Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега - хам!

постоянно по работе пересекаюсь с мужчиной,который обожает нахамить, повысить голос в присутствии других коллег. Или сказать гадость про внешность или возраст и с улыбкой смотреть на реакцию. Такое поведение по отношению к женщинам. С мужчинами любезен. Как быть? Невыносимо просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Баба Яга в молодости
Скажите с улыбкой гадость в ответ))
Ульяна
Да он просто мелкотравчатое животное и трус. Пошлите его в пешее путешествие.
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Да он просто мелкотравчатое животное и трус. Пошлите его в пешее путешествие.
СсылкаПожаловаться
и мило улыбайтесь при этом.
Жаба-Мордоед
С милой улыбочкой отвечаете "Я вас тоже люблю"
Енотик Филя
скажите "что х*й короткий, что язык такой длинный"
Бабкина ЕленаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
скажите "что х*й короткий, что язык такой длинный"
СсылкаПожаловаться
класс! Возьму на вооружение вашу фразу,если вы не возражаете.
Енотик ФиляВ ответ на Бабкина Елена
Бабкина Елена
класс! Возьму на вооружение вашу фразу,если вы не возражаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуйтесь
тоже хочется ее применить, да все никак жерву найти не могу
хочу посмотреть на ответную реакцию
Анна КотоваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
пользуйтесь
тоже хочется ее применить, да все никак жерву найти не могу
хочу посмотреть на ответную реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЭлечкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
пользуйтесь
тоже хочется ее применить, да все никак жерву найти не могу
хочу посмотреть на ответную реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ахахах...
Жужа
Рявкни на него и все.
Оксана Лановлюк
Наверное подсознательно боится услышать нечто подобное в свой адрес. Хочет опередить.
А
Скажите ему "дорогой, я понимаю, что я настолько сногсшибательна, что ты оказываешь мне знаки внимания, как пятнадцатилетний юнец, который дергает одноклассницу за косицу, но ты не в моем вкусе, не старайся"
pla tosha
Так говорите ему тоже гадости и наблюдает с улыбкой
pla toshaВ ответ на pla tosha
pla tosha
Так говорите ему тоже гадости и наблюдает с улыбкой
СсылкаПожаловаться
Наблюдайте
Аноним
я как то теряюсь сразу. Не знаю что сказать. А мат вообще не мое. Пытаюсь жалко отшутиться.Фу прям
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
я как то теряюсь сразу. Не знаю что сказать. А мат вообще не мое. Пытаюсь жалко отшутиться.Фу прям
СсылкаПожаловаться
s
А что Вам невыносимо. Он Вам конкретно что-то обидное сказал? В любом варианте- наплевать на него. Скажет что-то про внешность, улыбнитесь нежно и скажите," а мне всё в себе нравится" и всё в таком духе. Энергетический вампир. "Не ведитесь" на него и он Вас "замечать" не будет.
Vikki
А может у него просто гормональный сбой и он на всех срывается? ))) В любом случае хамам и б ы д л у спуску давать низзя, а то привыкнут еще))
pla tosha
Наберитесь наглости,кто он такой?Почему вы это слушаете ?
Опустите его
вячеслав васильев
Он так поднимает свою значимость и смотрит на ревкцию. Не дергайтесь, не реагируйте.
Елена Л.
ответьте, что да, вот такая я убогая, не наградил меня боженька (мама с папой) такой очаровательной лысиной, как у вас! (или не лысиной, а губами-варениками, очаровательным пивным пузиком, изысканным вкусом в выборе клетчатых рубашек или что там у него, сами придумайте). И улыбайтесь во весь рот при этом.
NoreenВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
ответьте, что да, вот такая я убогая, не наградил меня боженька (мама с папой) такой очаровательной лысиной, как у вас! (или не лысиной, а губами-варениками, очаровательным пивным пузиком, изысканным вкусом в выборе клетчатых рубашек или что там у него, сами придумайте). И улыбайтесь во весь рот при этом.
СсылкаПожаловаться
Читаю варианты ответов. Что самое интересное. С такими людьми вступать в какое бы то ни было общение-это себя не уважать. Что то вроде Петрова здешнего....
Елена Л.В ответ на Noreen
Noreen
Читаю варианты ответов. Что самое интересное. С такими людьми вступать в какое бы то ни было общение-это себя не уважать. Что то вроде Петрова здешнего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть категория людей, которых пока по носу не ударишь, не заткнутся. в идеале ему в жбан дать надо, а не разговаривать.
NoreenВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
есть категория людей, которых пока по носу не ударишь, не заткнутся. в идеале ему в жбан дать надо, а не разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с вами в душе)))) По молодости так и было. Билась до последнего. Но! Время идет, начинаешь себя больше ценить и уважать. И, чем больше себя уважаешь, чем большего достигаешь , тем меньше внимания обращаешь на всякую ш.......ь. "Истинная леди никогда не позволит себе обратить внимания на подобных низших существ...." )))))). Можете верить, можете не верить, но эти существа все понимают и чувствуют. Вся проблема в нас самих. Плохие люди всегда чувствуют слабость ближнего и так и норовят себя приподнять за счет более слабых. Как то так...)))
Елена Л.В ответ на Noreen
Noreen
Я согласна с вами в душе)))) По молодости так и было. Билась до последнего. Но! Время идет, начинаешь себя больше ценить и уважать. И, чем больше себя уважаешь, чем большего достигаешь , тем меньше внимания обращаешь на всякую ш.......ь. "Истинная леди никогда не позволит себе обратить внимания на подобных низших существ...." )))))). Можете верить, можете не верить, но эти существа все понимают и чувствуют. Вся проблема в нас самих. Плохие люди всегда чувствуют слабость ближнего и так и норовят себя приподнять за счет более слабых. Как то так...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если внимания не обращаешь - проблем вообще никаких )))) а если как автор паришься по этому вопросу, 1) надо первое время что-то действительно отвечать, 2) работать над собой, чтобы самооценка была такой, чтобы ни один хам до нее не дотянулся )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем