Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега не чист на руку

Я ему с кассы даю деньги по распоряжению директора,он обещает принести чеки но не доносит.Директор тоже ничего не говорит.Сказать ли об этом директору?Он то потерял чек то еще что то придумавает.Деньги например на запчасти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
kwa kwa
в этой организации и кассирша не компетентна. что за контора у вас?
ЗАХАР и Я
не понятно..
запчасти для чего, кого? для организации? Личная просьба директора?
Может он директору чек отдал уже..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
не понятно..
запчасти для чего, кого? для организации? Личная просьба директора?
Может он директору чек отдал уже..
СсылкаПожаловаться
Запчасти для организации.Он говорит о неисправности,она дает указание,выдать ему деньги,и он обязан принести,либо мне либо ей.Но я точно знаю не приносит ей и не покупает
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Запчасти для организации.Он говорит о неисправности,она дает указание,выдать ему деньги,и он обязан принести,либо мне либо ей.Но я точно знаю не приносит ей и не покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ну хватит....
Не приносит чек, и не покупает..
А директор в амнезии.. Ага
Либо директору отдаёт чеки, либо вам не докладывают на что он деньги берет..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
он ну хватит....
Не приносит чек, и не покупает..
А директор в амнезии.. Ага
Либо директору отдаёт чеки, либо вам не докладывают на что он деньги берет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не говорю что он все прям деньги забирает,нет нет не донесет.То он на рынке купил,то по дешевке со скидкой.Не знаю хотела узнать у директора приносит ли он чеки или не спрашивать?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не говорю что он все прям деньги забирает,нет нет не донесет.То он на рынке купил,то по дешевке со скидкой.Не знаю хотела узнать у директора приносит ли он чеки или не спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы соберитесь..
"не приносит ей и не покупает"
Это же вы написали.
Судя по тому, что у вас шарага шарагой, директор не небожитель, в доступе. Спросите.
Анхель
Вы кто в данной организации? Кассир, стоящий за кассой в торговом зале? Он к вам подошёл и сказал: "Дай 500 рублей, директор в курсе". Или он приносит заявление на выдачу денег с подписью директора и вы оформляете РКО?
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Вы кто в данной организации? Кассир, стоящий за кассой в торговом зале? Он к вам подошёл и сказал: "Дай 500 рублей, директор в курсе". Или он приносит заявление на выдачу денег с подписью директора и вы оформляете РКО?
СсылкаПожаловаться
Да так и говорит,директор в курсе,либо она сама звонит и говорит выдать,и он подпись ставит
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
Да так и говорит,директор в курсе,либо она сама звонит и говорит выдать,и он подпись ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шарашкина контора у вас... Он завтра не выйдет на работу, уволится... а недостачу потом на вас могут "повесить".
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Да так и говорит,директор в курсе,либо она сама звонит и говорит выдать,и он подпись ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть не звонит, а пишет. на бумаге. и приписывает - при отсутствии чека претензий не имею
Сувлехим Такац
а вы свои деньги тратите? ))))
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
а вы свои деньги тратите? ))))
СсылкаПожаловаться
Нет,но даю и кассы то я
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,но даю и кассы то я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы выдали, он расписался, все ваша задача выполнена
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
вы выдали, он расписался, все ваша задача выполнена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сдавать его?
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Не сдавать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле? как это не сдавать? вы что? Вы самовольно получается казенные деньги направо налево раздаете. и собираетесь молчать и дальше?
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Не сдавать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам должно быть просто наплевать, у вас спрашивают где чеки? нет, если спросят вот тогда и скажете - не приносил
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет,но даю и кассы то я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите директору, пусть пишет от своего имени просьбу выдать такому-то васе столько-то денег.
Светик)))
раз нету чеков. значит. чувак тратит деньги на девок и пиво.Если директор это знает, и его это устраивает - то и не о чем беспокоиться. Это ж деньги директора растрачиваются. а не ваши
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
раз нету чеков. значит. чувак тратит деньги на девок и пиво.Если директор это знает, и его это устраивает - то и не о чем беспокоиться. Это ж деньги директора растрачиваются. а не ваши
СсылкаПожаловаться
Ну он выпивает и часто
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну он выпивает и часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если директор в курсе - это одно. но вы, как я поняла, молчите. скоро будете из своего кармана деньги возвращать в кассу.
Конфуций
тетрадочку с росписями спрятать сейф у себя дома,завести две новые тетрадки и там пусть он в двух расписывается,одна у вас в бухгалтерии а вторая опять же в сейфе дома,а то выкрадут у вас тетрадочку и станете вы виноватой в растрате,а это статья УК,так то страхуйтесь..
РишкаВ ответ на Конфуций
Конфуций
тетрадочку с росписями спрятать сейф у себя дома,завести две новые тетрадки и там пусть он в двух расписывается,одна у вас в бухгалтерии а вторая опять же в сейфе дома,а то выкрадут у вас тетрадочку и станете вы виноватой в растрате,а это статья УК,так то страхуйтесь..
СсылкаПожаловаться
какой УК если касса черная...максимум по морде в темном уголке дадут...или на % посадют
Анастасия
А почему вам не решить вопрос с отчетностью по таким распоряжениям директора непосредственно с директором? Про чеки и тетрадь это ваша гениальная идея, или порядок, принятый директором? При чем здесь вопрос, сдавать-не сдавать.. здесь вопрос с отчетами для директора... вот с ним и решите, каким образом вы должны фиксировать исполнение таких распоряжений директора, как не официальная выдача денег... так то вы материально ответственное лицо..
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А почему вам не решить вопрос с отчетностью по таким распоряжениям директора непосредственно с директором? Про чеки и тетрадь это ваша гениальная идея, или порядок, принятый директором? При чем здесь вопрос, сдавать-не сдавать.. здесь вопрос с отчетами для директора... вот с ним и решите, каким образом вы должны фиксировать исполнение таких распоряжений директора, как не официальная выдача денег... так то вы материально ответственное лицо..
СсылкаПожаловаться
Так я и хочу задать директору вопрос все ли чеки он донес?А тетрадь я веду,и директор знает
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и хочу задать директору вопрос все ли чеки он донес?А тетрадь я веду,и директор знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть официальный порядок выдачи денег из кассы, вы обязаны оформить выдачу расходником... при чем тут ваша тетрадь.. если вы деньги кладете в кассу, и достаете из кассы, то эти операции не могут проводится по какой-то тетрадке... если в и из коробки - вопросов нет, хоть на салфетке, хоть в уме делайте напоминалки)) Директор то в курсе, что вы не оформляете выдачу денег из кассы по РКО? У вас есть регламент/,должностная инструкция за подписью директора конторы, лезть в кассу и брать оттуда деньги без оформления РКО? Вам не о коллеге надо думать, сдать его не сдать, а о себе.... вы материально ответственное лицо, раз имеете доступ к деньгам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем