Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега ко мне неравнодушен, или мне кажется?

В общем, начала я работать на новом месте в мае этого года. Коллектив отличный. Стены у нас стеклянные, прозрачные.

С одним коллегой получается интересная ситуация. Он каждый день стал проходить мимо моего офиса и посматривать на меня. На всех мероприятиях старается подсаживаться. Когда я уехала на конференцию, то он написал мне странное письмо с вопросом, на который, в общем, сам знал ответ.

Однако, я ответила ему, так как сомневалась в этом. Когда я появилась однажды на работе в субботу (суббота у нас нерабочий день) между командировками, то он тоже оказался там, сказал, что пришёл поработать, но когда я пошла домой, то он тоже ушёл с работы. Коллега меня на 8 лет младше.

После стольких совпадений у меня закрались сомнения в его намерениях ко мне. Плюс, он оказался ещё сейчас и вмешан в мой проект с января, что весьма неожиданно. Что думаете вы, форумчане об этом парне? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Глафира СВ ответ на Juli August
Juli August
Что за бред? Все на работе и знакомятся. Вы вечно как в воду пукнете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесполезно меня переубеждать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем больше браков, тем больше разводов.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вода мокрая
Глафира СВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бесполезно меня переубеждать. Я все равно останусь при своём консервативном мнении
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Благодарю за понимание
Juli AugustВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже считаю, что на работе в самый раз и знакомится. А где еще? В непринужденной обстановке узнается человек, общие темы.
ИринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не стоит крутить романы на рабочем месте. На работу ходят чтобы работать. Вот вам моё консервативное мнение. И меня никто не переубедит в обратном. Бесполезно
СсылкаПожаловаться
Я работаю на крупном предприятии. У нас в разное время половина семей сложились именно здесь
Захария
Вы к нему неравнодушны
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы к нему неравнодушны
СсылкаПожаловаться
Я равнодушна. Просто произошла череда событий, которые у меня вызвали сомнения в его реальных мотивах поведения. Например, мы были всей кафедрой на острове, а потом, когда поехали домой, мой руководитель предложил меня подвезти до подъезда. Я согласилась, так как был сильный дождь. Этот парень тоже стал проситься, но мой руководитель ему отказал. Тогда, когда мы сели на паром, чтоб добраться до машины, этот парень сдвинул с места моего босса и сел со мной сам. После этого я его стала часто видеть рядом.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я равнодушна. Просто произошла череда событий, которые у меня вызвали сомнения в его реальных мотивах поведения. Например, мы были всей кафедрой на острове, а потом, когда поехали домой, мой руководитель предложил меня подвезти до подъезда. Я согласилась, так как был сильный дождь. Этот парень тоже стал проситься, но мой руководитель ему отказал. Тогда, когда мы сели на паром, чтоб добраться до машины, этот парень сдвинул с места моего босса и сел со мной сам. После этого я его стала часто видеть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросили.
Я ответила.
По мне,так у вас каждое лыко в строку.вы везде,во всем увидите знаки его внимания.для меня это говорит об обратном
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы спросили.
Я ответила.
По мне,так у вас каждое лыко в строку.вы везде,во всем увидите знаки его внимания.для меня это говорит об обратном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказала вам, что была череда событий. Он мне даже ногу оттоптал однажды. Я сделала вид, что не заметила.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала вам, что была череда событий. Он мне даже ногу оттоптал однажды. Я сделала вид, что не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы помните все.ну кто это запомнить,если человек не интересен...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы помните все.ну кто это запомнить,если человек не интересен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у нас не так много людей на кафедре. И никто себя не вёл так.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто у нас не так много людей на кафедре. И никто себя не вёл так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как и вы,наверняка,себя никто не вел.подмечая все и вся.может он ещё кому на ногу наступил?
Но не суть.
Какая разница ? Что вам до моего мнения..
Р
Вы говорите,что роман вам не нужен. Ну так все,все на этом. Не проблема. Вы дружелюбны и все. Остальное не ваша проблема.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Как и вы,наверняка,себя никто не вел.подмечая все и вся.может он ещё кому на ногу наступил?
Но не суть.
Какая разница ? Что вам до моего мнения..
Р
Вы говорите,что роман вам не нужен. Ну так все,все на этом. Не проблема. Вы дружелюбны и все. Остальное не ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На прошлой работе меня обворовывали, потому что я не замечала. Сейчас я интересуюсь мнением.
Empress Ki
Я бы даже не обратила внимания, потому что у мужчины, младше меня даже на день, нет шансов
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я бы даже не обратила внимания, потому что у мужчины, младше меня даже на день, нет шансов
СсылкаПожаловаться
У меня нет комплексов насчёт возраста и выглажу я на 10 лет моложе. Для меня, скорее, проблема в том, что это работа.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет комплексов насчёт возраста и выглажу я на 10 лет моложе. Для меня, скорее, проблема в том, что это работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже, здесь все выглядят на 20 лет моложе, проблема в развитии, мне интереснее с мужчинами постарше
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
У меня тоже, здесь все выглядят на 20 лет моложе, проблема в развитии, мне интереснее с мужчинами постарше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свободное время я нахожу других мужчин без проблем. Не скажу, что старше или младше. Просто на работе у нас есть правила. Если избегать коллег, то будут проблемы.
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет комплексов насчёт возраста и выглажу я на 10 лет моложе. Для меня, скорее, проблема в том, что это работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как приятно это слышать) на 10 лет моложе выглядеть
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Как приятно это слышать) на 10 лет моложе выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 36, но выгляжу я на 26.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 36, но выгляжу я на 26.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ум?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем