Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега-любовник моей подруги не оправдал ее надежд

Вчера приходила близкая подруга. Выпили с ней коньяка. И рассказала свою историю, как ее обманул коллега.
Она работает в горнодобывающей компании, начальник одного из отделов. Эта компания имеет несколько филиалов в регионах. По работе часто разговаривала с одним из коллег из филиала, и он частенько приезжал в главный офис в коммандировку. Таким образом у них закрутился служебный роман. Парень из региона оказался семейным, но жаловался ей на жену, тещу. Хочет давно развестись и т.д. Тут подруга решает помочь своему коллеге- любовнику переводом в главный офис. Но не в свой отдел, а в другой. Уже размечталась, как они будут вместе жить-быть. И вот он переезжает, но с семьей. И свою коллегу-любовницу перестал замечать. И когда подруга к нему обратилась за разъяснениями, он ей сказал: "я тебя ни о чем не просил и ничего тебе не обещал, ты сама себе все напридумывала". Их служебный роман длился почти год. Слезы текли рекой, я ее пожалела.
Я вот думаю, по разумному он прав. Это были ее надежды и которые он не оправдал, она сама виновата в этой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Звезда Рубиновая
Похоже подруга-это вы?
Звезда Рубиновая
Похоже подруга-это вы?
СсылкаПожаловаться
Нет. Подруга-это подруга, я- это я
Mаргарита Mамонова
Вот история стара как мир, и все равно женщины ведутся на это , соглашаясь на отношения с женатыми. Да конечно она не стала бы с ним романы крутить, если б он ей говорил, какая у меня замечательная жена... Ему было удобно так веся вести на тот момент. А она .. нафантазировала себе.. Все равно ее жаль
арфа
Он её использовал и сейчас остро нуждается в симметричном ответе.
ЕЛЕНА Елена
их проблемы. для женщин-пора понять,что стандартный вариант у мужчин: Поныл, пожалела-поимел, отвалили, забыл"...и сказку ждать хочется,но это РФ,тут сказки только по принципу:чем дальше, тем страшней.
Юрий Чертов
Мужик конечно редиска, но по сути воспользовался тем, что можно взять.
Наталья
Подруге 15 лет что ли? Как с таким мозгом на такие должности попадают?)
Ирина Николаева
надоели уже модераторские " сказки "
Ирина Николаева
надоели уже модераторские " сказки "
СсылкаПожаловаться
Почему сказки, реальная жизнь. Вы думаете, что модераторы сидят и сочиняют нам истории?!
Ирина Николаева В ответ на Аноним
Аноним
Почему сказки, реальная жизнь. Вы думаете, что модераторы сидят и сочиняют нам истории?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не думаю , а -- знаю .
Центральный офис " мейл ру " на Ленинградском проспекте .
лорел эсти
Совершенно верно.Согласна с вашим выводом.
bonnic
Как же страшны в обычной жизни невостребованные женщины. Аха, размечталась она, губу раскатала на тотально женатого мужичка, а он подлец не оправдал ее завышеных ожиданий. Цирк
Ольга Шалашова
Прекрасный муж.Перспективный карьерист.Умный работник.Не имей он этих качеств начальство тоже не дураки.Да!забыла-прекрасный любовник иначе подруга сопли на кулак бы не мотала.
Ольга Шалашова
Прекрасный муж.Перспективный карьерист.Умный работник.Не имей он этих качеств начальство тоже не дураки.Да!забыла-прекрасный любовник иначе подруга сопли на кулак бы не мотала.
СсылкаПожаловаться
Вот если с другой стороны посмотреть, что лучше, бесперспективный верный семьянин или перспективный гулящий муж?
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Вот если с другой стороны посмотреть, что лучше, бесперспективный верный семьянин или перспективный гулящий муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что лучше героиновый наркоман или спайсовый? Ваш вопрос из той же серии
Комментарий удален.Почему?
ой фсё!В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот и мне кажется, что муж он не прекрасный....вообще есть подозрения, что жена у него тоже до поры до времени.
Лада Петрова
Парень развлекался в командировках!
Елена Петрова
Лет-то ей сколько, что она бредням про плохую жену и вредную тещу поверила? Дурочка наивная...
bonnic
Женщины, заводящие служебные романы (а правильнее интрижки) тем более с женатиками выглядят жалко и побито, хоть и изо всех сил хорохорятся и убеждают всех вокруг, что это именно то, о чем она мечтала всю жизнь.
Жаба-Мордоед
Во подруга дура!
Зубастик Кусака
подружиться с его начальницей и грамотно слить
Зубастик Кусака
подружиться с его начальницей и грамотно слить
СсылкаПожаловаться

Зубастик КусакаВ ответ на Aquarius
Aquarius

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет такой женщины,которая при правильно поднесённой информации не захочет нагадить мужику из чувства женской солидарности
Зубастик Кусака
нет такой женщины,которая при правильно поднесённой информации не захочет нагадить мужику из чувства женской солидарности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у него начальник? Тогда как быть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем