Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега ко мне неравнодушен, или мне кажется?

В общем, начала я работать на новом месте в мае этого года. Коллектив отличный. Стены у нас стеклянные, прозрачные.

С одним коллегой получается интересная ситуация. Он каждый день стал проходить мимо моего офиса и посматривать на меня. На всех мероприятиях старается подсаживаться. Когда я уехала на конференцию, то он написал мне странное письмо с вопросом, на который, в общем, сам знал ответ.

Однако, я ответила ему, так как сомневалась в этом. Когда я появилась однажды на работе в субботу (суббота у нас нерабочий день) между командировками, то он тоже оказался там, сказал, что пришёл поработать, но когда я пошла домой, то он тоже ушёл с работы. Коллега меня на 8 лет младше.

После стольких совпадений у меня закрались сомнения в его намерениях ко мне. Плюс, он оказался ещё сейчас и вмешан в мой проект с января, что весьма неожиданно. Что думаете вы, форумчане об этом парне? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
алекс алекс
если предложит секситься будете?
АнонимВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
если предложит секситься будете?
СсылкаПожаловаться
Не нравятся мне служебные романы.
алекс алексВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравятся мне служебные романы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и правильно
АнонимВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
ну и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Глафира С
Не стоит крутить романы на рабочем месте. На работу ходят чтобы работать. Вот вам моё консервативное мнение. И меня никто не переубедит в обратном. Бесполезно
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не стоит крутить романы на рабочем месте. На работу ходят чтобы работать. Вот вам моё консервативное мнение. И меня никто не переубедит в обратном. Бесполезно
СсылкаПожаловаться
У меня такие же мысли, как и у вас. Подозреваю, что у чувака мнение отличается.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такие же мысли, как и у вас. Подозреваю, что у чувака мнение отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы так же считаете, как и я, то не связывайтесь с коллегой. Работайте и игнорируйте его знаки внимания
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если вы так же считаете, как и я, то не связывайтесь с коллегой. Работайте и игнорируйте его знаки внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь себя вести, как 5-летняя девочка: мальчиками не интересуюсь, так как "рано", и нифига не понимаю, что мальчики хотят.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь себя вести, как 5-летняя девочка: мальчиками не интересуюсь, так как "рано", и нифига не понимаю, что мальчики хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в такие крайности впадать тоже не нужно. Просто разграничьте для себя правильную зону для знакомств. Только вне работы и не с коллегами
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну в такие крайности впадать тоже не нужно. Просто разграничьте для себя правильную зону для знакомств. Только вне работы и не с коллегами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в России живу. Здесь особо не разграничишься: могут пожаловаться. Я работаю в науке, и прикидываюсь "лохушкой", которая вся в ядерной физике и не знает, для чего нужны мужчины. Плюс, по нашим правилам, мы должны ходить на обеды вместе с кафедрой.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не в России живу. Здесь особо не разграничишься: могут пожаловаться. Я работаю в науке, и прикидываюсь "лохушкой", которая вся в ядерной физике и не знает, для чего нужны мужчины. Плюс, по нашим правилам, мы должны ходить на обеды вместе с кафедрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поняли меня! Я имела ввиду что знакомиться для отношений надо НЕ на работе, а в других местах. А вы уже запали на своего коллегу и уже мысленно вышли за него замуж
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы не поняли меня! Я имела ввиду что знакомиться для отношений надо НЕ на работе, а в других местах. А вы уже запали на своего коллегу и уже мысленно вышли за него замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совсем нет. Если б я запала, то я не написала бы здесь, вообще, а перешла бы к действиям.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем нет. Если б я запала, то я не написала бы здесь, вообще, а перешла бы к действиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Коллега ко мне неравнодушен, или мне кажется?





А вот эти слова зачем вы написали? С какой целью? Не с целью ли закручивания романа?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С

Коллега ко мне неравнодушен, или мне кажется?





А вот эти слова зачем вы написали? С какой целью? Не с целью ли закручивания романа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Роман закручивают с мужчиной, а не путём анонимного общения с женщинами на форумах. Просто у меня подозрения насчёт поведения. Я их здесь написала.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Роман закручивают с мужчиной, а не путём анонимного общения с женщинами на форумах. Просто у меня подозрения насчёт поведения. Я их здесь написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если у вас есть подозрения, то значит вы к нему неравнодушны! Что и понятно сразу же. А если бы вам было все равно на него, то вы бы просто работали и не обращали на его знаки внимания
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если у вас есть подозрения, то значит вы к нему неравнодушны! Что и понятно сразу же. А если бы вам было все равно на него, то вы бы просто работали и не обращали на его знаки внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На предыдущем месте я не обращала, так у меня воровать вещи стал чувак. 3 раза офис меняла до защиты диссетации. Сейчас пишу на форумах, чтоб понять, с кем имею дело. Может, люди скажут, что я ошибаюсь, тогда - норм.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
На предыдущем месте я не обращала, так у меня воровать вещи стал чувак. 3 раза офис меняла до защиты диссетации. Сейчас пишу на форумах, чтоб понять, с кем имею дело. Может, люди скажут, что я ошибаюсь, тогда - норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если он воровал вещи - то значит он вор. И вам не на форумы надо было обращаться. А написать заявление в полицию. Форум не ловит воров. Полиция этим занимается
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если он воровал вещи - то значит он вор. И вам не на форумы надо было обращаться. А написать заявление в полицию. Форум не ловит воров. Полиция этим занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заявление я тоже писала, но законы здесь несуровые. Изначально, поведение предыдуххего коллеги тоже было странным, но я не замечала, а работала. Сейчас я замечаю детали за людьми, которые регулярно появляются около меня, которые добавляют моих друзей в друзья после знакомства со мной, а не после знакомства с ними и т.д.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Заявление я тоже писала, но законы здесь несуровые. Изначально, поведение предыдуххего коллеги тоже было странным, но я не замечала, а работала. Сейчас я замечаю детали за людьми, которые регулярно появляются около меня, которые добавляют моих друзей в друзья после знакомства со мной, а не после знакомства с ними и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что-то не верится. Законы против воровства везде суровые.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Что-то не верится. Законы против воровства везде суровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не в скандинавских странах. Мужики себя здесь тоже не ведут так, как русские. Потому поведение их понять сложно.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Не в скандинавских странах. Мужики себя здесь тоже не ведут так, как русские. Потому поведение их понять сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Маловероятно
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы здесь не жили и не знаете!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вы здесь не жили и не знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Бог миловал. Я всегда под крылышком у Христа, Он меня всегда уберегает
Shady LadyВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы не поняли меня! Я имела ввиду что знакомиться для отношений надо НЕ на работе, а в других местах. А вы уже запали на своего коллегу и уже мысленно вышли за него замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже имена детям тоже придумала. И внукам.
Juli AugustВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы не поняли меня! Я имела ввиду что знакомиться для отношений надо НЕ на работе, а в других местах. А вы уже запали на своего коллегу и уже мысленно вышли за него замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за бред? Все на работе и знакомятся. Вы вечно как в воду пукнете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем