Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега имеет двух любовников

Вот объясните мне как можно спать с двумя мужиками? Один правда живет далеко, приезжает от случая к случаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Виктория Куличенко
что это у вас за подробности на работе???
Маргарита
Послушаю, что Галис скажет...
ЁрикВ ответ на Маргарита
Маргарита
Послушаю, что Галис скажет...
СсылкаПожаловаться
у Галис накладок не было я знаю
ГАЛИСВ ответ на Маргарита
Маргарита
Послушаю, что Галис скажет...
СсылкаПожаловаться
С двумя сразу хлопотно, трудно в ритм попасть)))))
МаргаритаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С двумя сразу хлопотно, трудно в ритм попасть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так они в разное время вроде...
ГАЛИСВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну так они в разное время вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я о своем, о девичьем! ))))
Машка
можно и не только с двумя, и даже одновременно с несколькими можно))
AlexseyВ ответ на Машка
Машка
можно и не только с двумя, и даже одновременно с несколькими можно))
СсылкаПожаловаться
Ага, тайные женские фантазии :Р
МашкаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ага, тайные женские фантазии :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у кого: у одной-фантазии, у другой-реальность)))
ГАЛИСВ ответ на Машка
Машка
как у кого: у одной-фантазии, у другой-реальность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы даже сказала проза жизни, и рабочие будни! ))))
Жаба-Мордоед
Вам то что?
Ирина
Не пойму что именно вызывает такой "праведный гнев" у автора: например, наличие у замужней женщины любовника вроде как почти нормально, хотя, вроде, тоже двое мужчин. Так почему же у свободной женщины в рассматриваемом случае не может быть двух любовников? Она как раз-таки не имеет ни перед кем никаких обязательств!
AlexseyВ ответ на Ирина
Ирина
Не пойму что именно вызывает такой "праведный гнев" у автора: например, наличие у замужней женщины любовника вроде как почти нормально, хотя, вроде, тоже двое мужчин. Так почему же у свободной женщины в рассматриваемом случае не может быть двух любовников? Она как раз-таки не имеет ни перед кем никаких обязательств!
СсылкаПожаловаться
А вы бы так смогли ?:Р
ИринаВ ответ на Alexsey
Alexsey
А вы бы так смогли ?:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я встречалась только с тем, кого любила. И об измене не могло быть и речи. Судя по всему, автор описывает историю, где у женщины нет серьёзных намерений в отношении её мужчин. Если бы любила, то ни о ком другом думать не могла бы. Ждала бы столько, сколько нужно.
AlexseyВ ответ на Ирина
Ирина
Лично я встречалась только с тем, кого любила. И об измене не могло быть и речи. Судя по всему, автор описывает историю, где у женщины нет серьёзных намерений в отношении её мужчин. Если бы любила, то ни о ком другом думать не могла бы. Ждала бы столько, сколько нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует
ГАЛИСВ ответ на Ирина
Ирина
Лично я встречалась только с тем, кого любила. И об измене не могло быть и речи. Судя по всему, автор описывает историю, где у женщины нет серьёзных намерений в отношении её мужчин. Если бы любила, то ни о ком другом думать не могла бы. Ждала бы столько, сколько нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем обязательно любить? Можно просто заниматься сексом в свое удовольствие!))
LawyerВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем обязательно любить? Можно просто заниматься сексом в свое удовольствие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чисто для здоровья!
ГАЛИСВ ответ на Lawyer
Lawyer
чисто для здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да! ))))
Люли-Малина
С одним из-за денег, с другим для удовольствия, например.
Наталья Просветова
Как то не задумывалась на эту тему. непонятно. зачем это нужно. Может потребности один не удовлетворяет. а другой дополняет.Только вот как мужчины могут дополнять друг друга. непонятно. Вообщем плохой вариант. не наш. с одним то непросто. А так пообщаться и посидеть на форуме можно. тем более. как мне кажется. это нравится другому мужчине. Может когда-нибудь о договоримся.
Vasilisa Krasa
Не надо завидовать - попробуйте лучше!)
Танцующая на волнах
Зачем понять хотите? Чтоб попробовать?
Николай Трофимов
Завидно???
Lawyer
молча! или не молча)) Это уж какой темперамент у коллеги))))
Елена
Абисняю: очень просто. Один М обладает одними положительными качествами, другой – другими. Если бы их получилось объединить в одного, был бы прекрасный мужчина! А раз объединить невозможно, то они дополняют друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем