Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега громко разговаривает

Зайдет поболтать а ей в этот момент родня звонит или скайп или телефон и начинает она громко ухать охать как это бесит,аж все переворачивается.Громко еще.Еще старше не рыкнешь на нее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
не надо
Докладную директору пишите
Лея
Выпроваживайте ее из кабинета, говорите что вам работать надо
@Mrs Ely@
Увольняйся и сиди дома в тишине.
МАРИ ФАРТ.В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Увольняйся и сиди дома в тишине.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Увольняйся и сиди дома в тишине.
СсылкаПожаловаться
Да вы бы слышали бы.Тут на таких максималках разговоры
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
Да вы бы слышали бы.Тут на таких максималках разговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите её из кабинета,потому что мешает выполнять служебные обязанности.
Наталья
а чо сразу рыкать-то? попросить выйти и всё. мы замгендира просили выходить, была у него тоже такая привычка.
Юлия******
Зачем рыкать то? Спокойно сказать.чтобы потише разговаривала.
МИРИАДА
)) хитрите, начните параллельно и громко обсуждать свои дела, разговаривайте с ней во время звонка, она сама уйдет из кабинета))))
Дюдюка Барбидоская
и что, что старше?! попросила, чтобы вышла из кабинета потому что мешает, делов то
Дюдюка Барбидоская
и что, что старше?! попросила, чтобы вышла из кабинета потому что мешает, делов то
СсылкаПожаловаться
Она еще и обидчивая
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она еще и обидчивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хорошо, не будет лишний раз в кабинет просто так заходить
Любовь Кайдалова
были у меня такие товарищи, начинаю говорить по телефону, а они еще громче. пару раз по столу хряснула ладонью и сразу тишина наступала))))
Захария
она не умеет потише,а вы не умеете иначе чем рычать?
Елена Ерёмина
Гоните ее в шею или терпите
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Снимаете трубку, набираете номер, делаете вид, что разговариваете, и, прикрыв трубку ладонью, громко шепчете коллеге:потише, пожалуйста, важный разговор), затем в трубку говорите:извините, пожалуйста, немного шумно, не расслышала
Неукротили Ещё
Имейте парочку вопросов к старшим коллегам по рабочей тематике. Начинается спектакль - в параллель задавайте коллеге вопрос и обязательно переспрашивайте. В конце концов отвечающая на вопрос сама среагирует на громкоговоритель в виде залетной коллеги.
А рыкать ни на кого не надо- думалку надо включать)
Екатерина Орлова
К нам в кабинет любит заходить отец директора. Он заядлый дачник и ЗОЖник и любит делиться с моей коллегой ценной информацией. Коллега слушать не любит, но деваться некуда. Происходит все это по утрам, когда я готовлю директору кучу отчетов. Вообщем, я не парюсь и прошу их потише разговаривать, так как они отвлекают меня))
wsynata
Не рыкайте а включайте музыку погромче
Людмила
Не рыкай, а скажи спокойно, что мешает
Рокси
в это время звони комунить и тоже ори в трубку))
мария Аккуратова
ну и что, я тоже громко разговариваю
1. голос такой, по жизни
2. эмоциональная
3. одно ухо плохо слышит, когда хуже слышишь - громче говоришь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем