Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега-любовник моей подруги не оправдал ее надежд

Вчера приходила близкая подруга. Выпили с ней коньяка. И рассказала свою историю, как ее обманул коллега.
Она работает в горнодобывающей компании, начальник одного из отделов. Эта компания имеет несколько филиалов в регионах. По работе часто разговаривала с одним из коллег из филиала, и он частенько приезжал в главный офис в коммандировку. Таким образом у них закрутился служебный роман. Парень из региона оказался семейным, но жаловался ей на жену, тещу. Хочет давно развестись и т.д. Тут подруга решает помочь своему коллеге- любовнику переводом в главный офис. Но не в свой отдел, а в другой. Уже размечталась, как они будут вместе жить-быть. И вот он переезжает, но с семьей. И свою коллегу-любовницу перестал замечать. И когда подруга к нему обратилась за разъяснениями, он ей сказал: "я тебя ни о чем не просил и ничего тебе не обещал, ты сама себе все напридумывала". Их служебный роман длился почти год. Слезы текли рекой, я ее пожалела.
Я вот думаю, по разумному он прав. Это были ее надежды и которые он не оправдал, она сама виновата в этой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Екатерина Дмитриева
Пусть сделает так, чтобы предателя уволили. Узнает, как обижать женщин.
Елена ВасильеваВ ответ на Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
Пусть сделает так, чтобы предателя уволили. Узнает, как обижать женщин.
СсылкаПожаловаться
А вот это уже гадко. Мало того, что в семью влезла, так ещё и мстить?
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А вот это уже гадко. Мало того, что в семью влезла, так ещё и мстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нефиг было надежды вселять.
Елена ВасильеваВ ответ на Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
А нефиг было надежды вселять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из серии "сама придумала, сама обиделась"
другая_сторона_луныВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А вот это уже гадко. Мало того, что в семью влезла, так ещё и мстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мстить? В целях сохранения семьи пусть уматывает туда, откуда приехал, вместе со всем семейством и тёщей))) А если хочет карьерного роста, то пусть прокладывает себе путь головой, а не пенисом
другая_сторона_луны
Почему мстить? В целях сохранения семьи пусть уматывает туда, откуда приехал, вместе со всем семейством и тёщей))) А если хочет карьерного роста, то пусть прокладывает себе путь головой, а не пенисом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она сама предложила ему повышение. Тут наверное приятное с полезным.
другая_сторона_луныВ ответ на Аноним
Аноним
Так она сама предложила ему повышение. Тут наверное приятное с полезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как предложила повышение, так пусть и придумает понижение. Не она в его семью влазила, а он в её душу с изначально корыстными намерениями.
Елена Васильева
А вот это уже гадко. Мало того, что в семью влезла, так ещё и мстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина Дмитриева
Пусть сделает так, чтобы предателя уволили. Узнает, как обижать женщин.
СсылкаПожаловаться
Он не в ее подчинении. И она не хочет, чтоб об этом знали коллеги.
Valeria Kharcheva
Мужчина - манипулятор, который воспользовался влюблённой в него женщиной. Завтра он бросит семью и детей, когда на горизонте замаячит богатая москвичка. Знаем мы таких альфонсов )
Коллегу жалко, но не стоило, конечно, лезть в чужую семью.
ghost ghost
От Бобра добра не ищут...
keti
Мужчина вообще молодец!!! А подругу жалко( Не надо жить в эллюзиях
Эйве
он прав
❤✿Камелия К✿❤
Ну вот зачем надо было вашей подруге крутить роман с женатым мужчиной? Неужели за всё то время когда она общались с тем мужчиной по работе, она не знала что у него была своя семья? Конечно же знала. Знала и закрутила с ним. Мало ли что женатый мужик ей жаловался и напевал что хочет развестись? А теперь плачет...... Ведь сама себе создала ворох ненужных проблем
❤✿Камелия К✿❤
Ну вот зачем надо было вашей подруге крутить роман с женатым мужчиной? Неужели за всё то время когда она общались с тем мужчиной по работе, она не знала что у него была своя семья? Конечно же знала. Знала и закрутила с ним. Мало ли что женатый мужик ей жаловался и напевал что хочет развестись? А теперь плачет...... Ведь сама себе создала ворох ненужных проблем
СсылкаПожаловаться
Она сняла его и заплатила
❤✿Камелия К✿❤В ответ на mama mia
mama mia
Она сняла его и заплатила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И проблемы себе купила ((((((
❤✿Камелия К✿❤
И проблемы себе купила ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс она и самолюбие свое потешила, б...дь несчастная
❤✿Камелия К✿❤В ответ на mama mia
mama mia
Секс она и самолюбие свое потешила, б...дь несчастная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да к глубокому сожалению
❤✿Камелия К✿❤
И проблемы себе купила ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт купила, что не надо всем "давать"
❤✿Камелия К✿❤В ответ на mama mia
mama mia
Опыт купила, что не надо всем "давать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горький опыт
саломея роор
жаловаться на жену и говорить о разводе -это заезженная пластинка многих женатиков. Что только не скажешь, что бы женщина пожалела и дала.
ваша подруга поняла его буквально и поверила всем сказкам. а на деле мужчина ж был женатый, а значит - не свободный/чужой
ой фсё!В ответ на саломея роор
саломея роор
жаловаться на жену и говорить о разводе -это заезженная пластинка многих женатиков. Что только не скажешь, что бы женщина пожалела и дала.
ваша подруга поняла его буквально и поверила всем сказкам. а на деле мужчина ж был женатый, а значит - не свободный/чужой
СсылкаПожаловаться
печально, что в эту заезженную пластинку многие продолжают верить
Сноу Уайт
интересно...а если бы она была мужиком, он бы с ней ради этого тоже переспал бы?
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
интересно...а если бы она была мужиком, он бы с ней ради этого тоже переспал бы?
СсылкаПожаловаться
Хм... Не знаю)
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Хм... Не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бм такой был, но эта поганая черта мне в нем не нравилась, потому что и жена ему до поры до времени нужна будет, потом и от нее избавится, найдет себе более удобный вариант... мужчинки коварный народ на самом деле)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем