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идет к терапевту и он открывает больничный
ДециБеллаВ ответ на *
*
срочно ее на больничный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишет, что нет у них больничных...
*В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Пишет, что нет у них больничных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на луне, что ли, живет?
ДециБеллаВ ответ на *
*
на луне, что ли, живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хз
Ирина БаронВ ответ на *
*
на луне, что ли, живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сообщали, что на дом платно приезжают ставить капельницы-выводят из запоя или к наркоманам. Очищают им кровь. Затем, как овощи, слабые. Как она после капельниц работает?
Ирина Барон
Мне сообщали, что на дом платно приезжают ставить капельницы-выводят из запоя или к наркоманам. Очищают им кровь. Затем, как овощи, слабые. Как она после капельниц работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тоже, наверное, отлеживается некоторое время. когда она работать успевает?
Ирина БаронВ ответ на *
*
да тоже, наверное, отлеживается некоторое время. когда она работать успевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня это загадка.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне сообщали, что на дом платно приезжают ставить капельницы-выводят из запоя или к наркоманам. Очищают им кровь. Затем, как овощи, слабые. Как она после капельниц работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сгущайте краски... Ясно, что сотрудница не наркоман и не алкоголик, а делает просто профилактические капельницы от хронических недомоганий, которые обостряются осенью, с витаминами и т.д... Всем полезны такие капельницы и не от всех капельниц пациенты становятся овощами, а наоборот получают прилив энергии. Не путайте химиотерапию в онкологии.
АнонимВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Не сгущайте краски... Ясно, что сотрудница не наркоман и не алкоголик, а делает просто профилактические капельницы от хронических недомоганий, которые обостряются осенью, с витаминами и т.д... Всем полезны такие капельницы и не от всех капельниц пациенты становятся овощами, а наоборот получают прилив энергии. Не путайте химиотерапию в онкологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не профилактика,а болеет человек но не хочет идти на больничный,так как он неоплачиваемый и хочет на работе незаметно лечится
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Аноним
Аноним
Не профилактика,а болеет человек но не хочет идти на больничный,так как он неоплачиваемый и хочет на работе незаметно лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у вас нет больничных, то ваш начальник должен выделить медицинский бокс, где можно получить помощь или отдохнуть, если сердце прихватило или ещё чего- нибудь. Люди не роботы и не лошади, чтобы безотказно работать всё время. Не у всех есть поддержка и мужья, которые прокормят на время болезни. Надо лояльно относиться к таким сотрудникам и идти им навстречу.
Ирина БаронВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Не сгущайте краски... Ясно, что сотрудница не наркоман и не алкоголик, а делает просто профилактические капельницы от хронических недомоганий, которые обостряются осенью, с витаминами и т.д... Всем полезны такие капельницы и не от всех капельниц пациенты становятся овощами, а наоборот получают прилив энергии. Не путайте химиотерапию в онкологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не в подвале же делать, на работе. Девочка рассказывала мне: Папа в больнице решил прочистить катетор, грязный был. Итог:Заражение крови и нет папы...
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ну не в подвале же делать, на работе. Девочка рассказывала мне: Папа в больнице решил прочистить катетор, грязный был. Итог:Заражение крови и нет папы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Профессиональная медсестра имеет стерильные перчатки, одноразовые системы капельниц, одноразовые стерильные простыни и обрабатывает всё спиртовыми салфетками. Если там чей-то папа чистил грязными руками в туалете катете, то это не значит, что все медсёстры так делают.
Ирина БаронВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Профессиональная медсестра имеет стерильные перчатки, одноразовые системы капельниц, одноразовые стерильные простыни и обрабатывает всё спиртовыми салфетками. Если там чей-то папа чистил грязными руками в туалете катете, то это не значит, что все медсёстры так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В итоге осталось двое детей. Лет 25 назад был этот случай.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В итоге осталось двое детей. Лет 25 назад был этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда не было одноразовых стерильных шприцов, одноразовых стерильных систем... стерильного одноразового белья... ,а был дремучий век, где только кипячением добивалась "стерильность".
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,сопит,кашель,ломота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может обычная простуда, которую никто не отменял, даже в период ковида.
Х☠рли☠Квин☠
...расскажите обо всем диру - пусть он думает, как решить эту ситуэшн...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...расскажите обо всем диру - пусть он думает, как решить эту ситуэшн...
СсылкаПожаловаться
Очень просто решить. Заболевших отпускать на больничный.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Очень просто решить. Заболевших отпускать на больничный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот - вот , но для этого его кто-то должен проинформировать о заболевшей...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...вот - вот , но для этого его кто-то должен проинформировать о заболевшей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Идешь к врачу, берешь больничный. Но анонимка пишет, что на больничный у них не отпускают, хоть сдохни.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А зачем? Идешь к врачу, берешь больничный. Но анонимка пишет, что на больничный у них не отпускают, хоть сдохни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...что-то у анонимки все сложно - может это понедельник так на всех действует?
...
Татьяна ВолкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А зачем? Идешь к врачу, берешь больничный. Но анонимка пишет, что на больничный у них не отпускают, хоть сдохни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, работает нелегально у ИП, который оформлен в налоговой как единственный работник. Еще сохранились такие конторки с серой зарплатой. Правда, все сотрудники работают удаленно, а в офисе сидит один руководитель, принимает работу и выдает ее за свою.
Жужа
Не знаю, мы капельницы животным своим ставили сами. Ветврач в вену иглу ввел при капельнице в условиях вет.клиники, а позже присоединять к игле всю капельницу - не такая уж премудрость. Вроде дня три можно иглу в вене держать. Закрывают бинтом после капельницы, главное руку не сгибать. Коллега, видимо, не хочет терять заработок из-за больничного листа, а родственница взялась ей помочь. Надо ей по состоянию здоровья значит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем