Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 12:20, Главная форумов

Коллега - хам!

постоянно по работе пересекаюсь с мужчиной,который обожает нахамить, повысить голос в присутствии других коллег. Или сказать гадость про внешность или возраст и с улыбкой смотреть на реакцию. Такое поведение по отношению к женщинам. С мужчинами любезен. Как быть? Невыносимо просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Скажите с улыбкой гадость в ответ))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Да он просто мелкотравчатое животное и трус. Пошлите его в пешее путешествие.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Да он просто мелкотравчатое животное и трус. Пошлите его в пешее путешествие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и мило улыбайтесь при этом.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
С милой улыбочкой отвечаете "Я вас тоже люблю"
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
скажите "что х*й короткий, что язык такой длинный"
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
скажите "что х*й короткий, что язык такой длинный"
СсылкаПожаловаться
класс! Возьму на вооружение вашу фразу,если вы не возражаете.
СсылкаПожаловаться
Бабкина Елена
класс! Возьму на вооружение вашу фразу,если вы не возражаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуйтесь
тоже хочется ее применить, да все никак жерву найти не могу
хочу посмотреть на ответную реакцию
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
пользуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
пользуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ахахах...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Рявкни на него и все.
СсылкаПожаловаться
Наверное подсознательно боится услышать нечто подобное в свой адрес. Хочет опередить.
СсылкаПожаловаться
Скажите ему "дорогой, я понимаю, что я настолько сногсшибательна, что ты оказываешь мне знаки внимания, как пятнадцатилетний юнец, который дергает одноклассницу за косицу, но ты не в моем вкусе, не старайся"
СсылкаПожаловаться
pla tosha
Так говорите ему тоже гадости и наблюдает с улыбкой
СсылкаПожаловаться
pla tosha
Так говорите ему тоже гадости и наблюдает с улыбкой
СсылкаПожаловаться
Наблюдайте
СсылкаПожаловаться
Аноним
я как то теряюсь сразу. Не знаю что сказать. А мат вообще не мое. Пытаюсь жалко отшутиться.Фу прям
СсылкаПожаловаться
Аноним
я как то теряюсь сразу. Не знаю что сказать. А мат вообще не мое. Пытаюсь жалко отшутиться.Фу прям
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
s
А что Вам невыносимо. Он Вам конкретно что-то обидное сказал? В любом варианте- наплевать на него. Скажет что-то про внешность, улыбнитесь нежно и скажите," а мне всё в себе нравится" и всё в таком духе. Энергетический вампир. "Не ведитесь" на него и он Вас "замечать" не будет.
СсылкаПожаловаться
Vikki
А может у него просто гормональный сбой и он на всех срывается? ))) В любом случае хамам и б ы д л у спуску давать низзя, а то привыкнут еще))
СсылкаПожаловаться
pla tosha
Наберитесь наглости,кто он такой?Почему вы это слушаете ?
Опустите его
СсылкаПожаловаться
Он так поднимает свою значимость и смотрит на ревкцию. Не дергайтесь, не реагируйте.
СсылкаПожаловаться
ответьте, что да, вот такая я убогая, не наградил меня боженька (мама с папой) такой очаровательной лысиной, как у вас! (или не лысиной, а губами-варениками, очаровательным пивным пузиком, изысканным вкусом в выборе клетчатых рубашек или что там у него, сами придумайте). И улыбайтесь во весь рот при этом.
СсылкаПожаловаться
ответьте, что да, вот такая я убогая, не наградил меня боженька (мама с папой) такой очаровательной лысиной, как у вас! (или не лысиной, а губами-варениками, очаровательным пивным пузиком, изысканным вкусом в выборе клетчатых рубашек или что там у него, сами придумайте). И улыбайтесь во весь рот при этом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Читаю варианты ответов. Что самое интересное. С такими людьми вступать в какое бы то ни было общение-это себя не уважать. Что то вроде Петрова здешнего....
СсылкаПожаловаться
Noreen
Читаю варианты ответов. Что самое интересное. С такими людьми вступать в какое бы то ни было общение-это себя не уважать. Что то вроде Петрова здешнего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть категория людей, которых пока по носу не ударишь, не заткнутся. в идеале ему в жбан дать надо, а не разговаривать.
СсылкаПожаловаться
есть категория людей, которых пока по носу не ударишь, не заткнутся. в идеале ему в жбан дать надо, а не разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я согласна с вами в душе)))) По молодости так и было. Билась до последнего. Но! Время идет, начинаешь себя больше ценить и уважать. И, чем больше себя уважаешь, чем большего достигаешь , тем меньше внимания обращаешь на всякую ш.......ь. "Истинная леди никогда не позволит себе обратить внимания на подобных низших существ...." )))))). Можете верить, можете не верить, но эти существа все понимают и чувствуют. Вся проблема в нас самих. Плохие люди всегда чувствуют слабость ближнего и так и норовят себя приподнять за счет более слабых. Как то так...)))
СсылкаПожаловаться
Noreen
Я согласна с вами в душе)))) По молодости так и было. Билась до последнего. Но! Время идет, начинаешь себя больше ценить и уважать. И, чем больше себя уважаешь, чем большего достигаешь , тем меньше внимания обращаешь на всякую ш.......ь. "Истинная леди никогда не позволит себе обратить внимания на подобных низших существ...." )))))). Можете верить, можете не верить, но эти существа все понимают и чувствуют. Вся проблема в нас самих. Плохие люди всегда чувствуют слабость ближнего и так и норовят себя приподнять за счет более слабых. Как то так...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если внимания не обращаешь - проблем вообще никаких )))) а если как автор паришься по этому вопросу, 1) надо первое время что-то действительно отвечать, 2) работать над собой, чтобы самооценка была такой, чтобы ни один хам до нее не дотянулся )))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru