Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега достал

Я писала некоторое время назад о коллеге который пришел поздравить с ДР и обнял на пару секунд, да так что стало ясно о его желаниях. 
Стал он ко мне в офис наведоваться, каждый день заходит кофе попить. Сам он очень приятный, и внешне и в общении. Интересы у нас одинаковые, так что время за разговором летит быстро.
Недавно начал жаловаться что секса ему не хватает. Жена у него месяца 2 назад второго ребенка родила. Каждый день одни и те же намеки, типо так сильно хочется, сил нет. Иногда даже видно что не совсем он расслабленный в момент разговора со мной. Несколько дней назад, пришел опять, посидел попил кофе, поболтали, потом он ошарашил меня -  прямо сказал что хочет чтобы я его поласкала, и при том сам потрогал свой стояк. Я резко отрезала что будучи замужем, мне такие отношения не интересны. Он обиделся и ушел. Вчера у нас было совещание, на котором я его профессионально упрекнула. Сама выше его должностью. После совещания, он зашел ко мне, начал спрашивать зачем я его так при всех, а я сказала что чисто профессионально что думала то и сказала, надо исправляться. Тут он подошел близко, обнял крепко, так что не освободиться, и сказал "вот пошлют нас вдвоем в командировку, я тебя воспитаю как следует, мало не покажется". У самого в штанах все дымилось. Я попросила его выйти. 
Как вообще вести себя? Самой от этой ситуации и неловко, и приятно, бабочки в животе и все такое... Тем более что внутреняя симпатия к человеку присутствует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Светлана)))
Я-то думаю, в чем вопрос. Оказывается, приятно.
Звездафшоке
ой, е
ну не работе же...гони ты его от себя..ославишься на всю вселенную.
Elena Luk'yanova
Пресечь. Не стоит связываться. Потом жалеть будете.
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Пресечь. Не стоит связываться. Потом жалеть будете.
СсылкаПожаловаться
А как?
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать ему, что он не в Вашем вкусе.
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Сказать ему, что он не в Вашем вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так возникнет вопрос, если не в моем вкусе, что я с ним общаюсь 2 года уже по работе.
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Так возникнет вопрос, если не в моем вкусе, что я с ним общаюсь 2 года уже по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что,по работе общаются только с теми,кто симпатичен?
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так возникнет вопрос, если не в моем вкусе, что я с ним общаюсь 2 года уже по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный вопрос возникнет. Я в своей жизни с очень многими мужчинами общалась по работе и не думала, что это означает, что они в моём вкусе.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро он вас в вашей конторе разложит на столе, а вы все спрашиваете как отшить?
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский вопрос ))) У замужней анонимки нет мозгов ,что и как нужно поступать с коллегой ?)))
Этвард Рой.
Да ладно вам. скажите что не понравился. А так бы в клозете и возвышенные чувства у него и немного бы вы потекли.))
Mar Fa
Чета ржу))
Мне кажется, что вы с нетерпением сами с ним в командировку хотите
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Чета ржу))
Мне кажется, что вы с нетерпением сами с ним в командировку хотите
СсылкаПожаловаться
Раньше хотела чисто поморочить мозги. Но с такими заявлениями, страшновато уже.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше хотела чисто поморочить мозги. Но с такими заявлениями, страшновато уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, так вы сами ему посимафорили, вот и результат
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ха, так вы сами ему посимафорили, вот и результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем это посимафорила?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Чем это посимафорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче , зелёный свет дали
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Короче , зелёный свет дали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каким именно действием я дала ему зеленый свет?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Каким именно действием я дала ему зеленый свет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А каким образом "хотела поморочить мозги"?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А каким образом "хотела поморочить мозги"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Губки, глазки а потом пошел вон.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Губки, глазки а потом пошел вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох вздрючит он вас, чует моё сердце
Прекрасное далеко
Ждите командировки, че уж
Роза Фахразиевна
"мало не покажется" - вот и ответ
Хороша Маша да не наша
А можно узнать что вызывает эту симпатию у Вас? Вам приятно, что вас хотят использовать в качестве бесплатного сексозаменителя недавно родившей жене?? Причём в параллельном режиме? Это может льстить самолюбию женщины??? Или это первые дымящиеся штаны в Вашей жизни? Что нравится? Перспектива стать предметом обсуждения коллектива и соответствующая репутация на работе? Думаете это по способствует карьерным успехам??
Хороша Маша да не наша
А можно узнать что вызывает эту симпатию у Вас? Вам приятно, что вас хотят использовать в качестве бесплатного сексозаменителя недавно родившей жене?? Причём в параллельном режиме? Это может льстить самолюбию женщины??? Или это первые дымящиеся штаны в Вашей жизни? Что нравится? Перспектива стать предметом обсуждения коллектива и соответствующая репутация на работе? Думаете это по способствует карьерным успехам??
СсылкаПожаловаться
Отвечу только на ваш первый вопрос- нравится внешность, тембр голоса, запах, взгляд.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечу только на ваш первый вопрос- нравится внешность, тембр голоса, запах, взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А приходило Вам в голову, что все это к Вам не имеет никакого отношения? Все это он сложил под ноги другой женщине. Которой сделал ребёнка, содержит и даже старается сексом не докучать временно чтобы дать ей отдохнуть и восстановиться. То есть ей - любовь, уважение и бережное отношение, а Вам - " стояк" ( благо напрягаться ни материально ни морально не надо). Ваи этого достаточно? Себе хотя бы ответьте на этот вопрос пока досадных глупостей не понаделали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем